Гость
Статьи
Рецепт идеальных …

Рецепт идеальных отношений

Мне 30 лет. Сейчас состою в новых отношениях уже 8 месяцев. До этого были разные отношения с разными мужчинами: и долгие, и короткие. Часто с какими-то выяснением или недовольством, хоть и не частыми …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Опытная
#101

Ну вообще, автор, ничего нового. Старо как мир. Это мое правило тоже которое всегда работает - женщина должна позволять себя любить. В паре всегда мужчина должен любить больше. А женщина - позволять. Вот тогда нет ни выноса мозга, ни психов, пофигу на его взгляды на других баб ибо в любой момент можешь развернуться и уйти из отношений хоть и любишь его немного. И что удивительно - мужчины чувствуют что могут Вас потерять и стараются больше, тут и подарки и внимание и идеальный брак для обоих. Дарю рецепт кто про это еще не знал.

🐝
#102
Август

Дорогие россияне-мужчины нисколечко не завидуют - здесь давно так же мгновенно сливают, с цинизмом достойным фиксации в особой книге.

Девушки сливают только потребителей и жлобов, что одно и то же.

🐝
#103
Гость

Автор похоже ни разу замужем не была.Этому секрету сто лет в обед)Не выносишь мозги,мужик от удивления женится,потому что ты не такая как все)Дальше жизнь семейная и мужчина ведет себя так как ему удобно и вот тут либо ты до конца остаешься не такой и терпишь молча,либо начинается то самое что мужчины называют "она после свадьбы изменилась,видать статус почувствовала " и гордое звание первой жены уже не за горами)В последующих отношениях люди уже быстрее могут сформулировать список прав и обязанностей во избежание граблей.

+++
Для этого даже замуж выходить не надо. С любым мужиком это испытано, даже жить вместе не надо.

🐝
#104
Август

Сохранено в анналах, будет оттуда предъявляться с запахом ... германия хорошо продвинусь насчет феминизма. А уж англия ... начинайте ;-)

Нет в европах никакого пополама. Фиминизм это вообще не пополам, а равноправие, при этом мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной потому что у них есть права, в том числе право быть счастливыми.

Гость
#105

Я веду себя, как автор только, когда человек мне безразличен, не торкает и не волнует. Ты со мной - хорошо, уйдёшь - ничего страшного, я переживу. Вела себя так с мужем на заре отношений, когда были в ссоре, наказывала и манипулировала, одним словом. самой бало мерзко от такого, а ему пытка моё равнодушие. Я это к тому, что мои эмоции и есть показатель, что мне человек не безразличен. Если я спокойна и вежлива - это конец. Я не истеричка, если что))

Лера
#106
Гость

Я веду себя, как автор только, когда человек мне безразличен, не торкает и не волнует. Ты со мной - хорошо, уйдёшь - ничего страшного, я переживу. Вела себя так с мужем на заре отношений, когда были в ссоре, наказывала и манипулировала, одним словом. самой бало мерзко от такого, а ему пытка моё равнодушие. Я это к тому, что мои эмоции и есть показатель, что мне человек не безразличен. Если я спокойна и вежлива - это конец. Я не истеричка, если что))

Точно также!

Гость
#107
🐝

Нет в европах никакого пополама. Фиминизм это вообще не пополам, а равноправие, при этом мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной потому что у них есть права, в том числе право быть счастливыми.

Согласна и полностью поддерживаю. В Европе такие же люди, как и везде, с такими же набором чувств. А не биороботы для идеального партнёрства.

Steel Fanther
#108

- Жили-были идеальный мужчина и идеальная женщина ... И попали они в страшное ДТП ... Выжил лишь один их них ... Кто?
- Конечно, идеальная женщина ... Потому что идеальный мужчина - это вымышленный персонаж ...

Гость
#109

Нет рецепта идеальных отношений! Что там автор у вас вышло - это ваше и еще не факт, что вы не обманулись. Вас выше уже и по кирпичам разобрали

Гость
#110
Август

Сохранено в анналах, будет оттуда предъявляться с запахом ... германия хорошо продвинусь насчет феминизма. А уж англия ... начинайте ;-)

Феминизм по европейски это присесть на мужскую шею на всю оставшуюся жизнь, работать 5 часов в неделю или вообще никогда не работать, попилить даже добрачное, забрать 75% нажитого в браке, получать алименты не только на детей но и на себя, а после смерти мужа вишенка на торте - получать его пенсию. Я, если че, замужем за западноевропейцем. Их так здесь имеют местные западноевропейские дамочки, что они на наших мягкотелых хозяйственных натах молятся.

Гость
#111
Гость

Нет рецепта идеальных отношений! Что там автор у вас вышло - это ваше и еще не факт, что вы не обманулись. Вас выше уже и по кирпичам разобрали

Я не понимаю, почему авторица придумала что она добилась хорошего поведения своего мч именно отсутствием пилежа? Она что, села с ним и провела допрос с пристрастием, где он во всем признался?))
А я вот уверена что она этого добилась только своими поблядушками_ с другими мужиками. Это на всех мужиков убийственно действует, они сразу начинают доказывать что они лучше других. А эти все разговоры, мол оценил мой характер, оценил мою душу, оценил моё хобби, мой внутренний мир и мои пельмени - ну что за детский лепет)

Гость
#112

Это вроде, что парниша сам докумекал, какую "нетакую" он чуть не потерял. Обычную тётку не поздравь с днём рождения, а она обижается почему то. А автор нет)) Она достигла необычайной мудрости: не выносить мозг и мужчина сделает добровольный выбор, конечно же в пользу автора

🐝
#113
Гость

Это вроде, что парниша сам докумекал, какую "нетакую" он чуть не потерял. Обычную тётку не поздравь с днём рождения, а она обижается почему то. А автор нет)) Она достигла необычайной мудрости: не выносить мозг и мужчина сделает добровольный выбор, конечно же в пользу автора

Ага, чтобы пользовать дальше ))

Гость
#114

А вообще я думаю, разводка Недобаффытом писана. Типично его дрочь_ о принцесках которым должны с рождения. Где он такое видывал? У нас наоборот крутейшая мизогиния, девочка это второй сорт, а вот мальчик - сразу ымпыратор!

Гость
#115

Ну это все правильно. Именно так и должно всё быть причем у всех. Пусть все бабы у тебя учатся

Гость
#116

Для меня такая это идеальный вариант. То что надо. У меня такая была и даже больше она была не против моих блядок и даже искала мне девушек. Я ее ценил и уважал

Гость
#117

Да да камеди Клаб тоже делал такой сюжет.

Гость
#118

Непонятно что вы нового открыли. Миллионы семей так живут. Муж сам по себе жена сама по себе. Домой только ночевать приходят или не приходят даже. Претензий уже нет дом делить квартиру да и вообще все меня никто не хочет.

Гость
#119

Как в эмануэли. Там ну изменил он пойду и я погуляю. Он смотрит на других и я тоже с другими сплю в открытую. Какие претензии?

Гость
#120

По факту это свободные отношения в том плане что никто ничего не должен. В чем смысл таких? Ведь мужчина под ваши хотелки явно не подстраивался. Он стал реже звонить когда захотел а не вы. Он стал пропадать с друзьями а не вы. Он первый на женщин заглядывался а не вы. Вы все в ответ. Если ответить невозможно, ну допустим вы в компании подруг поехали на отдых и мужчин нет все поломка шаблона? И судя по всему вы мужчине в его желании вас видеть не отказывали, то бишь только вы подстраивались.

Гость
#121
Гость

Где вы увидели в моем тексте что он не внимательный ) В начале у нас было как у всех , конфетно-букетный период. Потом через примерно 3 месяца пошел маленький спад , так как он привык - и как раз на этом этапе начинаются женские придирки - типа *Че так часто не звонишь как раньше ? , Где мои цветы раз в неделю?* Обычные женские капризы. Которых у меня не было в этих отношениях вообще, не потому что я себя заставляла, а потому что я поняла как это нелепо. ВЫ знаете со стороны это очень заметно. Я думаю ни одна женщина видела как ее подруга выносит мозг мужику из за какой то фигни. Или мать отцу. Из этого все и начинается. Маленькие капризы превращаются в большие проблемы. Если посмотреть любое реалити шоу очень видно как девушки делают из мухи слона, цепляются за мелочи. Мой текст об этом. А не о том что он нифига не делает , а я тупо сижу и кайфую от этого _)))

Деточка. Ты просто удобная женщина. Любят то неудобных. Алё. Очнись.

Гость
#122

Я сделала тоже самое. Встречаемся чуть больше года, живём вместе пол года. Так на днях он заявил мне, что я убираюсь не как девушка, а как он, на мои вопросы, как же я должна убираться он молчал. Сказал, что приходили друзья и сказали ему, что у него ничего не меняется. Хотя я просто вылизывала его квартиру, чуть что, какая-то соринка и грязная посуда, то бежала убирать, т.е меня нельзя было вообще в этом обвинить. Перебрала все шкафы, перегладила все его рубашки, которые, к слову висели на ОДНОЙ вешалке, складывала полотенца в ванной, перебрала все на кухне, в холодильнике, ввела систему хранения, все рассортировала по баночкам, коробочкам, в общем обвинить меня в уборке не как "девушка" можно прямо с большим трудом. Так что не знаю, тут видно мужик какой-то индивид, которому все нравится)

Гость
#123
Гость

Говорят же самое главное, что должна сделать женщина в отношениях, это принять своего мужчину. Со всеми его минусами и тараканами. Если не может принять, лучше даже не соваться.

Вот как раз дело в том, что многим женщинам нужен мужик лишь бы был. Вот и вступают в отношения с мужчиной, которого не любят и не в состоянии принять, поэтому начинают пилить. А чтобы было как у автора, все-таки неплохая совместимость изначально должна быть, чтобы в быту не бесил. Вот такого еще искать надо, а не все хотят.

Гость
#124

Ооооооооо, это что я сейчас прочитала?????
Тоже так пыталась жить, и даже стали появляться результаты.
Но сорвалась, и пока не получается войти в русло.

Гость
#125
б-ка

Автор - явно мужчина! И просто издевается над слабыми, хрупкими, ранимыми женщинами... Ишь, подлый, на святое покусился! Бей его шайками, бабы!!!

🤣

Гость
#126

Интересный вариант. Надо попробовать

Гость
#127

Автор, вы начали текущие отношения сразу по такому сценарию или же через какой-то период времени?

Гость
#128
Гость

Автор, вы начали текущие отношения сразу по такому сценарию или же через какой-то период времени?

Сразу. Но и мужчина попался хороший. Он этим не пользуется , а ценит и радуется. Думаю с моим бывшим это бы не прошло. Вылез бы на голову.

#129

Ну вы и фантазерка. Для мужиков прям рай на земле. Вы не троль?

#130
Гость

Автор, вы начали текущие отношения сразу по такому сценарию или же через какой-то период времени?

Вы верите в это? Это же фантазии мужика в чистом виде. Такие отношения не существуют в природе.

#131
Гость

Вот как раз дело в том, что многим женщинам нужен мужик лишь бы был. Вот и вступают в отношения с мужчиной, которого не любят и не в состоянии принять, поэтому начинают пилить. А чтобы было как у автора, все-таки неплохая совместимость изначально должна быть, чтобы в быту не бесил. Вот такого еще искать надо, а не все хотят.

Как раз кого не любят, не пилят. Просто пофиг на него и все.

Гость
#132
Ева

Вы верите в это? Это же фантазии мужика в чистом виде. Такие отношения не существуют в природе.

Ну тогда мой муж живет с мужиком )))

Гость
#133
Ева

Ну вы и фантазерка. Для мужиков прям рай на земле. Вы не троль?

Я не троль. )

Счастливчик
#134

Кстати и у меня также, я доволен. А ты тут поаккуратней, а то налетит бабье как мухи на *** и осудят тебя и попытаются переубедить тебя что-ли, ведь ты богиня!)))

Счастливчик
#135
Ева

Вы верите в это? Это же фантазии мужика в чистом виде. Такие отношения не существуют в природе.

Это ты как женщина не существуешь, у меня также и мы оба счастливы.

Гость
#136

Вот это и называется любовь!!! У Вас ,случайно, сёстры нет?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: