Гость
Статьи
Нет парня уже два …

Нет парня уже два года, не знаю как познакомиться с мужчиной

Я уже второй год без мужчины, в основном время своё трачу на работу. Хотя работа мне не приносит никакого удовольствия, это не моё, не моё место, на мои люди! У меня коллеги женщины, есть несколько парней, но я не считаю служебные романы приемлемыми, хотя некоторые девушки-коллеги постоянно флиртуют с ними, для меня это смотрится слишком убого, бабы такие сплетницы, сначала общаются с кем-то из коллег, потом всё это обсуждают с другими коллегами.
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, но мне стали писать люди, с которыми общение не ладиться, кто-то ищет быстрые свидания, другие любовницу при том что у них жена и дети.
Я думаю люди моего круга тоже работают и им не до сайтов знакомств и сплетен.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас круг? Круг низкооплачиваемого рабского труда? Если у вас нет свободного времени это ненормально. Это допустимо если вы например получаете высшее образование параллельно с работой или MBA. А если вы работаете в ЖЭКе 12 часов в день то вам надо сначала самой спасти себя, а потом уже думать о семейной жизни. Как вы будете детей воспитывать, чему их научите, что им расскажете?

Игорь
#2

Так и у меня - не ладиться! Но я отношусь к этому философски - значит, не судьба!

Гость
#3

Когда ты перестаешь на этот счёт заморачиваться он и появится.

Гость
#4

Ну а вопрос-то в чем?

#5

1. Напечатать визитки;
2. Раздавать.

ps. ты визитки можешь раздавать как бы рекламируя свою работу, но на личный телефон. Для визиток можешь завести отдельную звонилку.

Гость
#6

Попробуйте сайты знакомств для православных. Там всё таки не такой контигент как в том же дайвинчике или тиндере

Гость
#7

А подруг нету? Сейчас обычно хорошего человека либо волей случая встречают, либо подруга может кому нибудь намекнуть о вас знакомому и свободному мужчине.
А по существу и мужской логикой скажу:

1. У вас проблемы с самооценкой, начинайте поднимать её. Начните одеваться ярко, подчеркните свои достоинства, но что бы это выглядело скромно. Платья и сарафаны ваши друзья, длинные платья это загадка для мужчины, вроде бы не видно ног, а так хочется. Сарафаны, только не бл*дские короткие, а нормальные, если ноги красивые показывайте их. И помните на работе вы всего лишь ловите взгляды мужчин для понимания, что вы привлекательная и интересуете их как объект желания, самооценка взлетит, едем дальше.

2. Кого вы хотите найти? Пахаря-тра*аря или мужчину для отношений, за первыми в клуб, за вторыми начните увлекаться чем нибудь, хобби, увлечения, мужчинам нравятся женщины которые развиваются как личность, которые могут рассказать не только о работе но и то как она ходила на концерт или ходит учится рисовать, только не набирайте кучу кружков и увлечений, время не резиновое. Повышаете так шанс на встречу с мужчиной, который будет с одинаковым интересом с вами, не на много, но все таки больше, чем когда не было хобби.
3. Я мог лохануться написав первые два пункта, а у вас есть проблемы с телом, но это на самом деле все решаемо, преодолеваем свои желания жрать курочку кфс на обед, питаемся правильно и домашней пищей. Жесткие диеты лесом, организм сорвете и будете лечится, а не искать парня. Обозначьте цель, живот уходит самым последним, живот ушел остановитесь, оставляйте только кардио, бегать при лишнем весе не рекомендую, пожалейте ноги, сбросите вес, бегайте. Если с телом норм, тогда повышайте выносливость с кардио, секс ярче когда он дольше. Да и зачем вам боров с огромным животом в постели, вы же хотите мужчину не только в плане эмоций и поддержки, а так же что бы жарил вас как в последний раз, а не по 30 минут приходил в себя из за отдышки и лишнего веса.

Гость
#8

4. Одежду и тело прокачали. Прокачали увлечения и вот перед нами уже не девочка с комплексами, а женщина с которой быть интересно, которая имеет навыки, которым может научить своих детей(это мужчины видят над подсознание, но ему это прямо не говорите, вы занимаетесь для себя)
5. Так где же искать, возможно и не придётся, пока вы будете заниматься спортом, ходить на кружки(обязательно групповые, там появятся новые подруги и расширится список кандидатов от них, подружились, намекните им, нет ли у них ищущего и хорошего) возможно уже кого то повстречаете и помните под лежачий камень вода не течет. После 26 мужчину лучше искать через подруг, там хоть какая то уверенность есть в желании отношений, а не секса.

P.s. Это игра в долгую, да. Но быстро только секс на одну ночь. И никогда не берите мужчин у которых есть черты аспекты внешности или характера, которые вам не нравятся, он уже 10 лет такой и вы его не переучите, не пересоздадите пока он сам не захочет.

Гость
#9
Гость

Попробуйте сайты знакомств для православных. Там всё таки не такой контигент как в том же дайвинчике или тиндере

Ага, если 40+ то да, если 25-36, там либо тараканов в голове ппц, либо еще более зажатый человек чем автор, который только деградирует автора как личность

Гость
#10

Тут уже какую цель знакомства себе автор ставит. Если кутёж нужен, тогда конечно тиндер и подобные СЗ. А если человек более сдержанный нужен, я бы советовал на таких сайтах искать.
Конечно я понимаю, что и там и там есть разные. Но на СЗ для православных, будет меньше тех, кто ищет просто ради развлечения

Гость
#11
Гость

Когда ты перестаешь на этот счёт заморачиваться он и появится.

кто придумал эту чушь, не подскажете?

Гость
#12
Гость

Тут уже какую цель знакомства себе автор ставит. Если кутёж нужен, тогда конечно тиндер и подобные СЗ. А если человек более сдержанный нужен, я бы советовал на таких сайтах искать.
Конечно я понимаю, что и там и там есть разные. Но на СЗ для православных, будет меньше тех, кто ищет просто ради развлечения

православные - такие же дегегенаты, как и все прочие, или вы думаете железку на шею нацепил, в церкви целуешь крашеные доски - и всё, сразу стал высокодуховным человеком?

Гость
#13

А как же "Женщины стали умнее и с мужчинами больше не связываются!!"
Эту мантру тут постоянно повторяю. Как же это?

Гость
#14
Гость

православные - такие же дегегенаты, как и все прочие, или вы думаете железку на шею нацепил, в церкви целуешь крашеные доски - и всё, сразу стал высокодуховным человеком?

Так дело не в том, как вы выразились "целовать крашенные доски"
Тут опять же если посмотр

Гость
#15
Гость

православные - такие же дегегенаты, как и все прочие, или вы думаете железку на шею нацепил, в церкви целуешь крашеные доски - и всё, сразу стал высокодуховным человеком?

Случайно отправил)
Так дело не в том, как вы выразились "целовать крашенные доски"
Тут опять же если посмотреть на церковные каноны, то там же говорится о самодисциплине, правилах поведения и т.д.

#16

если не знаете, как познакомиться, то есть много курсов, где этому учат. Все же очевидно

Гость
#17
Гость

православные - такие же дегегенаты, как и все прочие, или вы думаете железку на шею нацепил, в церкви целуешь крашеные доски - и всё, сразу стал высокодуховным человеком?

Ну вы неправильно религию рассматриваете. Я к примеру ношу крестик, могу в церковь сходить и вашей логикой я дегенерат. Разложите религию на физику(форма куполов и резонация звука), биохимию(ладан, что это, что за вещества в нём и как влияют звуки определенной частоты из предыдущей физики на человека), что то высшее тоже имеет место быть(это по желанию, все что неизведанно магия, что изведано наука). Но про СЗ для православных скажу одно, имеет место быть, но с точки зрения психологии уже писал не стоит, нарваться на такую же сломленную душу как у автора велик шанс. Автор либо сам себя вылечит, уже писал два длинных поста выше, либо произойдет случай и автору подвернётся мужчина, который вылечит, я в первое больше верю.

Гость
#18

Учись знакомиться, ищи места скопления классных парней. Знакомься везде, на улице, в транспорте, покажи вселенной, что ты заинтересована. По мне, сайты знакомств - это шлак. Но может у других по другому.
Умение находить партнёра - фундаментальное, витальное, жизнеутверждающее начало, это элементарный навык. Начни им овладевать, презрев ложный стыд и ненужную скромность.

Гость
#19
Гость

Когда ты перестаешь на этот счёт заморачиваться он и появится.

Так же с деньгами!

Гость
#20
Гость

Когда ты перестаешь на этот счёт заморачиваться он и появится.

Я как-то так перестал заморачиваться на счет денег, пока не появились вместо денег судебные приставы.

Гость
#21

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

Гость
#22
Гость

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

Вам надо водителя нанять и человека который будет мыть водителя.

Гостья
#23

Знакомься в бассейне!

Гость
#24

Работают многие, как и сплетничают. Если на работе знакомиться не комильфо, то выход единственный - выйти с работы туда, где обитают мужчины. Далее - по предпочтениям. И "закон клубники": я люблю рыбу и люблю клубнику, но, если буду ловить рыбу на клубнику, не поймаю ни одной. Рыбу надо ловить на то, что она любит - на червяка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема