Гость
Статьи
Что ему надо?

Что ему надо?

Помогите, пожалуйста, советом. у меня есть друг - человек сам по себе довольно скромный и необщительный, не любит показывать свои эмоции. его поведение вводит меня в ступор.
дружим уже лет 5, но при каждой встрече он стесняется меня. когда наедине - милый парень, можно сказать даже внимательный, заботливый, что ли....
когда находимся в компании других людей - особого внимания не обращает и наоборот, обращает внимание на других девушек, больше общается с ними, чем со мной.
не любит зрительный контакт со мной, хотя замечала, как он смотрел на меня издалека. а один раз увидела случайно, как он смотрел на то, как я сплю (случайно).
я бы могла подумать, что я ему интересна, но поведение у него уж очень неоднозначное.
надеюсь, я смогу найти здесь ответ.
спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто , дело во взгляде . Например когда на меня ктото смотрит я ето ощущаю и взлчд в ответ . А потом вам кажется что вы заматривантесь друг на друга.

Гость
#2

Странненький какой...Вам оно зачем? Мужчина - это поступки, этот парень ничего не делает, какая разница что он там себе думает. Маньяк нехороший

Гость
#3

Да ну , чокнутый, так и будет себя по жизни вести.А ты ходи-гадай, что там в голове у этого шизика.Присматривайтесь к решительным открытым мужчинам с мужским поведением, а не вот это вот всё.100 потом пожалеете, если свяжетесь.Со своим человеком должно быть изначально легко и просто.

Гость
#4
Гость

Странненький какой...Вам оно зачем? Мужчина - это поступки, этот парень ничего не делает, какая разница что он там себе думает. Маньяк нехороший

а женщина - это инертная целочка, которой остаётся только ждать, когда её чпокнут, да? сама-то она конечно ни на что не способна.

Гость
#5
Гость

Да ну , чокнутый, так и будет себя по жизни вести.А ты ходи-гадай, что там в голове у этого шизика.Присматривайтесь к решительным открытым мужчинам с мужским поведением, а не вот это вот всё.100 потом пожалеете, если свяжетесь.Со своим человеком должно быть изначально легко и просто.

как ты сможешь определить свой он или не свой, если ты даже не пытаешься его понять? уверенные парни - это или пикаперы или бабники (а обычно, это одно и то же). зачем нормальной девушке уверенный парень? что бы он ещё кроме неё ещё кого-то чпокал

Гость
#6

Может у вас интересное лицо? Я иногда рассматриваю лица людей, одежду. Или может вы ему и нравитесь, но вы с большими тараканами или он там смотрит типа а если с ней а потом такой нет.

Гость
#7

Автор,пригласите его к себе на рюмку чая. Попросите там помочь по какому- нибудь предлогу.В процессе общения- прояснятся все намерения.

#8

Обычный закомплексованный малолетка. Вы ему нравитесь, но он уже так привык быть во френдзоне, что сейчас ему вдвойне трудно проявить инициативу. По характеру скорее всего нерешительный мямля, поэтому не советую начинать с ним что-либо, он по жизни таким и останется и вы в нем естественно разочаруетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: