Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мужчинами

Мне 24 года. Никогда не было парней,накипело,не понимаю в чем дело.
Я симпатичная,общительная девушка. В школе училась хорошо,институт закончила с красным дипломом,причем сама,все учила, но не была ботаником)))
Много друзей,я бы даже сказала подруг,так как парни со мной даже дружить не хотят(
Была даже ситуация одна. Подруга решила познакомить меня с парнем. Мы пообщались,но на второй день этот парень сказал моей подруге,что даже слышать обо мне не хочет. Она конечно была в шоке,как и я(
Я не знаю,что делать,за 24 года у меня никогда не было парня,никто в меня не влюблялся,никогда такого не было. Вот честно и родители в шоке,и все подруги,уже начинают переживать,мол возраст то идет,я не молодею.
Ну а что я могу сделать,если на меня мужчины/парни не обращают никакого внимания. Я и сама в отчаянии. В школе и в институте,были парни которые надо мной издевались,причем не с целью выразить симпатии и так далее а издевались по настоящему. Пускали сплетни,обвиняли во всех грехах.
В школе я конечно была не супер примерной девочкой,но я думаю у всех подростков так,это нормально,это переходный возраст. Все чудят, но я же взялась за ум.
Вот не понимаю,за что меня так обделили мужским вниманием.
Очень обидно смотреть на то,как другим девушкам,которые хуже меня парни дарят огромные букеты,признаются в любви,совершают поступки.
Просто уже отчаялась,и иногда даже кажется,что я готова кинуться на любого кто ко мне подойдет(если вообще подойдет)
У кого-нибудь была такая ситуация? У меня начинают уже руки опускаться по-тихоньку.

Борислава
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Должна быть какая-то причина. Что они говорят?

Гость
#2

Борис, Слава, мальчики, поймите, чувствовать себя девушкой и быть девушкой не одно и тоже.
А так давай *** свой, мы щас тебе расскажем за жизнь и что по чем.

Гость
#3

я - девушка, которую ты считаешь хуже себя, и я рада твоим неудачам.

Гость
#4

Автор , фотку в студию.

А вообще Имхо разводка но мне понравилась)

Борислава
#5
Гость

Борис, Слава, мальчики, поймите, чувствовать себя девушкой и быть девушкой не одно и тоже.
А так давай *** свой, мы щас тебе расскажем за жизнь и что по чем.

Вы не первый человек,который так реагирует на мое имя))). К сожалению это не псевдоним63

Борислава
#6
Гость

Автор , фотку в студию.

А вообще Имхо разводка но мне понравилась)

К моему большему сожалению тема не разводка,реально уже накипело просто

Гость
#7
Борислава

К моему большему сожалению тема не разводка,реально уже накипело просто

Давай ссылку на профиль, мы скажем что не так

Гость
#8

У меня была похожая ситуация. Попало с кем я не хотела встречаться, а с тем, с кем хотела - те со мной не хотели. Итог - только в 27 лет встретила будущего мужа на сайте знакомств (в реале я знакомиться никогда не умела, да и времени не было). Просто так сложилось, если бы встретила его раньше, не факт, что оценила бы по достоинству, глупая была. Короче говоря, мой совет - займитесь собой, самообразованием, любимым делом, а парня продолжайте искать. Когда придет время, вам не придется сомневаться, вы просто поймете, что это ваш человек. И кстати, я на сайтах знакомств искала около 3 лет, по моему опыту - нормальные и адекватные там есть, просто надо, чтобы совпала взаимная симпатия. Автор, попробуйте, там искать, если не пробовали. Но мой главный совет: не соглашайтесь на встречу в реале сразу, общайтесь хотя бы неделю. Отпадут сразу те, кому серьезные отношения не нужны.

Борислава
#9
Гость

У меня была похожая ситуация. Попало с кем я не хотела встречаться, а с тем, с кем хотела - те со мной не хотели. Итог - только в 27 лет встретила будущего мужа на сайте знакомств (в реале я знакомиться никогда не умела, да и времени не было). Просто так сложилось, если бы встретила его раньше, не факт, что оценила бы по достоинству, глупая была. Короче говоря, мой совет - займитесь собой, самообразованием, любимым делом, а парня продолжайте искать. Когда придет время, вам не придется сомневаться, вы просто поймете, что это ваш человек. И кстати, я на сайтах знакомств искала около 3 лет, по моему опыту - нормальные и адекватные там есть, просто надо, чтобы совпала взаимная симпатия. Автор, попробуйте, там искать, если не пробовали. Но мой главный совет: не соглашайтесь на встречу в реале сразу, общайтесь хотя бы неделю. Отпадут сразу те, кому серьезные отношения не нужны.

Спасибо,вы единственный человек,кто нормально отреагировал на мое письмо)).

Гость
#10
Борислава

Вы не первый человек,который так реагирует на мое имя))). К сожалению это не псевдоним63

Ну если хочешь, то можешь написать мне. Я тебе докажу, что все мужики козелы и не нужен тебе мужик в принципе.

Борислава
#11
Гость

Ну если хочешь, то можешь написать мне. Я тебе докажу, что все мужики козелы и не нужен тебе мужик в принципе.

Почему не нужен?

Гость
#12
Борислава

Почему не нужен?

Потому что от отношений с мужчинами больше минусов чем плюсов.

Гость
#13
Гость

Автор , фотку в студию.

А вообще Имхо разводка но мне понравилась)

А мне разводняк и вранье авторши Не понравилось.

Гость
#14
Борислава

К моему большему сожалению тема не разводка,реально уже накипело просто

НЕпuздuкá,a! Наглая врушка! Зовут ее борислава. Паспорт покажи!
Или ты бегаешь в паспортный стрл каждую неделю менять имя?
Потасканая бабень борислава елена анжелика корделия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: