Гость
Статьи
Не знаю, где …

Не знаю, где познакомиться с мужчиной

Мне 25, во мне все так в плане внешности, ухода за собой, я работаю на себя из дома и зп у меня выше средней по Москве. Но живу я сейчас в своем городе, тк не вижу пока смысла снимать кв в Москве (училась там и уехала летом по окончании маги). Строила планы с парнем иностранцем, что перееду к нему в Германию, но отношения испортились и я рассталась с ним. В итоге сейчас я думаю, а где же в России я могу встретить мужчину? Из моего города мне никто не нужен, мне еще желательно мужчину, с которым я смогу путешествовать и желательно чтобы у него было гражданство другой страны 😅 и разные другие желания. В общем , я отборчива, при этом редко езжу каждые два месяца в Москву/ др страны, но я абсолютно не умею знакомиться на улице будто, мужчины редко подходят, только не по моему вкусу. Тиндера больше нет, в инст не хочу знакомиться, тк мне не нужен мужчина, сидящий там. Может, я зациклились и просто так тревожусь, что не встречу того самого? Хотя я только рассталась с парнем. И всегда , когда одинока была, парилась, что никого не найду, при этом больше полугода без отношений не была.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На роду написано - быть тебе одной.
Не сможешь ты ужиться с мужчиной.

#2

Я как понял, вам больше нужно гражданство любой цивилизованной страны, чем мужчина. Мужчину тут больше как инструмент достижения цели. Почему бы тогда не мигрировать в нужную вам страну? Это нужно делать сейчас, либо никогда. Лучше ведь уже не будет. Надеюсь, вы это понимаете.

Паркоход
#3

Приглашаю в парк.

Гость
#4

Живите для себя. Вот серьёзно. На фиг он вам нужен. Только обещать мастаки. Я думала встретила лучше го мужчину. А оказался брехлом. Разочароваться хотите?любите себя. Тратьте жизнь на себя. Но не на мужика
От них больше проблем даже от хороших

Гость
#5
Паркоход

Приглашаю в парк.

Лучше в луна-парк пригласи ее. Блэкджек уже есть. Не достает только одного компонента...

Romeo
#6

Я живу в Германии. Иностранец.
Правда в инсте сижу )

#7
Гость

Живите для себя. Вот серьёзно. На фиг он вам нужен. Только обещать мастаки. Я думала встретила лучше го мужчину. А оказался брехлом. Разочароваться хотите?любите себя. Тратьте жизнь на себя. Но не на мужика
От них больше проблем даже от хороших

>>> На фиг он вам нужен.
Для таких, как вы, автор явно написала "ради гражданства другой страны". Мне кажется, под другой страной автор имела какую-то западную страну, а не Монголию, например.

Гость
#8
Гость

Живите для себя. Вот серьёзно. На фиг он вам нужен. Только обещать мастаки. Я думала встретила лучше го мужчину. А оказался брехлом. Разочароваться хотите?любите себя. Тратьте жизнь на себя. Но не на мужика
От них больше проблем даже от хороших

Просто даже банально путешествовать не с кем, у всех подруг парни либо какие-то другие проблемы. Даже банально хочу жить в Москве, но одна не хочу как-то, жила последние 2 года там одна и чувство одиночества все-таки

Гость
#9

В 25 париться, что будет одна - жесть.

Паркоход
#10
Гость

В 25 париться, что будет одна - жесть.

Все правильно, 25 это конец молодости.

Гость
#11
Гость

Живите для себя. Вот серьёзно. На фиг он вам нужен. Только обещать мастаки. Я думала встретила лучше го мужчину. А оказался брехлом. Разочароваться хотите?любите себя. Тратьте жизнь на себя. Но не на мужика
От них больше проблем даже от хороших

Хоть 1 проблему от мужика приведите. Спрашиваю - никто не отвечает.

Гость
#12
Паркоход

Все правильно, 25 это конец молодости.

Так считает только сумасшедшее мжло с вумана.

Марта
#13
Гость

Живите для себя. Вот серьёзно. На фиг он вам нужен. Только обещать мастаки. Я думала встретила лучше го мужчину. А оказался брехлом. Разочароваться хотите?любите себя. Тратьте жизнь на себя. Но не на мужика
От них больше проблем даже от хороших

Я должна лишить себя секса (а я не из тех, кто может жить без него месяцами), радости общего времяпрепровождения, счастья материнства, повышения качества жизни (в первую очередь из-за увеличения уровня жизни) и всё из-за того, что ваш партнёр оказался брехлом? Типа, раз у меня не вышло, то пусть и у вас не выйдет. Раздражают такие особи наравне с теми, которые несут всякий фригидно-потребительский бред от лица всех женщин.

#14
Гость

В 25 париться, что будет одна - жесть.

А по-моему, очень даже вовремя начинать беспокоиться. Женская красота начинает увядать после 25 и довольно быстро. Если у Автора есть обязательный пунктик удачно выйти замуж (нисколько не осуждаю), то пора уже переходить к активным действиям.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Натаскалась автор а ткпер парня ищет.
Из потаскаанной бабы жены не выйдет

Продавшица из Пятёрочки
#16
Паркоход

Приглашаю в парк.

Приглашаю на сво к Русичам. Они пленных не берут. Поэтому к ним пойдём.
Памперсы не забудь.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Донские казаки никогда не женились на бэушных. А русские и украинки всегда были шлюхандрами.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Донские казаки никогда не женились на бэушных. А русские и украинки всегда были шлюхандрами.

Держи в курсе про кАзаков. Очень важная информация.

Продавшица из Пятёрочки
#19
immelnikoff

Держи в курсе про кАзаков. Очень важная информация.

Иди нах.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Продавшица из Пятёрочки

Приглашаю на сво к Русичам. Они пленных не берут. Поэтому к ним пойдём.
Памперсы не забудь.

Кстатм, ссыккуны форумские, вы если сами ссытттесь идти на сво, то хоть помогайте тем кто там. Бабки скидывайте.
Вон русичи сеголня видео с благодарностью скмнули у себя в тг
Я им подкидываю копеечки. Правда с другого счёта. Где не я.
А вы нк только трусы, но ещё и дэбылы.

Гость
#21

Иллюзия большого выбора сыграет с вами злую шутку.

Гостья_А
#22
Гость

Иллюзия большого выбора сыграет с вами злую шутку.

Ещё более злую шутку сыграет бездумный выбор первого попавшегося из страха остаться одной.

Гостья_А
#23
Гость

Хоть 1 проблему от мужика приведите. Спрашиваю - никто не отвечает.

В большинстве случаев с появлением мужика у женщины только бытовых забот прибавляется. Особенно когда страсть поутихнет и начнётся обычная рутина.
А женщине всегда хочется быть любимой и особенной, а не кухаркой, поварихой и прачкой. Даже если ей 50+ лет и за спиной уже 20-30 лет брака. Только многие ли мужья продолжают ухаживать за женой так же, как ухаживали до брака? И это одна из самых больших проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: