Гость
Статьи
Не знаю, где …

Не знаю, где познакомиться с мужчиной в Москве

Мне немного за 30, москвичка, развелась два года назад, есть ребенок 5-ти лет. Есть хорошая работа, образование, свое жилье, машина. Бывший муж алименты платит, с сыном общается.
1) Ходила на деловые мероприятия, семинары, тренинги - либо очень молодые парни, либо мужчины за 50 и семейные.
2) Фитнес. Подходят общаться снова семейные, тренеры.
3) Курсы, даже технические-в основном женщины за 45.
4) Катки, ролледромы-не удалось с кем-то познакомиться.
Я высокая, всю жизнь занимаюсь танцами, фигура в порядке-сижу на диете, массаж.
С внешностью тоже гуд, знакомые, обычно, не верят, что я одна.
5) СЗ. Пробовала на разных знакомиться, долго общаюсь, потом только иду на свидание. В итоге, либо парень оказывается сильно младше (занижает возвраст в анкете), либо около 50 (занижает). Несколько раз попадались нормально вида ровесники - но они переставали общаться после пары свиданий.
Я активная, сама могу подойти познакомиться, интересов много и разные. Одеваюсь тоже прилично - стиль подбирал проф. ститист.
Но вот после рвзвода познакомиться с кем-то для серьёзных отношений не получается.

Лолла
56 ответов
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

судьба или несудьба это. если судьба-то и за печкой найдет.

Гость
#2

Для многих наличие детей и возможность контактировать переодически с твоим БМ преграда, по себе сужу.. Как на практике я хз.. Совет забей на все это, живи для ребенка, так больше шансов на что-то

Гость
#3
Гость

Для многих наличие детей и возможность контактировать переодически с твоим БМ преграда, по себе сужу.. Как на практике я хз.. Совет забей на все это, живи для ребенка, так больше шансов на что-то

Забивать я не хочу. Я хочу снова семью и ребенка второго. Проблем ни со здоровьем, ни с финансами нет, но вот одной сидеть совершенно не хосется

Гость
#4

На МКАДе иностранцев много собираецо.

Гость
#5

Да кому понравится чужойтребкеок да еще бывший маячит

Гость
#6
Гость

Забивать я не хочу. Я хочу снова семью и ребенка второго. Проблем ни со здоровьем, ни с финансами нет, но вот одной сидеть совершенно не хосется

Хотеть не вредно.. Я тебе просто расписал что мало вероятно связать себя с приличным мужиком который хоть что-то из себя представляет. Мне бы лично не особо хотелось общаться с ребёнком от прошлого брака и уж тем более с БМ..

Авиатор
#7

Нигде.Вы (женщины) сами все так устроили.На улице-неет ,я по делам,какие знакомства-он что маньяк....В спорт зале -я туда заниматься хожу.на учебе-учиться.На работе-работаю.на СЗ-нееет там одни психи....Только как вы сами (женщины)говорите через знакомых.И это должен быть тоже детный.Ибо норм.челу созерцать плод тыкакия в его женщину не айс.Тем более б.м. всегда маячит...нах такое нужно

Гость
#8

1. Действительно красивая внешность - где угодно. Наличие же ребенка на лбу не написано.
2. Если просто симпатичная - работа или фильтровать знакомых, друзей. Многие любят заниматься сводничеством.
3. Если есть собака, то круг знакомств на улице расширяется.

#9

Ну вот Вы уже знакомитесь )) Здесь

Havier
#12

Авторша , к сожалению все нормальные мужики при жёнах , а если холостой попадётся , то явно псих или алкач , либо неудачник..
Да ещё и постоянные встречи с бывшим твоим - мне было бы неприятно...

Гость
#14

Автор, не унывайте, конечно, но ребенок/БМ, да еще и 30+ лет, это вам нужно планочку-то сильно опустить.
40летним разведенцам с детьми, вероятно, будет норм.

#15

А флиртовать не пробовали? В смысле где угодно с понравившимся мужчиной. Ну тоесть не прям красивым а просто тем кто не раздражает. У меня похожая проблема. Но в отличие от вас я живу в маленьком городке а тут вообще не с кем даже флиртовать.

Рита
#16

Мужчин отпугивает заискивающий взгляд, который так и кричит "хочу тебя в мужья!"
Это так, на будущее.

Гость
#17
Лолла

СЗ. Пробовала на разных знакомиться, долго общаюсь, потом только иду на свидание. В итоге, либо парень оказывается сильно младше (занижает возвраст в анкете), либо около 50 (занижает). Несколько раз попадались нормально вида ровесники - но они переставали общаться после пары свиданий.

У меня такой же опыт по сайтам знакомств. Я бездетная, 35 лет.

Гость
#18

я в Москву собираюсь переезжать, как раз жить негде возьмешь?)

шутник
#19
Гость

Забивать я не хочу. Я хочу снова семью и ребенка второго. Проблем ни со здоровьем, ни с финансами нет, но вот одной сидеть совершенно не хосется

алиментов мало не бывает?)

Лолла
#21
Алекс

Ответ прост - Вы ***

По поводу ***-по попе хочется надавать тем, кто так нас зывает, хотя бы потому, что я мать и родила сына, который вот этим нас называющим и их дочерям, станет зятем.

Лолла
#22
шутник

алиментов мало не бывает?)

дело не в алиментах, а в том, что хочу нормальную семью и не одного ребенка

Гость
#25
Гость

Хотеть не вредно.. Я тебе просто расписал что мало вероятно связать себя с приличным мужиком который хоть что-то из себя представляет. Мне бы лично не особо хотелось общаться с ребёнком от прошлого брака и уж тем более с БМ..

С БМ общаться и не нужно, он забирает ребенка и все, либо я отвожу

Лолла
#26
Гость

1. Действительно красивая внешность - где угодно. Наличие же ребенка на лбу не написано. 2. Если просто симпатичная - работа или фильтровать знакомых, друзей. Многие любят заниматься сводничеством. 3. Если есть собака, то круг знакомств на улице расширяется.

По поводу собаки уже тоже думала, спасибо!

Лолла
#29
Havier

Авторша , к сожалению все нормальные мужики при жёнах , а если холостой попадётся , то явно псих или алкач , либо неудачник.. Да ещё и постоянные встречи с бывшим твоим - мне было бы неприятно...

У меня несколько друзей не женаты, тоже сейчас ищут себе девушек/жен и им за 30 и 40, без детей и браков за плечам, спорт и деньги присутствуют, так что не все женаты в Москве

Лолла
#30
Гость648432

А это потому что у вас планка завышена.Думаете если у вас мордашка красивая,то все штабелями перед вами должны падать?Вы развалили свою семью и теперь думаете, что вы с вашими 30-ю с хвостом.и с прицепом кому то нужны ,умному обеспеченному мужчине?Снимите корону с голову, все вы принцеждалки предсказуемы , вы не написали,что из себя представляете в плане нравственности и нрава.А тут скорее всего мы имеем дело с продуманкой, потасканной клубной блядвицей,хотящей и рыбку съесть и на х@й сесть.100 проц.

С чего вы это взяли? У меня православная традиционная семья, так что вот эти ваши комментарии не ко не явно по поводу клубов и прочих нравственных помоев. А поводу и короны и прочее-не было и нет, я из понаехавших 20 лет назад и вкалывала здесь день и ночь без выходных. Брак не разваливала, муж оказался гулящим и жадным человеков

Лолла
#31
Рита

Мужчин отпугивает заискивающий взгляд, который так и кричит "хочу тебя в мужья!" Это так, на будущее.

У меня такого нет, уже хлебнула и знаю, что это такаое, брак с нашим мужиком

Гость
#32
Гость

Для многих наличие детей и возможность контактировать переодически с твоим БМ преграда, по себе сужу.. Как на практике я хз.. Совет забей на все это, живи для ребенка, так больше шансов на что-то

*** зло. Это всем ясно. Ты кого пытаешься в очередной раз наколоть? Бывшего проспала и следующего предашь. Только осел молодой согласится быть в семье по уважению ,рангу третьим после такого чадо и тебЯ. Дураков нет. Одного уже на алименты посадила,нервы потрепал,а сейчас секса захотелось. Занимайся ребенком.

Гость
#33

Ответ с колокольни мужчины 31 года. У вас в голове как выглядите вы. Я, как холостяк с трезвым взглядом на женщин, могу сказать следующее: ваши сумки,колготки,платья и иные шмотки, ногти, косметики и прочая ПОЕ$ бота никого не интересуют. Только вас. У вашей голове тупая.бабская прошивка. Мужчине *** как вы выглядите. Вы своим пафосом отбивает любое отношение к вам подходить мужчине нужны сельская девчонка в платье в горошек. А свои лучи витоны скрутить трубкой и коц куда взденьте себе. П.С. ваш никому не нужный дитятко реально ни одному здравому мужчине не нужен. Раньше надо было думать где ноги раздвигать. Хорошего дня, автор

Гость16
#34
Гость

Ответ с колокольни мужчины 31 года. У вас в голове как выглядите вы. Я, как холостяк с трезвым взглядом на женщин, могу сказать следующее: ваши сумки,колготки,платья и иные шмотки, ногти, косметики и прочая ПОЕ$ бота никого не интересуют. Только вас. У вашей голове ***.бабская прошивка. Мужчине *** как вы выглядите. Вы своим пафосом отбивает любое отношение к вам подходить мужчине нужны сельская девчонка в платье в горошек. А свои лучи витоны скрутить трубкой и коц куда взденьте себе. П.С. ваш никому не нужный дитятко реально ни одному здравому мужчине не нужен. Раньше надо было думать где ноги раздвигать. Хорошего дня, автор

А вот такой выродок, как ты сдохнет один и не будешь ты никому нужен, попомни;))
Твоя мамаша интересно чем думала когда роои раздвигала?? Таких как она надо было душит, чтобы вот такие вот мудаки потом не появлялись со своей желчью))
И запомни это дело каждого как и гдп ноги раздвигать, иначе род человечнский прекратиться, если только и думать, автор была заиужем, родила ребенка, как женщина она все правильно сделала и цели у неё вполне адекватные

Гость
#35
Гость

Ответ с колокольни мужчины 31 года. У вас в голове как выглядите вы. Я, как холостяк с трезвым взглядом на женщин, могу сказать следующее: ваши сумки,колготки,платья и иные шмотки, ногти, косметики и прочая ПОЕ$ бота никого не интересуют. Только вас. У вашей голове ***.бабская прошивка. Мужчине *** как вы выглядите. Вы своим пафосом отбивает любое отношение к вам подходить мужчине нужны сельская девчонка в платье в горошек. А свои лучи витоны скрутить трубкой и коц куда взденьте себе. П.С. ваш никому не нужный дитятко реально ни одному здравому мужчине не нужен. Раньше надо было думать где ноги раздвигать. Хорошего дня, автор

Комплексы лечить надо! А не бросаться на красивых девушек!

Александр
#36
Гость

Забивать я не хочу. Я хочу снова семью и ребенка второго. Проблем ни со здоровьем, ни с финансами нет, но вот одной сидеть совершенно не хосется

Здравствуйте, Незнакомка! Приглашаю Вас познакомиться и узнать друг друга. Для начала хотелось бы узнать ваше имя?

Меган
#37
Лолла

У меня несколько друзей не женаты, тоже сейчас ищут себе девушек/жен и им за 30 и 40, без детей и браков за плечам, спорт и деньги присутствуют, так что не все женаты в Москве

Лолла, я никогда не была замужем. Ищу неженатого, серьезного мужчину для создания семьи. Мне 50 лет. У Вас нет друга в возрасте 45+?

Меган
#38
Меган

Лолла, я никогда не была замужем. Ищу неженатого, серьезного мужчину для создания семьи. Мне 50 лет. У Вас нет друга в возрасте 45+?

Можно и моложе, но не меньше 40 лет.

Гость
#39

Моя сестра познакомилась в школе знакомств казачинского

Гость
#40

Давай попробуем познакомиться
Русский, разведен, 36 лет

Гость
#41
Гость

На МКАДе иностранцев много собираецо.

Да не парься хочешь позвони 89807449322

Гость
#42

А я рекомендую обратить внимание на мужчин помоложе. Разница 3-5 лет небольшая. Вы видимо хорошо выглядите, почему отказываете таким? У молодых много энергии, интерес к жизни есть. Зачем вам 40+. Дело ведь не в возрасте а в отношении. Есть взрослые ответственные мужчины в 25, а есть слабаки и нытики в 40.

Гостья
#43
Гость

У меня такой же опыт по сайтам знакомств. Я бездетная, 35 лет.

Многие знакомые женщины в разводе, без детей тоже на СЗ пытаются познакомиться для серьезных отношений. Приятная внешность, стройные. И естественно кого попало не нужно, обрюзгшие тупые васькИ с гонором и с пивасиком не нужны. Принцев не ищут, но и кто попало тоже не нужен.

Гостья
#44
Гость

А я рекомендую обратить внимание на мужчин помоложе. Разница 3-5 лет небольшая. Вы видимо хорошо выглядите, почему отказываете таким? У молодых много энергии, интерес к жизни есть. Зачем вам 40+. Дело ведь не в возрасте а в отношении. Есть взрослые ответственные мужчины в 25, а есть слабаки и нытики в 40.

Помоложе, это смотря на кого нарвешься. Есть живут всю жизнь, с небольшой раницей в возрасте. А есть такие примеры когда поживет, перекантуется, накопит денег и свалит к девушке помоложе.

Гость
#45
Гость

Давай попробуем познакомиться
Русский, разведен, 36 лет

Ещё актуально?)₽

Гость
#46
Гость

Ответ с колокольни мужчины 31 года. У вас в голове как выглядите вы. Я, как холостяк с трезвым взглядом на женщин, могу сказать следующее: ваши сумки,колготки,платья и иные шмотки, ногти, косметики и прочая ПОЕ$ бота никого не интересуют. Только вас. У вашей голове тупая.бабская прошивка. Мужчине *** как вы выглядите. Вы своим пафосом отбивает любое отношение к вам подходить мужчине нужны сельская девчонка в платье в горошек. А свои лучи витоны скрутить трубкой и коц куда взденьте себе. П.С. ваш никому не нужный дитятко реально ни одному здравому мужчине не нужен. Раньше надо было думать где ноги раздвигать. Хорошего дня, автор

Вы жестокий и эгоистичный. Надеюсь, это с возрастом пройдёт...

Гость
#47

Чего ьут лтвечать смотря чтл нужно тебе деньги иди отнлшения вот я мущина 48 лет в разводе тщу женщину вот номер вацапа 89257605619 пищи на него поговорим обсудим все зовут меня александр.

Гость
#48

Привет пошли на свидание

Гость
#49

мне нужна подруга чтоб искать мужика

Гость
#50
Гость

Ещё актуально?)₽

Мне актуально. Напишите свою почту)