Гость
Статьи
А вдруг прЫнца …

А вдруг прЫнца встречу?

Минут сорок одеваюсь и "навожу марафет". Ухожу на улицу и через 10 минут возвращаюсь. Пока вешаю плащик на плечики, короткий диалог с мамой:
Мама: так быстро вернулась?
Я: да, покурить выходила.
Мама: а нарядилась, как на свидание!
Я: а вдруг выйду и прЫнца своего встречу!))

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдись до супермаркета, кого ты можешь у подъезда встретить? Только Васю-сантехнкиа)

Гость
#2

Билядь- приедь к нам в NY и глянь в чем и главное как народ ходит

Гость
#3
Гость

Билядь- приедь к нам в NY и глянь в чем и главное как народ ходит

Да все уже видели. Вылизанные чики и бомж стайл.

Бумеранг
#4
Жанна

Пройдись до супермаркета, кого ты можешь у подъезда встретить? Только Васю-сантехнкиа)

как минимум до ТРЦ.

Бумеранг
#5
Гость

Билядь- приедь к нам в NY и глянь в чем и главное как народ ходит

Вы там уже с жиру беситесь. А мы тут пока еще выживаем.

Бумеранг
#6
Гость

Да все уже видели. Вылизанные чики и бомж стайл.

Сто пудов. А наши девушки поэтому красивые - не просто так ходют, а мир собою украшают.

Гость
#7
Жанна

Пройдись до супермаркета, кого ты можешь у подъезда встретить? Только Васю-сантехнкиа)

Стереотипно мыслите.Некоторые сантехники, Васи и Пети , имеют доход в разы выше офисных манагеров.Но эт другая тема

Бумеранг
#8
Гость

Стереотипно мыслите.Некоторые сантехники, Васи и Пети , имеют доход в разы выше офисных манагеров.Но эт другая тема

У тех сантехников, кто зарабатывает, как правило с женами, которые каждый день на работу гонят.

Гость
#9
Гость

Стереотипно мыслите.Некоторые сантехники, Васи и Пети , имеют доход в разы выше офисных манагеров.Но эт другая тема

Мне интересно. Вот если сантехников зовут Васями и Петями, то как обычно зовут манагеров?
Эдики и Стасики? Или Дормидонты?

14
#10
Гость

Мне интересно. Вот если сантехников зовут Васями и Петями, то как обычно зовут манагеров?
Эдики и Стасики? Или Дормидонты?

Шуриками и Юриками.

#11
Гость

Стереотипно мыслите.Некоторые сантехники, Васи и Пети , имеют доход в разы выше офисных манагеров.Но эт другая тема

И, конечно, каждый вечер они такие интересные собеседники. 😄

Гость
#12

Это нормально, если приносит вам радость. Можно и вообще не выходить из дома. А вот курить лучше бросить, это не красит

Гость
#13

да какой смысл, любой принц давно плотно окружен активным вниманием. Красавцы он ведь уже с малых лет видно что красавцы, генетика

14
#14
Гость

да какой смысл, любой принц давно плотно окружен активным вниманием. Красавцы он ведь уже с малых лет видно что красавцы, генетика

Принц - это метафора.
Он - не какой-то там красавец, а суженный.

Гость
#15
Гость

Мне интересно. Вот если сантехников зовут Васями и Петями, то как обычно зовут манагеров?
Эдики и Стасики? Или Дормидонты?

У русских эмигрантов в Америке почему то мода мальчиков называть старинными именами Архип, Ефим, Фрол.

14
#16
Гость

У русских эмигрантов в Америке почему то мода мальчиков называть старинными именами Архип, Ефим, Фрол.

Эмигранты каким боком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: