Гость
Статьи
Почему мужская логика …

Почему мужская логика такая тупая?

Расстались с парнем. У него остались мои вещи. Согласился вернуть. Я сказала ему, что вещи заберет подруга, поскольку мне не хочется видеть его.
На что он вспыхнул, и категорично заявил: "вещи либо лично ты заберешь, либо я выкину в мусорку".
Накануне он мне сказал, что не любит меня, все было ошибкой, и отношений у нас не получится. Зачем ему встреча со мной?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы ты потом не предъявила, что что-то пропало, а так лично в руки и ты уже ничего не предъявишь сучука

Гость
#2

Я бы тоже не стала вещи какой-то подруге отдавать. Логика простая, вы потом что-то не найдёте и его в краже обвините.

Создательница
#3

Не хочет, чтобы какая-то подруга таскалась с его вещами))

Создательница
#4
Гость

чтобы ты потом не предъявила, что что-то пропало, а так лично в руки и ты уже ничего не предъявишь сучука

капризный манипулятор.😏

Гость
#5
Создательница

капризный манипулятор.😏

сочувствую

Автор
#6
Гость

чтобы ты потом не предъявила, что что-то пропало, а так лично в руки и ты уже ничего не предъявишь сучука

Я готова была даже не забирать эти вещи. Я ему сказала что мне плевать, что пусть остается все у тебя и писать больше не буду

Автор
#7
Гость

Я бы тоже не стала вещи какой-то подруге отдавать. Логика простая, вы потом что-то не найдёте и его в краже обвините.

Я была готова оставить эти вещи ему

Автор
#8
Создательница

Не хочет, чтобы какая-то подруга таскалась с его вещами))

*моими вещами) купленными за мои деньги)

Гость
#9
Автор

Я была готова оставить эти вещи ему

ну так оставляй, че выебываешься тогда

Автор
#10
Гость

ну так оставляй, че выебываешься тогда

Я не вые.бываюсь, я решила поинтересоваться мнением, зачем ему нужна лично со мной встреча. И на основании этого я буду решать, видеться с ним или нет.

Создательница
#11
Автор

*моими вещами) купленными за мои деньги)

А ясно. Извините.

Гость
#12
Автор

Я не вые.бываюсь, я решила поинтересоваться мнением, зачем ему нужна лично со мной встреча. И на основании этого я буду решать, видеться с ним или нет.

Супу не будет.

Гость
#13

Опять эта дуррра с вещами. 🙆Третий мес забирает.

Автор
#14
Гость

Опять эта дуррра с вещами. 🙆Третий мес забирает.

Эм, что?

Автор
#15
Гость

Супу не будет.

То есть?

Гость
#16

Может боиться , что вы чего-то не досщитаетесь потом, подруги разные бывают.А может помириться хочет, в порыве что хочешь скажешь, и что не любит и т.д.

Гость
#17

Автр, так в чем мужская логика тупая? Поясни.

Автор
#18
Гость

Автр, так в чем мужская логика тупая? Поясни.

Я сейчас поняла, что не раскрыла всю суть вопроса.
У него мои вещи, купленные за мои деньги, которые я готова была оставить, лишь бы не видеться. Он начал истерить и настаивать на встрече, причин не объясняя. Я сказала, что подруга может забрать, но вообще мне ПЛЕВАТЬ. Его этот вариант не устроил, он повторяет одно и то же слово "я должен тебе их отдать". Я сначала тоже думала, что может помириться хочет, но он очень четко дал мне понять в предыдущем разговоре, что нам не по пути. А теперь усирается. Сплошные противоречия.

#19

Логика тупая у Вас, автор, а не у него. Личные вещи отдаются либо лично в руки, либо никому. Фиг знает, как подруга ими может распорядиться. Причина только в этом, а Вы ему на хрен не нужны - снимите корону. Просто он порядочный.

Гость
#20
Автор

Я сейчас поняла, что не раскрыла всю суть вопроса.
У него мои вещи, купленные за мои деньги, которые я готова была оставить, лишь бы не видеться. Он начал истерить и настаивать на встрече, причин не объясняя. Я сказала, что подруга может забрать, но вообще мне ПЛЕВАТЬ. Его этот вариант не устроил, он повторяет одно и то же слово "я должен тебе их отдать". Я сначала тоже думала, что может помириться хочет, но он очень четко дал мне понять в предыдущем разговоре, что нам не по пути. А теперь усирается. Сплошные противоречия.

иными словами он может передать твои вещи любой "твоей подруге" и если этих вещей ты больше никогда не увидишь, то все норм, ведь их отдали "твоей подруге". Все верно?

Автор
#21
Гость

иными словами он может передать твои вещи любой "твоей подруге" и если этих вещей ты больше никогда не увидишь, то все норм, ведь их отдали "твоей подруге". Все верно?

Во-первых, я своей подруге доверяю.
Во-вторых, это ЕГО желание отдать мне мои вещи, а НЕ МОЕ

Автор
#22
AVD

Логика тупая у Вас, автор, а не у него. Личные вещи отдаются либо лично в руки, либо никому. Фиг знает, как подруга ими может распорядиться. Причина только в этом, а Вы ему на хрен не нужны - снимите корону. Просто он порядочный.

Вы хоть бы почитали комменты, прежде чем писать гадости и наезжать на меня

Гость
#23
Автор

Во-первых, я своей подруге доверяю.
Во-вторых, это ЕГО желание отдать мне мои вещи, а НЕ МОЕ

Ну, он прав.
Сегодня не хочешь забирать, завтра передумаешь, а зачем тянуть кота за яйки?Один раз все отдать лично в руки и закрыть эту тему самый правильный вариант

Автор
#24
Гость

Ну, он прав.
Сегодня не хочешь забирать, завтра передумаешь, а зачем тянуть кота за яйки?Один раз все отдать лично в руки и закрыть эту тему самый правильный вариант

А оставить меня в покое не вариант?
Вы не понимаете, что я не хочу с ним больше видеться и общаться?

Гость
#25
Автор

А оставить меня в покое не вариант?
Вы не понимаете, что я не хочу с ним больше видеться и общаться?

Для этого и нужно забрать вещи, чтобы не было больше поводов для возобновления общения.

Автор
#26
Гость

Для этого и нужно забрать вещи, чтобы не было больше поводов для возобновления общения.

Так я говорю отдай подруге.

Автор
#27
Гость

Для этого и нужно забрать вещи, чтобы не было больше поводов для возобновления общения.

И опережая вас, сразу отвечу: НЕ ПРЕДЪЯВЛЮ Я ЕМУ КРАЖУ, НАХРЕН МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.

Гость
#28
Автор

Я не вые.бываюсь, я решила поинтересоваться мнением, зачем ему нужна лично со мной встреча. И на основании этого я буду решать, видеться с ним или нет.

Уважение, автор. Он требует от вас уважения.

Автор
#29
Гость

Уважение, автор. Он требует от вас уважения.

Какого нахрен уважения, если он мне накануне сказал, что не любит меня.
Я походу просто пошлю его сейчас на.*** и заблокирую

Автор
#30
Гость

Уважение, автор. Он требует от вас уважения.

Почему я должна его уважать, если он меня не уважает?

Гость
#31
Автор

Я сейчас поняла, что не раскрыла всю суть вопроса.
У него мои вещи, купленные за мои деньги, которые я готова была оставить, лишь бы не видеться. Он начал истерить и настаивать на встрече, причин не объясняя. Я сказала, что подруга может забрать, но вообще мне ПЛЕВАТЬ. Его этот вариант не устроил, он повторяет одно и то же слово "я должен тебе их отдать". Я сначала тоже думала, что может помириться хочет, но он очень четко дал мне понять в предыдущем разговоре, что нам не по пути. А теперь усирается. Сплошные противоречия.

Это не противоречия, а логика. Вы приносили их к нему лично? Вот и забирать будете так же. Это элементарный порядок вещей.
У меня как то был случай. Познакомился я с девушкой. Зашёл с ней к приятелю, буквально сразу. И она была готова у него остаться. он естественно тоже этого хотел. Естественно я увёл её с собой. На улице она поняла, что я на неё никаких планов не имел и удивилась, почему я её не оставил у приятеля. На что я ей честно сказал. Ты пришла со мной, со мной и уйдёшь. Захочешь вернуться - адрес знаешь и придёшь без меня сама. Если прямо сейчас ты возвращаться не намерена, то я посажу тебя на такси и отправлю домой. Мне моя совесть как то дороже. Я знаю своего приятеля, не так давно он рассказывал, что троих подруг поимел в новый год. А девочка судя по моим наблюдениям за ней в процессе общения - скорее всего была несовершеннолетней.)
Вот такая тупая мужская логика.

Автор
#32
Гость

Это не противоречия, а логика. Вы приносили их к нему лично? Вот и забирать будете так же. Это элементарный порядок вещей.
У меня как то был случай. Познакомился я с девушкой. Зашёл с ней к приятелю, буквально сразу. И она была готова у него остаться. он естественно тоже этого хотел. Естественно я увёл её с собой. На улице она поняла, что я на неё никаких планов не имел и удивилась, почему я её не оставил у приятеля. На что я ей честно сказал. Ты пришла со мной, со мной и уйдёшь. Захочешь вернуться - адрес знаешь и придёшь без меня сама. Если прямо сейчас ты возвращаться не намерена, то я посажу тебя на такси и отправлю домой. Мне моя совесть как то дороже. Я знаю своего приятеля, не так давно он рассказывал, что троих подруг поимел в новый год. А девочка судя по моим наблюдениям за ней в процессе общения - скорее всего была несовершеннолетней.)
Вот такая тупая мужская логика.

Почему вы ее рассматриваете как собственность?????????

#33
Автор

Вы хоть бы почитали комменты, прежде чем писать гадости и наезжать на меня

Я читаю.
Выкинуть чужие вещи не позволяет совесть; оставлять у себя - плохой вариант, т.к., хрен знает, вдруг Вы передумаете когда-нибудь и потом заморачиваться, чтобы их Вам отдать - на фиг надо. А если Вы доверяете подруге, это ещё не значит, что ей доверяет он.

Гость
#34
Автор

Почему я должна его уважать, если он меня не уважает?

На мой взгляд это вы себя не уважаете. До свадьбы уважающие себя девушки не вступают с мужчинами в отношения, а просто общаются и дружат с ними. Вы сами не сумели удержать себя в рамках. Теперь кто то виноват. Он просто хочет, чтобы вы к нему относились также как и до того как пересекли грань. С таким же уважением. И он имеет на это право, я считаю. Он вам ничего не обещал и нив чём перед вами не виноват. Обязательства перед женщиной мужчины берут в ЗАГСе, а вы повели себя как психически нестабильная женщина. Сначала легли в постель к чужому мужчине, а теперь сделали из него врага. По вашему это нормально? Этак скоро все мужчины станут для вас врагами.

Автор
#35

Капец сколько токсичных ко мне в тему приперлось. Прям как мой бывший. Я бы вас всех сейчас нахрен по заблокировала.

Гость
#36

просто все твои вещи он обкончал напоследок дабы насладиться в последний раз твоим запахом и хочет передать лично в руки чтобы ты увидела как сильно он любил тебя

Гость
#37
Автор

Почему вы ее рассматриваете как собственность?????????

Я не хочу быть пособником разврата. Ведь ясно же для чего она ему была нужна. Нарисовать ещё одну звёздочку на фузеляже. Я считал такое поведение и отношение к женщинам - постыдным, и не хотел в этом участвовать. А так получилось бы, что я сам привёл к нему малолетнюю дурочку. Почему я должен был нарушить свои принципы? Хотят потpaxaться - пусть делают это без меня.

Автор
#38
Гость

просто все твои вещи он обкончал напоследок дабы насладиться в последний раз твоим запахом и хочет передать лично в руки чтобы ты увидела как сильно он любил тебя

АХАХАХА НУ ДААА
Я уверена, что этот человек брезгует мной.
Просто я пытаюсь понять, что мне делать, а меня еще и виноватой выставили

Гость
#39
Автор

Капец сколько токсичных ко мне в тему приперлось. Прям как мой бывший. Я бы вас всех сейчас нахрен по заблокировала.

Ну что я говорил. Скоро все мужики будут для вас козлы.))))

Автор
#40
Гость

Я не хочу быть пособником разврата. Ведь ясно же для чего она ему была нужна. Нарисовать ещё одну звёздочку на фузеляже. Я считал такое поведение и отношение к женщинам - постыдным, и не хотел в этом участвовать. А так получилось бы, что я сам привёл к нему малолетнюю дурочку. Почему я должен был нарушить свои принципы? Хотят потpaxaться - пусть делают это без меня.

Потому что вы вмешались не в свое дело, и решили ЗА другого человека. Понимаете? Это насилие.

Гость
#41
Автор

АХАХАХА НУ ДААА
Я уверена, что этот человек брезгует мной.
Просто я пытаюсь понять, что мне делать, а меня еще и виноватой выставили

Нацепить доброжелательное выражение лица, забрать вещи лично и сказать спасибо.)
Любишь кататься, люби и саночки возить.)
А как вы хотели.)
А вы ещё можете работать в будущем на одном предприятии - вот где засада то будет.)

Гость
#42
Автор

Потому что вы вмешались не в свое дело, и решили ЗА другого человека. Понимаете? Это насилие.

Она может прийти к нему без меня. В любое время.
Может ей вино в голову ударило или друг за преферансом зубы заговорил.
Если это не сиюминутное желание (похоть), а обдуманное - то она пришла бы снова. Но уже на улице она передумала к нему возвращаться. Видать мозг в себя пришёл. Ну нельзя же всё время причинным местом думать.)

Гость
#43
Автор

Потому что вы вмешались не в свое дело, и решили ЗА другого человека. Понимаете? Это насилие.

И потом, как это будет выглядеть. Пришёл я к нему с девушкой, а ушёл один. Это ж получается, что эскортница меня предала?) Такой удар по моему самолюбию!) Я что хуже этого парня?)

Гость
#44
Автор

Потому что вы вмешались не в свое дело, и решили ЗА другого человека. Понимаете? Это насилие.

Он помог несовершеннолетней ду.рочке, поступил кстати как человек.
Сейчас такое редко встретишь

Гость
#45
Автор

АХАХАХА НУ ДААА
Я уверена, что этот человек брезгует мной.
Просто я пытаюсь понять, что мне делать, а меня еще и виноватой выставили

Кинь в ЧС и забудь

Гость
#46

вы не в Питере живете? А то он может топор уже прикупил

#47

Скажите, пусть выкинет в мусорку, но укажет время и адрес мусорки.
Вы к этому времени подъедете и заберёте.))))
.
Вполне возможно, что он хочет вас вернуть.)))

#48
Создательница

Не хочет, чтобы какая-то подруга таскалась с его вещами))

ЕЁ вещами!

#49
Автор

Я не вые.бываюсь, я решила поинтересоваться мнением, зачем ему нужна лично со мной встреча. И на основании этого я буду решать, видеться с ним или нет.

1.Он хочет вас вернуть.
2.Хочет лишний раз поиздеваться, самоутвердиться.

#50
Гость

Супу не будет.

Суп у автора наверняка свой есть!)))