Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы понравиться мужчине?

Я не популярна среди мужчин. В то же время есть девушки, возле которых мужчины прямо вьются. Я хочу узнать, по каким же качествам и параметрам их выбирают? Если саму себя описывать, то я милая внешне …

201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Высокая и умная
#151
Гость

Я бы кстати тоже, не знаю чего она с ума сходит - "никто не подкатывает" . Ну либо что-то недоговаривает.

Да умная потому что. А прикинуться дууурой непросто.
Описываемая мною однокурсница могла чушь молоть, парни млели. Если б я такое сказала, мне было бы стыдно, и вряд ли бы парни на это клюнули

Мимо проходил
#152
Гость

Я бы кстати тоже, не знаю чего она с ума сходит - "никто не подкатывает" . Ну либо что-то недоговаривает.

Господа, так бывает. К некоторым девушкам не подкатывают. И девственница в 24 года это далеко не предел.
То, что она числит своими достоинствами, по внешнему виду не определишь. Тут пообщаться нужно. А они не подкатывают.

Гость
#153
Высокая и умная

Да умная потому что. А прикинуться дууурой непросто.
Описываемая мною однокурсница могла чушь молоть, парни млели. Если б я такое сказала, мне было бы стыдно, и вряд ли бы парни на это клюнули

Не считайте парней одноклеточными, это стандартная тупая женская байка про то что нравятся "дуры", еще есть байки про "большие сиськи" и еще почему то про "блондинок".
Прямо классическая идиотическая тройка.

Мимо проходил
#154
Высокая и умная

Да умная потому что. А прикинуться дууурой непросто.
Описываемая мною однокурсница могла чушь молоть, парни млели. Если б я такое сказала, мне было бы стыдно, и вряд ли бы парни на это клюнули

Да, умному дураком прикинуться непросто. Неубедительно получается.

Ладим Ладимыч
#155

какому дол6аебу нужна девственница 24 лет? ну да, только дол6аебу

Лондон сити вуман
#156
Высокая и умная

Ой, какой вы глупый ))
Скока вам лет? Шишнацать?
Вы сессию хоть раз сдавали? Дак вот, дружочек, в 93 году всё ещё было бесплатное обучение в вузах. И да, даже мог сдать студент на тройки сессию, даже мог не сдать пару предметов, а потом пересдать.
Вот она и сдавала на троечку, редко четверки были.
Но потом уже она сама поняла, что не тянула и курсе на третьем перевелась на вечерний или заочный. И вышла замуж.
Выгоняли тех, кто балду пинал весь семестр и ни хрена сдал. Одного так выперли с соседней группы. сходил в армию, потом вернулся и доучился.
А вы делаете выводы по сегодняшней системе обучения, когда бюджета все меньше, а платников все больше, и тех бюджетников, кто валит учебу, отчисляют. В 90 е все было по другому.
И да, не вот все краснодипломники с техникума у нас были тууупые. Некоторые очень даже толковые.

Я училась на ин язе в 95-99 году, весь поток состоял из 20% блатной элиты (внучки/дочки, близкая родня профессоров, деканов, преподавателей), 20% платных студентов (1700 долларов за год) и 60% медалистов. Никаких техникумов и в помине не было. Самый сложный экзамен за все годы обучения был языкознание, который специально поставили на первый курс, принимал профессор Пиотровский и его аспиранты. Вылетела часть студентов, которые так и не смогли пересдать, на их место пришли те, кто перевёлся из провинциальных вузов.

Мимо проходил
#157
Ладим Ладимыч

какому дол6аебу нужна девственница 24 лет? ну да, только дол6аебу

Зря вы так. Для многих это наоборот плюс.

Высокая и умная
#158
Лондон сити вуман

Я училась на ин язе в 95-99 году, весь поток состоял из 20% блатной элиты (внучки/дочки, близкая родня профессоров, деканов, преподавателей), 20% платных студентов (1700 долларов за год) и 60% медалистов. Никаких техникумов и в помине не было. Самый сложный экзамен за все годы обучения был языкознание, который специально поставили на первый курс, принимал профессор Пиотровский и его аспиранты. Вылетела часть студентов, которые так и не смогли пересдать, на их место пришли те, кто перевёлся из провинциальных вузов.

Ну вы сравнили...
Техникум и техвуз - это фактически одно и то же. И там и там изучают технические дисциплины.
Вы реально глупая - сравнили техвуз и иньяз.
Разумеется, иньяз это круто. Тем более в 90е. Но моя подруга с медалью не была никакой блатной - поступила сама. Вот, правда, изучение второго языка было уже платным.

Высокая и умная
#159
Гость

Не считайте парней одноклеточными, это стандартная тупая женская байка про то что нравятся "дуры", еще есть байки про "большие сиськи" и еще почему то про "блондинок".
Прямо классическая идиотическая тройка.

ЖЫзнь показала, что именно от таких парни и текут. Примеров видала немало за свою жизнь.

Гость
#160
Ладим Ладимыч

какому дол6аебу нужна девственница 24 лет? ну да, только дол6аебу

Она явно что то недоговаривает ))

Гость
#161

Парни тоже бывают застенчивыми, некоторые перестали флиртовать с девушками из-за постоянного отказа и порой это даже утомляет. Дай к тому же нынешние время знакомство проводится в онлайне недели в живую. Так что вам девушкам прийдется предпринять первые шаги чтобы заставить мужчину заговорить с вами

Лондон сити вуман
#162
Высокая и умная

Ну вы сравнили...
Техникум и техвуз - это фактически одно и то же. И там и там изучают технические дисциплины.
Вы реально глупая - сравнили техвуз и иньяз.
Разумеется, иньяз это круто. Тем более в 90е. Но моя подруга с медалью не была никакой блатной - поступила сама. Вот, правда, изучение второго языка было уже платным.

Какой вуз? Изучение второго языка на ин язе всегда был обязательным и входило в основную программу. Моя мама заканчивала ин яз ещё в конце 70ых и ничего не изменилось с тех пор. Вообще я впервые слышу чтобы толпы технарей сначала заканчивали техникум, у меня отец закончил физфак и все его однокурсники шли причитали из 10 ого класса в университет. Все знакомые технари, программисты и т.д все из школы разу в институт /универ.

#163

В первую очередь нужно любить себя, а не пытаться кому-то понравится. Мужчинам наоборот часто нравятся девушки не высокого роста, а вообще всё сугубо индивидуально. Любите себя и люди к вам потянутся.

Лондон сити вуман
#164
Высокая и умная

ЖЫзнь показала, что именно от таких парни и текут. Примеров видала немало за свою жизнь.

Тем не менее Вы везде почему-то только этот пример приводите, скорее всего вы мало в женских коллективах учились/общались, чтобы выводы делать. Я вот по своему опыту скажу - у нас на ин язе такие красотки Учились, что от многих глаз было не оторвать. И вот при самых статусных мужиках были девочки породистые (тонкокостные и стройные) обычно. Именно они приезжали в универ на последние модели иномарках и носили норковые шубы не из кусочков, ездили заграницу в любое свободное время (прошу заметить это были 90ые годы, пару лет как границы для свободного выезда открыли). У кого-то безусловно были богатые родители, но многие были при очень богатых мужиках. Моя однокурсница Например вышла замуж за нефтяного магната. Да у неё была пышная грудь, но она была высокой, статной с очень аристократическими чертами лица и к слову достаточно интеллигентной по общению и манерам. Так что я бы не стала делать серьёзные выводы на основании ваших примеров.

Автору
#165

Главное чтоб не "взбрыкивающая пила".
Эти даже с 4 размером груди посылаются без сожаления.

Высокая и умная
#166
Лондон сити вуман

Какой вуз? Изучение второго языка на ин язе всегда был обязательным и входило в основную программу. Моя мама заканчивала ин яз ещё в конце 70ых и ничего не изменилось с тех пор. Вообще я впервые слышу чтобы толпы технарей сначала заканчивали техникум, у меня отец закончил физфак и все его однокурсники шли причитали из 10 ого класса в университет. Все знакомые технари, программисты и т.д все из школы разу в институт /универ.

Слушайте ну каааак вы утомили.
Ещё напишите, разводка!
Полно людей заканчивает колледжи, техникумы а потом идут в вузы. В этом году дочка моей подруги закончила колледж с красным дипломом и поступила в вуз.
А что вас удивляет? Что странного в том, что люди доучиваютя до 9 класса и потом идут в техникум? Во первых учиться проще, чем в старших классах,во вторых, стипуха уже есть. А высшее образование всегда было востребовано- соответственно, шли в вуз.
Вы реально странная, в какую то фигню упёрлись и верещите пятую страницу.

Высокая и умная
#167
Лондон сити вуман

Тем не менее Вы везде почему-то только этот пример приводите, скорее всего вы мало в женских коллективах учились/общались, чтобы выводы делать. Я вот по своему опыту скажу - у нас на ин язе такие красотки Учились, что от многих глаз было не оторвать. И вот при самых статусных мужиках были девочки породистые (тонкокостные и стройные) обычно. Именно они приезжали в универ на последние модели иномарках и носили норковые шубы не из кусочков, ездили заграницу в любое свободное время (прошу заметить это были 90ые годы, пару лет как границы для свободного выезда открыли). У кого-то безусловно были богатые родители, но многие были при очень богатых мужиках. Моя однокурсница Например вышла замуж за нефтяного магната. Да у неё была пышная грудь, но она была высокой, статной с очень аристократическими чертами лица и к слову достаточно интеллигентной по общению и манерам. Так что я бы не стала делать серьёзные выводы на основании ваших примеров.

Пыыыфффф.... Утомили
Ещё разочек повторю. моя одноклассница. Класс НЕ мужской. Наоборот, дев больше - маленькая глупенькая большетитьь- отбивалась от парней. Класса с шестого.
Другая однокоассница -пошла в иньяз, где в группе был один мальчик всего. Никто вокруг нее не вертелся - очень умная потому что, с медалью школа и не очень красивая. Вышла замуж исключительно благодаря маме, познакомившей ее с сыном знакомых.

#168
Гость

Я бы кстати тоже, не знаю чего она с ума сходит - "никто не подкатывает" . Ну либо что-то недоговаривает.

А что я могу не договаривать?

#169

А почему самой не проявить инициативу-подойти познакомиться с парнем, которого сама выберешь?

Гость
#170
JuliAna

А что я могу не договаривать?

Ну а я то откуда могу знать, описанная модель настолько маловероятна что обязательно должны быть уточняющие детали делающие ее реальной.
Например утверждение "котики - летают" - невероятно, а "котики - летают, если их пнуть хорошенько и только недалеко" вполне себе правдиво.

Высокая и умная
#171
Гость

Ну а я то откуда могу знать, описанная модель настолько маловероятна что обязательно должны быть уточняющие детали делающие ее реальной.
Например утверждение "котики - летают" - невероятно, а "котики - летают, если их пнуть хорошенько и только недалеко" вполне себе правдиво.

Мне тоже говорили - да не может быть, чтоб высокая стройная рыжая с зелёными глазами не пользовалась спросом среди мужиков! Видимо вспоминают красавицу актрису Викторию Исакову. Однако она низенькая и у нее приличная грудь.

#172
Гость

Ну а я то откуда могу знать, описанная модель настолько маловероятна что обязательно должны быть уточняющие детали делающие ее реальной.
Например утверждение "котики - летают" - невероятно, а "котики - летают, если их пнуть хорошенько и только недалеко" вполне себе правдиво.

Да нету их, мачете у меня нет, на лбу тоже ничего не набито🤷‍♀️

Гормон роста
#173
Лондон сити вуман

Вы ошибаетесь, даже своих детей родители любят по разному. Умных, Здоровых, красивых и талантливых Детей любить куда проще, чем неказистых и не умных от природы. Хотя конечно большинство родителей В наше время не имеет по 10 детей, чтобы это понять. Мы тяготеем к похожему и близкому нам, отсюда рождается симпатия и понимание друг друга, зарождается влюблённость, которая возможно потом перерастёт в любовь. Не бывает любви на пустом месте.

наверное вы правы во многом. Да и трудно говорить о любви - какой человек, такая и любовь.

Гормон роста
#174
JuliAna

Спасибо Вам, это так мило с Вашей стороны, что проявили ко мне внимание)Пусть будет преданная, трудолюбивая, отзывчивая..ещё 2 не пришло в голову))

На здоровье) Хвалите себя почаще) Прям утром встаёте у зеркала в ванной и начинаете - а какая кожа-то нежная, а какой взгляд умный, а какой прыщ красивый вылез)

Гормон роста
#175
Высокая и умная

Слушайте ну каааак вы утомили.
Ещё напишите, разводка!
Полно людей заканчивает колледжи, техникумы а потом идут в вузы. В этом году дочка моей подруги закончила колледж с красным дипломом и поступила в вуз.
А что вас удивляет? Что странного в том, что люди доучиваютя до 9 класса и потом идут в техникум? Во первых учиться проще, чем в старших классах,во вторых, стипуха уже есть. А высшее образование всегда было востребовано- соответственно, шли в вуз.
Вы реально странная, в какую то фигню упёрлись и верещите пятую страницу.

Я даже добавлю, что многие техникум рассматривают как способ пройти в вуз. До егэ красный диплом техникума был гарантией поступления в профильный вуз, и сейчас тоже баллов добавляет. А есть и вузы, куда после техникума на 3 курс сразу берут (если один профиль). А в целом - не связывайтесь с гуманитариями - у них мозг по другому устроен)

Высокая и умная
#176
Гормон роста

Я даже добавлю, что многие техникум рассматривают как способ пройти в вуз. До егэ красный диплом техникума был гарантией поступления в профильный вуз, и сейчас тоже баллов добавляет. А есть и вузы, куда после техникума на 3 курс сразу берут (если один профиль). А в целом - не связывайтесь с гуманитариями - у них мозг по другому устроен)

Спасибо, что вступились. Я уже вспотела доказывать очевидное непонтмающему.
Дочка подруги именно за красный диплом колледжа допбаллы получила в этом году.
Неужто все гуманитарии такие, как этот Лондон?

Лондон сити вуман
#177
Высокая и умная

Слушайте ну каааак вы утомили.
Ещё напишите, разводка!
Полно людей заканчивает колледжи, техникумы а потом идут в вузы. В этом году дочка моей подруги закончила колледж с красным дипломом и поступила в вуз.
А что вас удивляет? Что странного в том, что люди доучиваютя до 9 класса и потом идут в техникум? Во первых учиться проще, чем в старших классах,во вторых, стипуха уже есть. А высшее образование всегда было востребовано- соответственно, шли в вуз.
Вы реально странная, в какую то фигню упёрлись и верещите пятую страницу.

Вы совсем не догоняете что ли? «Учиться проще» в техникуме - никто и не спорит, поэтому этих детей вы и не увидите в топовых технических вузах, где им высшую математику и ядерную физику изучать прийдется. Много ли из ваших знакомых, прошедших через техникум сейчас работаю первоклассными программистами в компаниях с мировым именем? Многих от приглашают работать на запад? Я не представляю моих знакомых ребят, которые уехали по приглашению работать в кремневую долину идущих в техникум после 9ого класса «потому что там учиться проще».

Лондон сити вуман
#178
Гормон роста

Я даже добавлю, что многие техникум рассматривают как способ пройти в вуз. До егэ красный диплом техникума был гарантией поступления в профильный вуз, и сейчас тоже баллов добавляет. А есть и вузы, куда после техникума на 3 курс сразу берут (если один профиль). А в целом - не связывайтесь с гуманитариями - у них мозг по другому устроен)

В чистом виде гуманитариев и технарей не существует. В своё время я сдала все экзамены на квалификацию MCSE, MCDBA, Citrix CCA(если вам конечно это что-то говорит) и проработала более 10 лет в ИТ тех поддержке (сейчас в руководстве и Service Delivery). Но чтобы работать в поддержке на том уровне на котором работала я, поддержания работу дата центров и критических Медицинских приложений, мозги надо иметь аналитически сложённые как минимум и уметь решать проблемы быстро и последовательно.

Лондон сити вуман
#179
Высокая и умная

Спасибо, что вступились. Я уже вспотела доказывать очевидное непонтмающему.
Дочка подруги именно за красный диплом колледжа допбаллы получила в этом году.
Неужто все гуманитарии такие, как этот Лондон?

Назовите вуз(ы), который вы закончили и о которых идёт речь, чтобы покончить с эти спором. Думаю многое встанет на свои места

Мимо проходил
#180

Автор вопроса какой-то вялый. В дискуссии практически не участвует.
Кому это надо?
Думаю, что с тобой не знакомятся потому, что ты просто источаешь нежелание знакомиться. В мечтах хочется быть мегапопулярной, а по факту делаешь всё чтобы знакомство не состоялось. Нет не сегодня, не сейчас. Не готова ещё. Пластику лица не сделала, в грудь импланты не вставила. Прокрастинатор ты.

Гость
#181
Мимо проходил

Автор вопроса какой-то вялый. В дискуссии практически не участвует.
Кому это надо?
Думаю, что с тобой не знакомятся потому, что ты просто источаешь нежелание знакомиться. В мечтах хочется быть мегапопулярной, а по факту делаешь всё чтобы знакомство не состоялось. Нет не сегодня, не сейчас. Не готова ещё. Пластику лица не сделала, в грудь импланты не вставила. Прокрастинатор ты.

Лицо никто не видел, сыски пластмассовые в 21ом веке нравятся только колхозанам. Но с ЧЮ у автора похоже ну так себе, но это на само знакомство не должно влиять.

#182
Мимо проходил

Автор вопроса какой-то вялый. В дискуссии практически не участвует.
Кому это надо?
Думаю, что с тобой не знакомятся потому, что ты просто источаешь нежелание знакомиться. В мечтах хочется быть мегапопулярной, а по факту делаешь всё чтобы знакомство не состоялось. Нет не сегодня, не сейчас. Не готова ещё. Пластику лица не сделала, в грудь импланты не вставила. Прокрастинатор ты.

С кем я не участвую в дискуссии?) Тут идёт дискуссия бурная про ВУЗы и она меня не касается, с теми, кто ведёт со мной диалог я разговариваю и отвечаю

#183
Гость

Лицо никто не видел, сыски пластмассовые в 21ом веке нравятся только колхозанам. Но с ЧЮ у автора похоже ну так себе, но это на само знакомство не должно влиять.

И каким образом вы мое ЧЮ определили?😂

Гость
#184
JuliAna

И каким образом вы мое ЧЮ определили?😂

Ошибся? Не похожи вы на стендап комика, ну честно.

Мимо проходил
#185
JuliAna

С кем я не участвую в дискуссии?) Тут идёт дискуссия бурная про ВУЗы и она меня не касается, с теми, кто ведёт со мной диалог я разговариваю и отвечаю

Со мной, например. Назвали мой коммент бредом, а за слова отвечать не желаете.

#186
Гость

Ошибся? Не похожи вы на стендап комика, ну честно.

А зачем мне с вами быть стендап комиком?) вроде бы юмор должен быть к месту и в тему

Гость
#187
JuliAna

А зачем мне с вами быть стендап комиком?) вроде бы юмор должен быть к месту и в тему

Да не будьте - делов то.

#188
Мимо проходил

Со мной, например. Назвали мой коммент бредом, а за слова отвечать не желаете.

Ну если вы на полном серьезе написали, что в зале нужно рассматривать мужчин и что если они с комплексами то на меня обратят внимание, то что это кроме как не бред? Если это не было шуткой и сарказмом конечно же

Мимо проходил
#189
JuliAna

Ну если вы на полном серьезе написали, что в зале нужно рассматривать мужчин и что если они с комплексами то на меня обратят внимание, то что это кроме как не бред? Если это не было шуткой и сарказмом конечно же

Мужчин нужно рассматривать везде. А когда на глаза попадётся привлекательный экземпляр, то уделить ему особое внимание. Тогда мужчина почувствует вашу заинтересованность в нём. Тогда у него может появиться желание с вами познакомиться. При тех данных, которые у вас имеются, он не будет за вами бегать без вашей заинтересованности. Это своего рода невербальный сигнал. Фильм "Москва слезам не верит" смотрели? Как там Гоша незамужних женщин вычислял? По оценивающему взгляду.

Мимо проходил
#190
JuliAna

Ну если вы на полном серьезе написали, что в зале нужно рассматривать мужчин и что если они с комплексами то на меня обратят внимание, то что это кроме как не бред? Если это не было шуткой и сарказмом конечно же

Щуплые мужчины пришли в качалку бороться со своими комплексами. Они не чувствуют себя Аполлонами, поэтому, скорее всего, и требования к внешности женщин у них пониже. Так что тоже всё весьма разумно, а вовсе не бред.

#191
Мимо проходил

Мужчин нужно рассматривать везде. А когда на глаза попадётся привлекательный экземпляр, то уделить ему особое внимание. Тогда мужчина почувствует вашу заинтересованность в нём. Тогда у него может появиться желание с вами познакомиться. При тех данных, которые у вас имеются, он не будет за вами бегать без вашей заинтересованности. Это своего рода невербальный сигнал. Фильм "Москва слезам не верит" смотрели? Как там Гоша незамужних женщин вычислял? По оценивающему взгляду.

Вы думаете я не смотрю на мужчин, которые привлекательны для меня?))

#192
Мимо проходил

Щуплые мужчины пришли в качалку бороться со своими комплексами. Они не чувствуют себя Аполлонами, поэтому, скорее всего, и требования к внешности женщин у них пониже. Так что тоже всё весьма разумно, а вовсе не бред.

Только меня не особо интересуют щуплые мужчины и никогда не интересовали, у меня конечно низкая самооценка судя по всему, но не настолько падшая, чтобы рассуждать «буду даже непонятно с кем у которых требования ниже плинтуса лишь бы было»

Мимо проходил
#193
JuliAna

Только меня не особо интересуют щуплые мужчины и никогда не интересовали, у меня конечно низкая самооценка судя по всему, но не настолько падшая, чтобы рассуждать «буду даже непонятно с кем у которых требования ниже плинтуса лишь бы было»

Ну вот, корона вырастает прямо на глазах.
А вы не смотрите на них сразу как на будущих мужей. Сейчас у вас цель, чтобы с вами начали знакомиться. Пусть они будут теми, кого вы потом отвергнете. Если вы не брезгуете с ними хотя бы поговорить, то почему бы и не познакомиться?
Думаю, что это пойдёт вам на пользу.

#194
Мимо проходил

Ну вот, корона вырастает прямо на глазах.
А вы не смотрите на них сразу как на будущих мужей. Сейчас у вас цель, чтобы с вами начали знакомиться. Пусть они будут теми, кого вы потом отвергнете. Если вы не брезгуете с ними хотя бы поговорить, то почему бы и не познакомиться?
Думаю, что это пойдёт вам на пользу.

Корона?😂 То есть у мужчин должны быть требования, чтобы «грудь начиная от 2, рост от 170» и тп, а у меня не должно быть ни вкусов на мужчин, никаких предпочтений))
А на счёт знакомств, вы вот пишите уже не первый текст об этом, но так видимо и не поняли сути, что у меня нет проблемы познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, а проблема поста была вообще в другом

Мимо проходил
#195
JuliAna

Вы думаете я не смотрю на мужчин, которые привлекательны для меня?))

Нужно делать это не украдкой, а в открытую. Не стесняться смотреть им в глаза и улыбаться. Учитывая, что вы стеснительная, предполагаю, что вы этого не делаете.

Мимо проходил
#196
JuliAna

Корона?😂 То есть у мужчин должны быть требования, чтобы «грудь начиная от 2, рост от 170» и тп, а у меня не должно быть ни вкусов на мужчин, никаких предпочтений))
А на счёт знакомств, вы вот пишите уже не первый текст об этом, но так видимо и не поняли сути, что у меня нет проблемы познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, а проблема поста была вообще в другом

Проблема в том, что радикально изменить себя вы не сможете. Поэтому глупо спрашивать, какой нужно быть?
Нужно быть собой.

Мимо проходил
#197
JuliAna

Корона?😂 То есть у мужчин должны быть требования, чтобы «грудь начиная от 2, рост от 170» и тп, а у меня не должно быть ни вкусов на мужчин, никаких предпочтений))
А на счёт знакомств, вы вот пишите уже не первый текст об этом, но так видимо и не поняли сути, что у меня нет проблемы познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, а проблема поста была вообще в другом

А что касается щуплых, то это сейчас он щуплый, а походит в качалку и превратится в качка. Это поправимо.
Вот вы женщины, обижаетесь, что мужчины вас по внешности судят. А сами чем лучше? Внутренний мир мужчин вас не интересует.

#198
Мимо проходил

А что касается щуплых, то это сейчас он щуплый, а походит в качалку и превратится в качка. Это поправимо.
Вот вы женщины, обижаетесь, что мужчины вас по внешности судят. А сами чем лучше? Внутренний мир мужчин вас не интересует.

По внешности судят абсолютно все люди на земле, и обиды на мужчин у меня лично из-за этого нет, так как я понимаю, что это природа

Мимо проходил
#199
JuliAna

По внешности судят абсолютно все люди на земле, и обиды на мужчин у меня лично из-за этого нет, так как я понимаю, что это природа

Читал, что исследования, проведённые на основе данных Tinder, показали, что 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 20% наименее привлекательных женщин, а 80% женщин конкурирую друг с другом за внимание 20% наиболее привлекательных мужчин. Из чего следует, что женщины более привередливы и если они хоть сколько-нибудь привлекательны, то ведутся только на красавчиков. И даже у даже у мужчин со средней внешность совпадений с ними не получается. В результате чисто арифметически на каждого красавчика приходится по 4 женщины. В результате те, что сами не красавицы находятся в более выгодном положении. Им есть из чего выбирать.

Гость
#200

https://youtu.be/eifTH-OU8ZI