Гость
Статьи
А принадлежит ли нам …

А принадлежит ли нам наше мнение?

Вот смотрите, идут по улице пары. Страшный мужик и красивая женщина. А молодые парни смотрят и мотают на ус: ага, значит, если я буду даже страшным, мне все равно достанется красотка. Или там старый. Они и думают: доживу до 40-50 и женюсь на 18 - летней. Вот, а вы говорите, не важно,с кем остальные встречаются, смотри на себя. А важно. Ведь все присматриваются, обдумывают варианты лучше. и, если бы, красотки не встречались со страшко или старыми, то жить девушкам было бы куда легче и интереснее. Я права?

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они и не пары вовсе. Отец идёт с дочкой, дядя с племянницей или мужик с праституткой. Взрослые люди не с неохотой женятся на молодых красотках, понимают что изменять будут.

Гость
#2

Это пример перевернутой логики. Типа успешные люди носят серые футболки. Значит, если я надену серую футболку, то тоже буду успешным. Но это не так

Зефирка
#3
Гость

Может они и не пары вовсе. Отец идёт с дочкой, дядя с племянницей или мужик с праституткой. Взрослые люди не с неохотой женятся на молодых красотках, понимают что изменять будут.

За ручку?-___-

Гость
#4
Зефирка

За ручку?-___-

И что нельзя дочку за ручку вести или в обнимку с ней идти? Это всего-лишь дружеские отношения и ни чего личного

Зефирка
#5
Гость

Это пример перевернутой логики. Типа успешные люди носят серые футболки. Значит, если я надену серую футболку, то тоже буду успешным. Но это не так

Нет, они смотрят кого больше и рассчитывают на это.

Зефирка
#6
Гость

И что нельзя дочку за ручку вести или в обнимку с ней идти? Это всего-лишь дружеские отношения и ни чего личного

Вы в своем уме?

Блик
#7

И чего? По вашей логике, мне надо было пожертвовать отношениями со своим возрастным мужем и тусить с каким-то молочным поросенком во имя формирования правильной картины мира у парней? Нехилая такая жертва выходит)))

Зефирка
#8
Блик

И чего? По вашей логике, мне надо было пожертвовать отношениями со своим возрастным мужем и тусить с каким-то молочным поросенком во имя формирования правильной картины мира у парней? Нехилая такая жертва выходит)))

Фу, как у вас смазка то выделяется на такого старого хрыча?

Гость
#9

А если им хорошо друг с другом?

Гость
#10
Зефирка

Фу, как у вас смазка то выделяется на такого старого хрыча?

А у вас на кого выделяется?
Возраст это ерунда

Зефирка
#11
Гость

А если им хорошо друг с другом?

Ему то уж конечно, с молодкой. Любой старик выберет любую молодку.

Зефирка
#12
Гость

А у вас на кого выделяется?
Возраст это ерунда

Ерунда? А почему тогда не наоборот? Почему молодые красивые парни не выбирают старых женщин?
У меня выделяется на молодых накаченных красавцев модельной внешности.

Гость
#13
Зефирка

Ерунда? А почему тогда не наоборот? Почему молодые красивые парни не выбирают старых женщин?
У меня выделяется на молодых накаченных красавцев модельной внешности.

Ой какая вы глупая. Главное как мужик относится. А накаченные модельной внешности мужики любят только себя и никогда они вокруг вас скакать не будут.

Гость
#14
Зефирка

Ему то уж конечно, с молодкой. Любой старик выберет любую молодку.

Я жила с взрослым мужчиной, нам было хорошо вместе. А может быть парень молодой накаченный, а занудный, пессимистичный, вечно ноющий.

Гость
#15

тс, а тебе ли не все равно кто там с кем ходит? зависть чтоли?

Зефирка
#16
Гость

тс, а тебе ли не все равно кто там с кем ходит? зависть чтоли?

Да у меня есть парень, что мне завидовать?

Зефирка
#17
Гость

Я жила с взрослым мужчиной, нам было хорошо вместе. А может быть парень молодой накаченный, а занудный, пессимистичный, вечно ноющий.

У меня хороший парень, классный)) Не знаю такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: