Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал татуировку.

Мужчина сделал татуировку со своей кошкой и собакой. Мужчина сделал на руке татуировку с изображением своей кошки и собаки. По его словам это один из способов, чтобы они остались с ним навсегда. Как вы относитесь к такому поступку, сделали бы сами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Очень трогательно и так... по-детски)) если каждого животного набивать на тело - живого места не останется.

Гость
#2

Если сделал, значит ему она нравится, правильно? Вы не в праве его осуждать 😑 его тело

Гость
#3
Гость

Если сделал, значит ему она нравится, правильно? Вы не в праве его осуждать 😑 его тело

С чего вы взяли, что я осуждаю? Наборот очень трогательно, я тоже задумалась, возможно даже бы тоже сделала. Вот такие татуировки со смыслом, а не просто разукрашенное тело. Это как дань уважния своим животным, они всегда будут с тобой.

Гость
#4

Я комара набила, мы с ним одной крови

Гость
#5

Считаю бредом.

Гость
#6
Гость

Если сделал, значит ему она нравится, правильно? Вы не в праве его осуждать 😑 его тело

Я бы развелась. Я не за ЗЕКа замуж выходила.

Гость
#7
Гость

Я бы развелась. Я не за ЗЕКа замуж выходила.

Из какой пещеры вы вылезли? 😑 Чушь мелете вы, а стыдно мне. Дожили.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что я осуждаю? Наборот очень трогательно, я тоже задумалась, возможно даже бы тоже сделала. Вот такие татуировки со смыслом, а не просто разукрашенное тело. Это как дань уважния своим животным, они всегда будут с тобой.

Мыску с супом мужла набей!!!

Гость
#9
Гость

Из какой пещеры вы вылезли? 😑 Чушь мелете вы, а стыдно мне. Дожили.

А что вам стыдно? Тату на мужском теле может смотреться круто, но не с собачкой и кошечкой же? Тем более если эти питомцы и покойные вдобавок. Чушь мелите вы.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что я осуждаю? Наборот очень трогательно, я тоже задумалась, возможно даже бы тоже сделала. Вот такие татуировки со смыслом, а не просто разукрашенное тело. Это как дань уважния своим животным, они всегда будут с тобой.

Ой, все эти «дань уважения» полный бред. Люди делалась татуировки потому, что хотят татуировки, а смысл уже подгоняют под это желание. Так что ничем ваш мужик не уникален, разукрасил своё тело, а не внёс какой-то сакральный смысл в свою тушку.

Гость
#11
Гость

А что вам стыдно? Тату на мужском теле может смотреться круто, но не с собачкой и кошечкой же? Тем более если эти питомцы и покойные вдобавок. Чушь мелите вы.

ЭТО ЕГО ТЕЛО, абсолютно чужое для вас тело. Какое вы имеете право его осуждать и говорить что будет хорошо, а что плохо?

Гость
#12
Гость

А что вам стыдно? Тату на мужском теле может смотреться круто, но не с собачкой и кошечкой же? Тем более если эти питомцы и покойные вдобавок. Чушь мелите вы.

А что вы хотите увидеть на мужском теле?
Ну захотелось ему свою кошку и собаку набить, что в этом такого? И что с того, если даже покойные, приятное воспоминание о животных, это не просто фото. С другой стороны, пока молоды нормально, а потом уже дедушка или бабушка с татуировками не айс.

Гость
#13
Гость

ЭТО ЕГО ТЕЛО, абсолютно чужое для вас тело. Какое вы имеете право его осуждать и говорить что будет хорошо, а что плохо?

Ну здесь как бы автор мнение спрашивает и заметьте не только ваше...оно может не совпадать с вашими толерантными взглядами...уж извольте...)). Поспокойнее пожалуйста)) Выдохните).

Гость
#14
Гость

А что вы хотите увидеть на мужском теле?
Ну захотелось ему свою кошку и собаку набить, что в этом такого? И что с того, если даже покойные, приятное воспоминание о животных, это не просто фото. С другой стороны, пока молоды нормально, а потом уже дедушка или бабушка с татуировками не айс.

Думаю что это будет странно смотреться у взрослого мужчины.Попахивает инфантилизмом. Вы конечно можете течь при виде этой дичи на теле. Кому как.

Гость
#15

А отснять видео с ними или фотку в большом формате, слабо было сделать?

Гость
#16
Гость

А отснять видео с ними или фотку в большом формате, слабо было сделать?

Парики, видимо, ему оказались ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема