Гость
Статьи
не везёт с …

не везёт с красавчиками в любви

добрый день, дорогие. почему мне не везёт с красавчиками?а именно с теми парнями, у кого хорошая внешность, они занимаются спортом, закончили институт и тд. всегда нравились такие мужчины, старалась привлечь их внимание-но это получалось ненадолго. потом они исчезают и всё, либо выбирают других девушек. внешность у меня средняя, симпатичная. фигурка стройная. не знаю, что не так (( поддержите и подскажите, каких женщин любят такие мужчины?

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И живут с мамкой?😁
Так он ни семью обеспечить ни в силах, ни себя.

Поэтому вам и не везет с ними,
А на самом деле вам "везет"

Гость
#2

Они любят мукл с 3 размером груди. У спортивных только на силиконовых встает.

Гость
#3
Гость

И живут с мамкой?😁
Так он ни семью обеспечить ни в силах, ни себя.

Поэтому вам и не везет с ними,
А на самом деле вам "везет"

Нарцисс -пустоцвет?

Он трахаццо не умеет скорее всего.

Гость
#4

А нахвея Вам красавчик, если так, откровенно? Моя бабка говорила - красивый парень - чужой парень!
В природе красивой должна быть самка, а самец должен быть надежным, сильным. А в наше время наоборот - девушки водят Камаз, а парни не вылазят из кабинета косметолога. Конец света близок?

Гость
#5
Гость

Нарцисс -пустоцвет?

Он трахаццо не умеет скорее всего.

Не знаю, никто не горит желанием проверять.

Гость
#6

Мужчины любят женщин, которые любят, уважают мужчин, проявляют заботу, хранят верность, обходительных и учтивых.
В вашем случае скорее всего происходит следюущее. Как любая современная, отравленная помоями феминизма баба, через какое-то время становится токсичной, начинает борзеть и пытаться сесть мужчине на шею. Естественно, уважающий себя и востребованный мужчина ни минуту не будет терпеть подобное отношение к себе и моментально дает пендаля бабе, что у вас и просиходит. Встречались бы с мужским неликвидом, те может, подольше бы вас потерпели.

Кернес
#7

Так ты средняя или симпатичная? Ты определись

Гость
#8
Гость

Мужчины любят женщин, которые любят, уважают мужчин, проявляют заботу, хранят верность, обходительных и учтивых.
В вашем случае скорее всего происходит следюущее. Как любая современная, отравленная помоями феминизма баба, через какое-то время становится токсичной, начинает борзеть и пытаться сесть мужчине на шею. Естественно, уважающий себя и востребованный мужчина ни минуту не будет терпеть подобное отношение к себе и моментально дает пендаля бабе, что у вас и просиходит. Встречались бы с мужским неликвидом, те может, подольше бы вас потерпели.

А так и есть! Мужчине хочется старатся, быть мужественным рядом с такой женщиной, которая его уважает, которая ему лояльна, поддерживает его. Если же баба выпендривается - я сама себе сама - пожалуйста, на выход!"
Да, возможно, сегогня мужик - алень, никто получше ему не дает, вот он ради похоти и терпит неуважение к себе, но как только похоть отступила - он ее выпрет нафиг!

Гость
#9

С твоих слов ты обычная, симаптичная.
А красавчикам с тобой не везёт, не думала об этом?)))

Гость
#10

таких и любят.Средненьких, миловидно-обычных. найдешь своего.

к т о п в
#11

потому что ты не способна выстраивать причинно-следственные связи

Дарий
#12

Главное, чтобы твой запах притягивал. От тела, вагины, слизистой, рта...Это главное в отношениях. По запаху мы выбираем партнёров, на подсознании. Если ломать себя, мол, внешне красив или денеден, но при этом у него противный пот или галитоз-зато подруги завидуют...Это обречённые отношения!

Гость
#13

Да потому что такие любят только себя, они всегда в поиске одной единственной, с которой будет интересно во всех отношениях. А на самом деле подобные парни очень эгоистичны и крайне ненадежны. С таким Вам придётся взвалить все на себя, а он себя будет беречь, он же у себя такой один.

Миле Ди
#14
Гость

Мужчины любят женщин, которые любят, уважают мужчин, проявляют заботу, хранят верность, обходительных и учтивых.
В вашем случае скорее всего происходит следюущее. Как любая современная, отравленная помоями феминизма баба, через какое-то время становится токсичной, начинает борзеть и пытаться сесть мужчине на шею. Естественно, уважающий себя и востребованный мужчина ни минуту не будет терпеть подобное отношение к себе и моментально дает пендаля бабе, что у вас и просиходит. Встречались бы с мужским неликвидом, те может, подольше бы вас потерпели.

Это было пустословие от немужчины.

мужло
#15
Гость

А нахвея Вам красавчик, если так, откровенно? Моя бабка говорила - красивый парень - чужой парень!
В природе красивой должна быть самка, а самец должен быть надежным, сильным. А в наше время наоборот - девушки водят Камаз, а парни не вылазят из кабинета косметолога. Конец света близок?

С появлением у баб права развалить семью, которым они стали спекулировать без каких-либо тормозов, одной красоты более не достаточно. Смотреть в первую очередь надо на такие абсолютно не женские качества, как надежность, адекватность, честность и ум. А красота хороша только для подиумных вешалок и эскортниц каких-нибудь. Что касается природы, то нигде в природе самки красивыми не являются. У них другая задача. Впрочем, о природе говорить рановато - когда из-за вашей тупизны человечество вернется обратно в пещерный век, вот тогда будет природа.

Натали
#16
Гость

И живут с мамкой?😁
Так он ни семью обеспечить ни в силах, ни себя.

Поэтому вам и не везет с ними,
А на самом деле вам "везет"

да вот в том и дело, что квартиры свои покупают и на хороших должностях работают

#17

Покажи фото я скажу что в тебе не так и куда копать :)

пердитто
#18
Гость

А нахвея Вам красавчик, если так, откровенно? Моя бабка говорила - красивый парень - чужой парень!
В природе красивой должна быть самка, а самец должен быть надежным, сильным. А в наше время наоборот - девушки водят Камаз, а парни не вылазят из кабинета косметолога. Конец света близок?

так красота подразумевает и силу

Я так думаю
#19

Автору с красавчиками и красавицами не везет никому , ни мужчинам ни девушкам .
Красивые люди эгоистичны , они привыкли к тому что обычный партнер прогибается под их потребности так как будет бояться потерять красивого партнера . Ну и мегавостребованы они .
Зацепить красивого партнера соответственно сложно , прогнувшиеся не цепляют . А не прогнувшиеся не дают того к чему они привыкли .
Соответственно чуть что не так - NEXT .

Гость
#20
Гость

Они любят мукл с 3 размером груди. У спортивных только на силиконовых встает.

У меня и на тебя встал пидддаароок🙋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: