Гость
Статьи
Много лет сижу на сз, …

Много лет сижу на сз, ни с кем не получается познакомиться

но продолжаю там сидеть. не знаю даже зачем, надежды уже почти не осталось встретить порядочного человека( Очень одиноко и очень хочется любимого( Больше знакомиться негде, если удалюсь оттуда, то тогда вообще вряд ли с кем-то познакомлюсь, но и там сижу годами безрезультатно(((очень плохо и горько

#

#

#

#

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, вообще ни с кем? Даже ни на одно свидание не выбрались? Тяжелый случай... Вес больше 100?

Гость
#2

Привет, ты из какого города?

Гость
#3

Блин, интересно там есть нормальные?, тоже там познакомилась вроде все было нормально, прожили 4 года, и он такой " Я тебя больше не люблю, я полюбил другую девушку и с тобой жил из- за квартиры" и ушел.. Потом узнала, что я была 9 его гр.жена, ушел к 10

#4

а я ищу виртуальную любовь. не женат.

Гость
#5
Гость

Блин, интересно там есть нормальные?, тоже там познакомилась вроде все было нормально, прожили 4 года, и он такой " Я тебя больше не люблю, я полюбил другую девушку и с тобой жил из- за квартиры" и ушел.. Потом узнала, что я была 9 его гр.жена, ушел к 10

Нормальные вообще есть, только знакомиться особо некогда)

Гость
#6
Гость

В смысле, вообще ни с кем? Даже ни на одно свидание не выбрались? Тяжелый случай... Вес больше 100?

нет, всего лишь 52. не выбралась ни с кем нормальным пока. пишут лайкают какой-то шлак. но бывают нормальные. но страх что все пойдет не как по маслу в жизни...а в жизни может я серая мышь?

Гость
#7
Гость

Привет, ты из какого города?

привет, киев

Гость
#8
Гость

Блин, интересно там есть нормальные?, тоже там познакомилась вроде все было нормально, прожили 4 года, и он такой " Я тебя больше не люблю, я полюбил другую девушку и с тобой жил из- за квартиры" и ушел.. Потом узнала, что я была 9 его гр.жена, ушел к 10

да уже тошнит от него, и от обитателей, отвечать на одни и те же вопросы, слушать оскорбления, читать как хотят меня оттрахать, видеть фото членов и т.д.

Гость
#9
Моногамус

а я ищу виртуальную любовь. не женат.

бред вирт любовь не для меня.

Гость
#10
Гость

Нормальные вообще есть, только знакомиться особо некогда)

вот это мне все надоело, не могу уже, испытываю только ненависть к этим мужикам, из 50 написавших только 1 нормальный... Но знакомиться больше негде, поэтому не удаляюсь, но и там сидеть уже больше не могу((( но и личной жизни хочется, поэтому не знаю что делать(((уже стало плохо неделю назад

Гость
#11

Это ложь. На любом сайте знакомств женщинам полно сообщений приходит.

Гость
#12
Гость

вот это мне все надоело, не могу уже, испытываю только ненависть к этим мужикам, из 50 написавших только 1 нормальный... Но знакомиться больше негде, поэтому не удаляюсь, но и там сидеть уже больше не могу((( но и личной жизни хочется, поэтому не знаю что делать(((уже стало плохо неделю назад

Не отчаивайся и не озлобляйся, ты еще обязательно найдешь любимого, доброго, хорошего самого умного и лучшего. Просто не сейчас. Попробуй отвлечься, погрузись в работу или смени, если надоела, попробуй волонтерство, прогулки в парке или на пляже, пока еще тепло (В Днепре же можно купаться, пляжи есть?), музеи, волонтерство. И почаще выходи из дома туда, где пасутся нормальные парни, ну, по твоему мнению.

Гость
#13

А в реальной жизни вы из дома не выходите? Ну может на работу ходите или на учебу. Люди есть вокруг? Непонятен ваш возраст. Пойдите учится в технический вуз, там много мужчин. Смените место работы туда где есть коллектив мужчин. Учитесь коммуникации, можно и в автомагазине познакомиться. Возможно вы очень скромны. Макияж, яркое платье, улыбка.

Гость
#14

Порядочный - это какой? Который решит все ваши проблемы и обеспечит жилищно и материально? Почитала я ваши темы, автор. Диплом для галочки, знаний нет. Профессии нет. Работы нет. Живете с матерью и отчимом, которые вас гнобят. То есть у вас в багаже - ноль. Ни имущества, ни знаний, ни работы. А у порядочного мужчины, как я понимаю, все это должно быть и даже больше? Или вы согласны на ровню, то есть без работы, жилья прочего?

Гость
#15

Все просто. Я вот - нормальный. Красивый, подкачанный, работаю в ИТ сфере, член сильно больше и толще среднего. Как думаешь, какой у меня выбор и насколько быстро я сливаю за любое левое слово или не понравившиеся взгляды типо феминизма?
Так что у тебя банально будут шансы только если
1.твоя внешка средняя или лучше (без штукатурки)
2.ты послушная и податливая, готовая меняться во всем
3.ты проявляешь инициативу и показываешь заинтересованность
4.я вижу что ты сосредоточена конкретно на мне и только на мне
5.ты молодая и не особо поюзанная

Дорогие и не очень, дамы, если вас не устраивают мои взгляды - это ваши проблемы, мне сраааать)))

Гость
#16
Гость

Все просто. Я вот - нормальный. Красивый, подкачанный, работаю в ИТ сфере, член сильно больше и толще среднего. Как думаешь, какой у меня выбор и насколько быстро я сливаю за любое левое слово или не понравившиеся взгляды типо феминизма?
Так что у тебя банально будут шансы только если
1.твоя внешка средняя или лучше (без штукатурки)
2.ты послушная и податливая, готовая меняться во всем
3.ты проявляешь инициативу и показываешь заинтересованность
4.я вижу что ты сосредоточена конкретно на мне и только на мне
5.ты молодая и не особо поюзанная

Дорогие и не очень, дамы, если вас не устраивают мои взгляды - это ваши проблемы, мне сраааать)))

Ты интересный персонаж уже только потому, что пришел на женский формум повышать самооценку)

Гость
#17

Ввходи из матрицы, делов-то😂

Гость
#18
Гость

Это ложь. На любом сайте знакомств женщинам полно сообщений приходит.

от кого попало приходит. а не от принцов.

Гость
#19
Гость

Не отчаивайся и не озлобляйся, ты еще обязательно найдешь любимого, доброго, хорошего самого умного и лучшего. Просто не сейчас. Попробуй отвлечься, погрузись в работу или смени, если надоела, попробуй волонтерство, прогулки в парке или на пляже, пока еще тепло (В Днепре же можно купаться, пляжи есть?), музеи, волонтерство. И почаще выходи из дома туда, где пасутся нормальные парни, ну, по твоему мнению.

когда видишь столько двинутых, то уже никому не веришь , я так же вижу везде подвох, даже если вроде нормальный на первый взгляд.... Вы в итоге встретили мужчину в реальной жизни? спасибо за советы. с этим каратнтином трудно куда то ходить знакомиться,кроме улиц, а на улицах редко нормальные знакомились когда то, они скорее были ненормальны. а в общественных местах, магазинах, и тд, все в масках. да и вообще сейчас бы здоровье восстановить и психику. в парки редко хожу, да и когда была там со мной не знакомились, а про пляжи , музеи, куда не хожу, хорошая идея.

Гость
#20
Гость

от кого попало приходит. а не от принцов.

А вы принцОв ждете?)))) Принцы на балах танцуют. С Золушками дворянского происхождения, имеющими в качестве приданого фей-крестных, которые могут исполнить любое желание.

Гость
#21
Гость

А в реальной жизни вы из дома не выходите? Ну может на работу ходите или на учебу. Люди есть вокруг? Непонятен ваш возраст. Пойдите учится в технический вуз, там много мужчин. Смените место работы туда где есть коллектив мужчин. Учитесь коммуникации, можно и в автомагазине познакомиться. Возможно вы очень скромны. Макияж, яркое платье, улыбка.

Выходила раньше до карантинов, сейчас временные проблемы) Ходила на работу , зарабатывать на жизнь) Там там скорее пахота была)) с ненормальными, были молоденькие мальчики, симпатичные адекватные, которые немного помочь могли словом, что куда записать, не более, сама же я к ним не полезу знакомиться и предлагать себя. Мне 23.Авто нет.Езжу на такси.Яркое платье, это определенный "образ" который наверное может привлечь. Я так никогда не ходила, предпочитаю удобство, могу одеть джинсы скинни или танкетку. Очень нравятся шелковые платье, короткие, или юбки с шпилькой, но такое носить некуда и неудобно. в повседневной жизни конечно же.Но вообще если не дано, то не дано. про сайты...я читала много историй, когда за неделю или даже несколько дней находили парня или даже мужа... не знаю как им это удается

Гость
#22
Гость

Порядочный - это какой? Который решит все ваши проблемы и обеспечит жилищно и материально? Почитала я ваши темы, автор. Диплом для галочки, знаний нет. Профессии нет. Работы нет. Живете с матерью и отчимом, которые вас гнобят. То есть у вас в багаже - ноль. Ни имущества, ни знаний, ни работы. А у порядочного мужчины, как я понимаю, все это должно быть и даже больше? Или вы согласны на ровню, то есть без работы, жилья прочего?

ну со мной всегда знакомились мужчины которые работают. хоть и не часто. а вы своим ЯДКОМ брызгайте дальше...тк. работу я уже нашла, и снимала комнату. но тк кое что произошло, пришлось вернуться. занимаюсь здоровьем

Гость
#23
Гость

Все просто. Я вот - нормальный. Красивый, подкачанный, работаю в ИТ сфере, член сильно больше и толще среднего. Как думаешь, какой у меня выбор и насколько быстро я сливаю за любое левое слово или не понравившиеся взгляды типо феминизма?
Так что у тебя банально будут шансы только если
1.твоя внешка средняя или лучше (без штукатурки)
2.ты послушная и податливая, готовая меняться во всем
3.ты проявляешь инициативу и показываешь заинтересованность
4.я вижу что ты сосредоточена конкретно на мне и только на мне
5.ты молодая и не особо поюзанная

Дорогие и не очень, дамы, если вас не устраивают мои взгляды - это ваши проблемы, мне сраааать)))

меняться во всем это в чем? а сам то ты готов к инициативе, или уже надо бегать за мужчинами в 21 веке? я не поюзана, тк не сплю нискем. если человек не нравиться и нет отношений , выгляжу младше своего возраста. на16-17. и все нормальные люди сосредоточены только на одном объекте, если увлечены всерьез

Гость
#24
Гость

Ввходи из матрицы, делов-то😂

это как?

Гость
#25
Гость

А вы принцОв ждете?)))) Принцы на балах танцуют. С Золушками дворянского происхождения, имеющими в качестве приданого фей-крестных, которые могут исполнить любое желание.

значит надо познакомится с феями. чтобы они приняли тебя. если жизнь не жестока. А вообще было бы здоровье- другое не проблема-факт.я первое время как-то на это не реагировала, но в последнее время тоже бывает до слез меня доводят( оскорбляют конечно не каждый день, но пару раз в месяц точно . на таких сайтах, далеко не сказочные и богатые принцы. так что это бред. кто ничего из себя не представяет, может обскорблять, и выбирать.

Гость
#26
Гость

значит надо познакомится с феями. чтобы они приняли тебя. если жизнь не жестока. А вообще было бы здоровье- другое не проблема-факт.я первое время как-то на это не реагировала, но в последнее время тоже бывает до слез меня доводят( оскорбляют конечно не каждый день, но пару раз в месяц точно . на таких сайтах, далеко не сказочные и богатые принцы. так что это бред. кто ничего из себя не представяет, может обскорблять, и выбирать.

Значит общайтесь в реале в кругу состоятельных людей. Для этого надо самой быть состоятельной. Получайте хорошее образование, устраивайтесь на престижную работу. Все решаемо, было бы желание.

Гость
#27

Автор , я даже слегка позавидовала ), сайты знакомств не самое лучшее место, и нарваться там можно на неприятности. Никогда на них не сидела , но как то так получилось , что решила попробовать, три месяца где то сидела , и тут понравился мужчина , начали общение , был очень назойлив, я просто добавила его в ЧС , и как началось , криминальный мир затянулся , тогда я вообще была не рада , что сидела на сайтах знакомств, в реале познакомиться с такими людьми у меня были бы минимальны . Ибо они тоже дальше своих кругов не выходят , а я человек приличный , работа , учеба , в окружении таких людей точно нет .Мой совет , присматривайтесь к своему окружению , вы их знаете , даже незнакомых людей лично можно сразу оценить , ведь переписка мало что может дать .И неадекваты очень любят виртуально знакомится , ибо в реале не предложишь ,то что можно на сайте , скрываясь под чужим фото или без него вообще. Я сама в такой ситуации была , учеба ,одни девушки , работа ,тоже женский коллектив , в парках и т д , я вижу в основном семейные пары с детьми ,вечером выхожу вдоль набережной гулять , уже парочки ходят, в соц сетях есть разные группы с общими интересами, можно вступить туда и пообщаться , там уровень другой общения , более культурный, ибо люди туда не для вирта приходят и прочих неприличных моментов , найдется там и свободный парень .

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28

на сз один неликвид, вне зависимости от пола, пора бы уже давно это знать. только неудачники пользуются сз.

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#30

Бред пишут что нужно улучшать круг общения. Я вот работаю в среднем круге, руководителем отдела, компания топ 100 рф, мужчины есть, но или очень молодые или уже женатые. Мне 35... сама сижу на сайтах, на работе не получается познакомиться

Гостья
#31

На СЗ у многих не получается найти нормальные отношения. Знакомые женщины многие там сидят, приятная внешность, стройные, некоторые без детей, возраст 30+, в клубы, на учебу естественно уже не ходят, на улицах в таком возрасте знакомиться не принято в крупных городах. А на этих сайтах большинство мужчин или женаты или зеки или гастробайтеры мечтают пристроить свою *опу к обеспеченной женщине в квартиру. Так для этого мужчине надо хоть нормально выглядеть, а не быть обрюзгшим, тупым, поддающим васьком. Адекватных и нормальных внешне мужчин, ищущих серьезные отношения, на СЗ единицы.

Гостья
#32
Гость

А в реальной жизни вы из дома не выходите? Ну может на работу ходите или на учебу. Люди есть вокруг? Непонятен ваш возраст. Пойдите учится в технический вуз, там много мужчин. Смените место работы туда где есть коллектив мужчин. Учитесь коммуникации, можно и в автомагазине познакомиться. Возможно вы очень скромны. Макияж, яркое платье, улыбка.

Сейчас никто уже не знакомится в магазинах или на улице, может только молодежь, а взрослые люди нет. Как вы это себе представляете, взрослая женщина заходит в автомагазин в нарядном платье и стоит там как дура, хллпает глазами и ловит мужиков?) Глупости не пиши.

Гость
#33

Однозначно удаляй аккаунт. Когда перестанеш искать - само найдется.

Мимо проходил
#34
Гость

Однозначно удаляй аккаунт. Когда перестанеш искать - само найдется.

Как аккаунт мешает найтись?
Аккаунт тут не причём. Мозги нужно подправить, чтобы нашлось.

Мимо проходил
#35
Гостья

Сейчас никто уже не знакомится в магазинах или на улице, может только молодежь, а взрослые люди нет. Как вы это себе представляете, взрослая женщина заходит в автомагазин в нарядном платье и стоит там как дура, хллпает глазами и ловит мужиков?) Глупости не пиши.

Если она туда пришла мужиков ловить, то не как дура, а дура и есть. А если пришла что-нибудь покупать, то почему бы и нет.
Бывает ещё. Знакомятся. Только женщины порой неадекватно на это реагируют. Попроще надо быть и к вам потянутся люди.

Мимо проходил
#36
Гостья

На СЗ у многих не получается найти нормальные отношения. Знакомые женщины многие там сидят, приятная внешность, стройные, некоторые без детей, возраст 30+, в клубы, на учебу естественно уже не ходят, на улицах в таком возрасте знакомиться не принято в крупных городах. А на этих сайтах большинство мужчин или женаты или зеки или гастробайтеры мечтают пристроить свою *опу к обеспеченной женщине в квартиру. Так для этого мужчине надо хоть нормально выглядеть, а не быть обрюзгшим, тупым, поддающим васьком. Адекватных и нормальных внешне мужчин, ищущих серьезные отношения, на СЗ единицы.

Ерунду пишешь. Есть на СЗ и нормальные мужчины, ищущие серьёзных отношений, только у женщин сидящих там, что-то с головой. А многие из женщин с СЗ и сами не желают серьёзных отношений. Формат "Friends with benefits" их вполне устраивает.

Мимо проходил
#37
Гость

Бред пишут что нужно улучшать круг общения. Я вот работаю в среднем круге, руководителем отдела, компания топ 100 рф, мужчины есть, но или очень молодые или уже женатые. Мне 35... сама сижу на сайтах, на работе не получается познакомиться

Так раньше нужно было замуж выходить. И беречь семью, если таковая уже была.

Гостья
#38
Мимо проходил

Если она туда пришла мужиков ловить, то не как дура, а дура и есть. А если пришла что-нибудь покупать, то почему бы и нет.
Бывает ещё. Знакомятся. Только женщины порой неадекватно на это реагируют. Попроще надо быть и к вам потянутся люди.

Может в твоей провинции такое и бывает, а я в Москве и в Питере никогда такого не видала, чтобы знакомились в магазинах. А в автомагазинах женщине тем более делать нечего, если она сама не водитель.

Гостья
#39
Мимо проходил

Так раньше нужно было замуж выходить. И беречь семью, если таковая уже была.

Так и мужчины бывают что тоже разводятся и таких немало.

Гостья
#40
Мимо проходил

Ерунду пишешь. Есть на СЗ и нормальные мужчины, ищущие серьёзных отношений, только у женщин сидящих там, что-то с головой. А многие из женщин с СЗ и сами не желают серьёзных отношений. Формат "Friends with benefits" их вполне устраивает.

Женщины желают серьезных отношений, но с нормальным мужчиной, а не с пьянью и тупыми страшными васьками.

Гость
#41
Гость

вот это мне все надоело, не могу уже, испытываю только ненависть к этим мужикам, из 50 написавших только 1 нормальный... Но знакомиться больше негде, поэтому не удаляюсь, но и там сидеть уже больше не могу((( но и личной жизни хочется, поэтому не знаю что делать(((уже стало плохо неделю назад

"Если все вокруг сошли с ума, то пора к психиатру!"
Все вокруг находят друг друга, а вам 1:50 нормальный. Вам нужно разобраться с собой.

Гость
#42
Гость

от кого попало приходит. а не от принцов.

А, так вам принц нужен! 😳
И вы пришли искать его на СЗ? Как мило! 😨
No comment!

Гость
#43

Познакомься со мной, ну пожалуйста. У меня то же самое!

Мимо проходил
#44
Гостья

Может в твоей провинции такое и бывает, а я в Москве и в Питере никогда такого не видала, чтобы знакомились в магазинах. А в автомагазинах женщине тем более делать нечего, если она сама не водитель.

Да, ты права. Я живу в провинции.
А что в Москве и Питере нет женщин, которые водят машину? Как ни странно, но у нас в провинции таких достаточно много.

Мимо проходил
#45
Гостья

Женщины желают серьезных отношений, но с нормальным мужчиной, а не с пьянью и тупыми страшными васьками.

Ты читать не умеешь? Я как раз и писал о нормальных мужчинах, а не про пьянь и тупых страшных Васьков.
Я, например, вообще не пью. Вовсе не туп и не страшен. По крайней мере есть женщины, которым я нравлюсь. Но для создания семьи я у себя в провинции никого найти не могу.

Мимо проходил
#46
Гостья

Так и мужчины бывают что тоже разводятся и таких немало.

Бывает, хотя таких относительно мало. В Москве 80% разводов инициировано женщинами. Но даже если ушёл мужчина, значит в семье было не всё гладко. Возможно, были ссоры, дрязги, упрёки и т.д. Надо учиться жить мирно. Иначе и следующий брак закончится также.

Я так думаю
#47
Гость

нет, всего лишь 52. не выбралась ни с кем нормальным пока. пишут лайкают какой-то шлак. но бывают нормальные. но страх что все пойдет не как по маслу в жизни...а в жизни может я серая мышь?

Как вы смогли дифференцировать нормальный человек вам пишет или нет если вы с ним не встретились ?!!!!
Хотя бы по телефону общались ?!
Там такой шквал сообщений на дам обрушивается , и среди него по вашему не было сообщений от "нормальных " ?!!!
У вас ущербные критерии отбора , только и всего .

Я так думаю
#48
Гость

Не отчаивайся и не озлобляйся, ты еще обязательно найдешь любимого, доброго, хорошего самого умного и лучшего. Просто не сейчас. Попробуй отвлечься, погрузись в работу или смени, если надоела, попробуй волонтерство, прогулки в парке или на пляже, пока еще тепло (В Днепре же можно купаться, пляжи есть?), музеи, волонтерство. И почаще выходи из дома туда, где пасутся нормальные парни, ну, по твоему мнению.

Любовь по переписке искать - идея бредовая , как раз на годы задача .
Сайты знакомств не для поисков любви , они для знакомств !!!

M85
#49
Гость

привет, киев

Как можно увидеть твою анкету)?

Гость
#50

Кто- нибудь точно знает сколько стоит Тиндер голд? У меня 2000 показывает 0_0, у всех так?