Гость
Статьи
Почему у парня …

Почему у парня обязательно должна быть девушка???

Привет, мне 20 лет, я работаю, есть все, что нужно, но вот девушка не находится, и вот смотрю на все то, что происходит, вписки и всякая ***, что с девушками делают все что угодно, и вопрос... А нужна ли вообще девушка, зная что она творила до меня? Мне не приятно будет узнав это, да и тратить нервы не хочу на эту ***" отношения" вопрос в чём, ПОЧЕМУ У ПАРНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА???

Дима
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как бы если есть у парня девушка, то он полноценен

Василиса
#2

Не должна, раз. Второе, на вписки входят одни дегенераты, нормальные девушки не ходят. Третье, ты сам против вписок ничего не сделал. Четвёртое, девственницу подавай что ли?

Василиса
#3
Гость

как бы если есть у парня девушка, то он полноценен

Для кого он полноценен этим? Бред. Это личное дело, ну и вообще алкаши тоже парами живут, бывает, но никакой полноценности там нет.

Гость
#4
Василиса

Для кого он полноценен этим? Бред. Это личное дело, ну и вообще алкаши тоже парами живут, бывает, но никакой полноценности там нет.

а как же вторая половинка, близкий человек? душевную близость никто не отменял

Психиатр
#5

Да забей. Нафиг этих шалав.

Дима
#6
Василиса

Не должна, раз. Второе, на вписки входят одни дегенераты, нормальные девушки не ходят. Третье, ты сам против вписок ничего не сделал. Четвёртое, девственницу подавай что ли?

Стоп, я на них не хожу, я старательно работаю каждый день, я девственник и считаю это гордостью, что во мне нет грязи, и что я должен делать против вписок???

Гость
#7
Гость

а как же вторая половинка, близкий человек? душевную близость никто не отменял

Вот только чтобы это все получить, духовню близость и прочее уже надо быть полноценным. Не полноценный здоровых отношений не создаст, а будет либо собачкой вокруг ног кружиться, либо лупить по поводу и без

Гость
#8
Дима

Стоп, я на них не хожу, я старательно работаю каждый день, я девственник и считаю это гордостью, что во мне нет грязи, и что я должен делать против вписок???

Должен как минимум убрать свою гордость, было бы еще чем гордиться, и не тебе судить о других людях. Нравится — участвуешь во вписках, оргиях и чем угодно, а нет — проходишь мимо, это их жизнь

#9
Гость

как бы если есть у парня девушка, то он полноценен

типо того..так определяется его статус... поскольку это парни обычно хотят отношений. а девушки наоборот большинство любят гордое одиночество. и парни ухаживают и так далее. а девушки выпендриваются. поэтому наличие девушки - это статус для парня. что он смог добиваться ну и так далее

#10
Гость

как бы если есть у парня девушка, то он полноценен

да и девушки придирчивы опять же к статусу парня в плане его успешности и всего всего прочего. уж слишком придирчивы) поэтому да - это для парня статус - наличие отношений ) то есть означает его ценность)

Гость
#11
Вилана Базлова

типо того..так определяется его статус... поскольку это парни обычно хотят отношений. а девушки наоборот большинство любят гордое одиночество. и парни ухаживают и так далее. а девушки выпендриваются. поэтому наличие девушки - это статус для парня. что он смог добиваться ну и так далее

всё правильно. в душе он всё ровно будет чувствовать себя ущербно, в отличии от тех, у кого есть девушка. он не смог привлечь и быть с ней, значит слаб, а остальное, что не нужна ему она- это оправдания своего бессилия

Гость
#12
Вилана Базлова

да и девушки придирчивы опять же к статусу парня в плане его успешности и всего всего прочего. уж слишком придирчивы) поэтому да - это для парня статус - наличие отношений ) то есть означает его ценность)

и почему они так придирчивы? ответ очевиден: спрос больше, чем предложение, вот она и диктует условия. а если он завоевал, значит полноценный мужчина и имеет право размножиться

Гость
#13
Гость

Вот только чтобы это все получить, духовню близость и прочее уже надо быть полноценным. Не полноценный здоровых отношений не создаст, а будет либо собачкой вокруг ног кружиться, либо лупить по поводу и без

вторая половинка, в данном контексте это не 0.5+0.5, а достоин ли он быть рядом с ней, которая улучшит его положение, статус

Гость
#14
Дима

Стоп, я на них не хожу, я старательно работаю каждый день, я девственник и считаю это гордостью, что во мне нет грязи, и что я должен делать против вписок???

То, что ты называешь гордостью - это отставание в психо-сексуальном развитии, и вообще человек самое сексуальное животное на планете Земля, это часть нашей природы и естества, ты можешь обманывать окружающих , называя секс грязью, но природа в тебе возьмет верх, ибо все в нашем поведении имеет жесткий биологический фундамент, никуда не деться, онанизмом же ты занимаешься, ну и 20 лет- это расцвет потенции , дальше уже по нисходящей

Дима
#15
Гость

всё правильно. в душе он всё ровно будет чувствовать себя ущербно, в отличии от тех, у кого есть девушка. он не смог привлечь и быть с ней, значит слаб, а остальное, что не нужна ему она- это оправдания своего бессилия

Я себя чувствую увереннее без девущкм, а с девушкой наоборот - слабее

Дима
#16
Гость

То, что ты называешь гордостью - это отставание в психо-сексуальном развитии, и вообще человек самое сексуальное животное на планете Земля, это часть нашей природы и естества, ты можешь обманывать окружающих , называя секс грязью, но природа в тебе возьмет верх, ибо все в нашем поведении имеет жесткий биологический фундамент, никуда не деться, онанизмом же ты занимаешься, ну и 20 лет- это расцвет потенции , дальше уже по нисходящей

И быть потасканным мужиком к 30 годам???

Гость
#17
Дима

И быть потасканным мужиком к 30 годам???

Зачем быть потасканным мужиком? Я же не призываю удариться в беспорядочный разврат, просто сексуальное влечение естественно, лучше всего найти хорошую девушку и развивать с ней эту тему, в любом случае нужно приобретать опыт, даже не только сексуальный, а просто общение с противоположным полом, это поможет в жизни в карьере) я несколько старше и знаю, что мужчины по каким-то причинам затянувшие свое взросление потом испытывают комплексы и страх, вплоть до неспособности осуществить половой акт, страх им блокирует все, появляется какой-то барьер, а мужчина-это активное начало)

Василиса
#18
Гость

а как же вторая половинка, близкий человек? душевную близость никто не отменял

Эта душевная близость нужна тебе, но всем остальным на это плевать абсолютно.

Василиса
#19
Дима

Стоп, я на них не хожу, я старательно работаю каждый день, я девственник и считаю это гордостью, что во мне нет грязи, и что я должен делать против вписок???

Секс с чистыми людьми - это не грязь, в сексе ничего плохого нет, а гордиться тебе нечем - это не достижение, а просто ты никому неинтересен.

Василиса
#20
Гость

и почему они так придирчивы? ответ очевиден: спрос больше, чем предложение, вот она и диктует условия. а если он завоевал, значит полноценный мужчина и имеет право размножиться

Критерии полноценности мужчин как у обезьян, завоёвывают территории, ещё права размножиться - короче, перлы, ты не понимаешь основ отношений между людьми.

Василиса
#21
Гость

вторая половинка, в данном контексте это не 0.5+0.5, а достоин ли он быть рядом с ней, которая улучшит его положение, статус

Статус - это перья на индейце.

Василиса
#22
Дима

И быть потасканным мужиком к 30 годам???

Смешно, не бывает потасканных людей, секс здоровье не портит, каждую ночь до утра - и выглядим отлично, что за школьниц принимают, хотя мне скоро 24.

Гость
#23
Василиса

Секс с чистыми людьми - это не грязь, в сексе ничего плохого нет, а гордиться тебе нечем - это не достижение, а просто ты никому неинтересен.

Ну ты и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: