Гость
Статьи
Сомневаюсь в решении о …

Сомневаюсь в решении о расставании. Помогите утвердиться.

Расстались с мужчиной по моей инициативе, мужчина слегка нарциссического склада, привык к вниманию и похвале.В отношениях инициатива была в моих руках, платили отдельно за себя, в ссорах после недельных молчанок делала шаги я (он признался что шаги не делает и не сделал бы). Уговаривала его жить вместе, он тянул, сомневался. После очередной ссоры (много времени уделял подружкам своим и обманывал) я взорвалась и сказала что расстаемся. Он лишь написал что я раскидываюсь отношениями и должна обо всем подумать. Диалог закончен, оба замолчали, ни звонков, ни извинений, ни попыток все наладить. Чудом перетерпела чтоб снова не пойти на примирение первой, и он не стал. Прошло время. В моменты одиночества вспоминаю и виню себя что рубанула сгоряча. Но с другой стороны и он ничего не сделал чтоб примириться. Как перестать жалеть и винить себя?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, найдите нормального МУЖЧИНУ!

🐝
#2

Никакой он не нарцисс. Ему просто все равно на тебя.

Василий
#3

Не сомневайтесь! Идите по жизни смело. Ищите нормального человека, желающего создать семью. Таких много, но надо искать. Всех любителей пожить вместе без обязательств, пополамщиков - гоните, порченых девок хватает, пусть идут к ним.

Гость
#4

-- Просто _сделайте_ это - перестаньте винить и жалеть себя.

P.S. Не устаю удивляться - и где только женщины таких козлов находят?
И зачем?..

#5

Когда мужчина хочет, он делает это. Ваш молодой человек видимо и не стримился устраивать с вами быт. Ему удобно так, как ему удобно.
Я так поняла, расстались вы или нет... Его это не особо заботит

Гость
#6

Встань утром,подойди к зеркалу,посмотри на себя!!!!!И начни уважать себя как женщину с большой,с очень большой,буквы Ж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
#7

вы всё правильно сделали, не о чём жалеть. с ним бы не вышло ничего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема