Гость
Статьи
Ребенок моего парня …

Ребенок моего парня младше меня на два года

Начала встречаться с мужчиной, он старше меня. Понятно, что у него были отношения до меня, два раза был женат, сейчас в разводе. От первого брака нет детей, от второго два сына: 19 и 10. Однако он почему-то сказал про младшего сына, но не сказал про старшего. Он платит алименты+дополнительно дает деньги младшему ребенку, старшему не дает. Забирает мальчика к себе раз в две недели в воскресенье. В прошлое воскресенье позвал меня познакомиться с сыном. Я разговаривала с ребенком, потом он начал говорить про своего брата (что у него часы как у меня). Я переспросила мальчика про брата, спросила информацию. При этом мой парень стоял рядом и нервно улыбался. После того как мальчика забрали я спросила у мч почему он скрывал, что у него два сына, в этом же нет ничего такого. Он сказал, что не хотел меня спугнуть таким взрослым ребенком (хотя я итак знала возраст мч). В общем, странная информация… а вдруг у него есть еще дети, почему он так скрывает все ???
#отношения #нуженсовет #мужчины

Алексия
253 ответа
Последний — Перейти
Lisa
#1

Какой Кринж

Гость
#2

Он конечно неправильно поступил что скрыл это от вас, потому что может быть если бы вы узнали об этом с самого начала вас бы это не смутило, а сейчас смущает потому что неожиданно..

Подумайте и примите для себя решение можете ли вы это принять как факт или нет

Может он еще переживает потому что вы +- одного возраста и можете понравится друг другу, но если вы правда любите этого мужчину то такого не случится

Поддержите его и скажите что вам нужно время на размышление, а потом скажите что решили

Гость
#3

То парень, то мужчина...

Чё в голове ???

Гость
#4

Он же вам сказал, почему скрывает. Почему вас этот ответ не устраивает? И из вашего же заголовка это следует так же. Не хотел подчёркивать разницу в возрасте и свой возраст лишний раз.
Я бы галочку поставила в уме, что мужчина может что-то скрывать, есть считает, что это правильно с его точки зрения.
Поскольку я лично не терплю недоговоренностей такого рода, то не стала бы с ним продолжать отношения

Алексия
#5
Гость

То парень, то мужчина...

Чё в голове ???

Я так написала, чтобы потом мне не писали, что я мужчину за 40 называю парнем. Поэтому написала два варианта

Алексия
#6
Гость

Он конечно неправильно поступил что скрыл это от вас, потому что может быть если бы вы узнали об этом с самого начала вас бы это не смутило, а сейчас смущает потому что неожиданно..

Подумайте и примите для себя решение можете ли вы это принять как факт или нет

Может он еще переживает потому что вы +- одного возраста и можете понравится друг другу, но если вы правда любите этого мужчину то такого не случится

Поддержите его и скажите что вам нужно время на размышление, а потом скажите что решили

Меня не смущает возраст его ребенка, но меня бесит, что он недоговаривает… и я не понимаю причины истинной, почему он не сказал. Вдруг потом у него еще 100500 детей окажется или еще что-то..

Егор
#7

Зачем тебе старый? Бери 19 летнего

Алексия
#8
Гость

Он же вам сказал, почему скрывает. Почему вас этот ответ не устраивает? И из вашего же заголовка это следует так же. Не хотел подчёркивать разницу в возрасте и свой возраст лишний раз.
Я бы галочку поставила в уме, что мужчина может что-то скрывать, есть считает, что это правильно с его точки зрения.
Поскольку я лично не терплю недоговоренностей такого рода, то не стала бы с ним продолжать отношения

Просто мне кажется, что он озвучил не истинную причину, а там подвох какой-то

Алексия
#9
Егор

Зачем тебе старый? Бери 19 летнего

Зачем мне его сын😐

Гость
#10

Какой бл••ь «мч»? Какой он тебе «парень»? Мужику лет 40. Это давно уже протухший алиментщик. Не позорься так и на людях больше говори о своем «парне». Особенно подругам и близким людям. Засмеют.

#11

Парень блин 🤣 он тебе в отцы годится, лучше к его сыну присмотрись 😄

Гость
#12
Алексия

Я так написала, чтобы потом мне не писали, что я мужчину за 40 называю парнем. Поэтому написала два варианта

Больше 40? Eпaнa… Испанский стыд.

Алексия
#13
Гость

Какой бл••ь «мч»? Какой он тебе «парень»? Мужику лет 40. Это давно уже протухший алиментщик. Не позорься так и на людях больше говори о своем «парне». Особенно подругам и близким людям. Засмеют.

А кто он мне если не парень. Он мне еще не муж, поэтому парень называю

Алексия
#14
Friday

Парень блин 🤣 он тебе в отцы годится, лучше к его сыну присмотрись 😄

Вот поэтому и написала 2 варианта: и парень, и мужчина, чтобы не было таких комментариев

Алексия
#15
Гость

Больше 40? Eпaнa… Испанский стыд.

Не вижу повода для стыда

#16

Парень, у которого ребенок практически ваш ровесник, это уже не парень. Это зрелый мужчина.
Для чего такое счастье? Ну ок, лет в 40 в наше время обычно выглядят еще вполне ничего, вот только он, в отличии от вас, уже прожил целую жизнь, блин, целую жизнь, в которой уже было все то, что у вас еще только впереди... то, что для вас будет жизненным открытием, для него уже ничего особенного, уже все было.
Объясняясь на языке вумана - не просто алиментщик с прицепом, а со знатным пробегом.
Простите, без обид, я просто не понимаю любви к мужчинам вдвое старше.

Гость
#17

Этот парень, скоро может стать дедушкой.))

Гость
#18
Алексия

Просто мне кажется, что он озвучил не истинную причину, а там подвох какой-то

Возможно интуиция вас и не подводит, будьте внимательны и постарайтесь всё выяснить, познакомиться со старшим сыном

Гость
#19
Алексия

А кто он мне если не парень. Он мне еще не муж, поэтому парень называю

Мужчина!

Гость
#20

Боже, ну когда вы поймете, что взрослый мужик - это супер лжец, ну когда??? Он и не только в этом не договаривает. Ну почему вы такие наивные, и думаете, что он оакой же типо развитый как и вы, умственно и прочее, если вы более взрослая внутри, это не значит, что 40ка 50тилетний мужик тоже. Ваш сверстник может быть развитее в 500 раз таких мужчин.
Меня лично больше интересует вопрос - почему у вас и его сына одинаковые часы. Это повод с ним познакомиться.

#21
Алексия

Не вижу повода для стыда

Не связывайся, он слишком стар для тебя

Гость
#22

Такие мужчины - скользкие типы, будет всегда что -то недоговаривать, лишь бы молодая девушка подольше с ним осталась.
Наверное, решил не знакомить со старшим сыном, чтобы не выглядеть совсем уж глупо в его глазах или побоялся конкуренции.
В любом случае, это всё очень большой жирный3 минус, который нужно учитывать

Гость
#23

Меня всегда удивляли девушки, которые находят себе этих мужиков, бывает, что любовь прям, но редко. Почему он не начал роман с 40ка летней женщиной? Да потому что она понимает, что он лжец с высоты прожитых ей лет, что он 20 лет жил с женой, а тут она. Ему проще с такими дурехами молодыми и глупыми.

Гость
#24

мммм, молодая жена и взрослый сын. Как у Агаты Кристи)

Гость
#25

девушка, такие пары ВСЕГДА про половое у мужиков. как это ни печально, но с возрастом они теряют способность влюбляться, они озабочены только тем чтобы его пиструн вставал еще хоть немного, еще, пожалуйста...встань... и даже если ему кажется что это любовь, это просто кража вашей молодой энергии. лет через 10-15 вы вырастете, сформируетесь как зрелая женщина с совершенно уже другими мыслями и принципами. а он будет уже старикан, да. как бы он не хорохорился, он будет стар. вы будете в соку, вы захотите секса, страсти, крепкого х.уйца, а у него если встанет, то с трудом. потом его болезни, стариковское занудство и брюзжание....бррр
в такой паре нет психологического равенства. а только пара с равенством могут иметь здоровые отношения мужчина-женщина. вместе расти и вместе развиваться.

Алексия
#26
Гость

Мужчина!

Мне просто не нравится как звучит «мой мужчина», «мой парень» как-то приятнее имхо

Алексия
#27
Гость

Боже, ну когда вы поймете, что взрослый мужик - это супер лжец, ну когда??? Он и не только в этом не договаривает. Ну почему вы такие наивные, и думаете, что он оакой же типо развитый как и вы, умственно и прочее, если вы более взрослая внутри, это не значит, что 40ка 50тилетний мужик тоже. Ваш сверстник может быть развитее в 500 раз таких мужчин.
Меня лично больше интересует вопрос - почему у вас и его сына одинаковые часы. Это повод с ним познакомиться.

Часы Apple Watch
Мальчик на них посмотрел и сказал, что у брата такие же, только ремешок темный
Я просто в них смотрела количество шагов, вот ребенок и обратил внимание

Алексия
#28
Гость

Такие мужчины - скользкие типы, будет всегда что -то недоговаривать, лишь бы молодая девушка подольше с ним осталась.
Наверное, решил не знакомить со старшим сыном, чтобы не выглядеть совсем уж глупо в его глазах или побоялся конкуренции.
В любом случае, это всё очень большой жирный3 минус, который нужно учитывать

Странно конкурировать с сыном
Возраст в случае мужчин это не всегда преимущество

Гость
#29

а зачем тебе вобще их знать? у них есть мама. а ты пока никто ему. просто любовница. так же залетишь и тебя бросит.

#30

да боится, что от него к его сыну уйдешь. такая же ситуация бывает и женщин. когда находят молодого любовника при почти взрослой или взрослой дочери.

Алексия
#31
Гость

Боже, ну когда вы поймете, что взрослый мужик - это супер лжец, ну когда??? Он и не только в этом не договаривает. Ну почему вы такие наивные, и думаете, что он оакой же типо развитый как и вы, умственно и прочее, если вы более взрослая внутри, это не значит, что 40ка 50тилетний мужик тоже. Ваш сверстник может быть развитее в 500 раз таких мужчин.
Меня лично больше интересует вопрос - почему у вас и его сына одинаковые часы. Это повод с ним познакомиться.

А смысл мне с ним знакомиться. Он не маленький мальчик…10-летний сын хотя бы милый, мне с ним понравилось общаться

Гость
#32
Алексия

Мне просто не нравится как звучит «мой мужчина», «мой парень» как-то приятнее имхо

Это звучит нелепее, учитывая его возраст.
Если вам некомфортно даже произносить "мужчина", то что вас с этим мужчиной может связывать, простите?!
Вы понимаете, что для него очень ценно, что вы молоды и неопытны?! Что два разрушенных брака в 40 лет это ничего хорошего?!

Гость
#33
Алексия

Меня не смущает возраст его ребенка, но меня бесит, что он недоговаривает… и я не понимаю причины истинной, почему он не сказал. Вдруг потом у него еще 100500 детей окажется или еще что-то..

Ну там много всего. У него же было не всего 2 женщины до тебя. Там много всего было. Это же ясно. Вполне могли быть его измены, да что угодно.
Я просто приведу пример, когда мспустя много лет брака, моя тетя узнала, что у ее мужа была первая жена и есть уже взрослый реьенок, о чем она лет 10 не знала. Мужики очень мутные зачастую. Я вижу таких наивных женщин часто, рядом с которыми и кобель и подлый человек. Вы же не знаете, каким он был в жизни? Кидал ли он своих друзей? Подставлял ли он людей в бизнесе или еще в чем? Вы этого никогда и не узнаете.

Алексия
#34
Гость

а зачем тебе вобще их знать? у них есть мама. а ты пока никто ему. просто любовница. так же залетишь и тебя бросит.

Почему любовница? Он не женат, я не в роли любовницы, а в роли его девушки.
Он предложил познакомиться с сыном, я согласилась, он не заставлял, мне самой интересно стало, детей люблю

Алексия
#35
Гость

Это звучит нелепее, учитывая его возраст.
Если вам некомфортно даже произносить "мужчина", то что вас с этим мужчиной может связывать, простите?!
Вы понимаете, что для него очень ценно, что вы молоды и неопытны?! Что два разрушенных брака в 40 лет это ничего хорошего?!

Я могу произносить «мужчина». А вообще мы по именам друг друга называем, это удобнее всего.
С чего вы взяли, что именно он разрушил предыдущие браки? Когда разводятся,то причина во всех участниках… к тому же, в чем проблема развестись, если чувствуешь, что это не твое? Лучше мучаться и мучать другого?

Алексия
#36
Гость

Ну там много всего. У него же было не всего 2 женщины до тебя. Там много всего было. Это же ясно. Вполне могли быть его измены, да что угодно.
Я просто приведу пример, когда мспустя много лет брака, моя тетя узнала, что у ее мужа была первая жена и есть уже взрослый реьенок, о чем она лет 10 не знала. Мужики очень мутные зачастую. Я вижу таких наивных женщин часто, рядом с которыми и кобель и подлый человек. Вы же не знаете, каким он был в жизни? Кидал ли он своих друзей? Подставлял ли он людей в бизнесе или еще в чем? Вы этого никогда и не узнаете.

Мой ровесник может также себя вести. Это не от возраста зависит

Алексия
#37
Мамба Танго

да боится, что от него к его сыну уйдешь. такая же ситуация бывает и женщин. когда находят молодого любовника при почти взрослой или взрослой дочери.

Глупые опасения

Гость
#38
Алексия

Странно конкурировать с сыном
Возраст в случае мужчин это не всегда преимущество

Почему странно? Вы же только начали встречаться. Сын такой же молодой парень, как и другие вокруг вас.
Возраст всегда имеет значение, в плюс или минус,и у мужчин тоже)

Алексия
#39
Гость

Почему странно? Вы же только начали встречаться. Сын такой же молодой парень, как и другие вокруг вас.
Возраст всегда имеет значение, в плюс или минус,и у мужчин тоже)

Логично, что мне нравятся старше, иначе я бы не стала с ним встречаться..наверное, он это понимает
А с парнями младше на два года, да даже на год я точно не буду встречаться

Гость
#40
Алексия

А смысл мне с ним знакомиться. Он не маленький мальчик…10-летний сын хотя бы милый, мне с ним понравилось общаться

В смысле зачем?! Это сын вашего мужчины. Вы не собираетесь с его близкими поддерживать отношения?!
А почему с младшим тогда надо знакомиться?!

Алексия
#41
Гость

В смысле зачем?! Это сын вашего мужчины. Вы не собираетесь с его близкими поддерживать отношения?!
А почему с младшим тогда надо знакомиться?!

Потому что он с младшим сам предложил познакомиться мне, он его и забирает на воскресенье. А старшего он видимо не забирает, он уже взрослый, к тому же он его скрывал, смысл мне с ним знакомиться? Может он сам не захочет. С 10-летним мальчиком легче найти общий язык

Гость
#42
Алексия

Я могу произносить «мужчина». А вообще мы по именам друг друга называем, это удобнее всего.
С чего вы взяли, что именно он разрушил предыдущие браки? Когда разводятся,то причина во всех участниках… к тому же, в чем проблема развестись, если чувствуешь, что это не твое? Лучше мучаться и мучать другого?

С чего вы взяли, что я возлагаю на него ответственность за разрушение браков?!
Я обратила ваше внимание, что у человека, делающего такой важный шаг, как создание официальной семьи и рождение ребенка, в 40 лет уже два развода! Нужно внимательно отнестись к причинам такого поведения - не серьезно относится к семье, не умеет выстраивать долгосрочные отношения, изменяет, не умеет делать выводы из прошлых отношений.

Гость
#43
Алексия

Я могу произносить «мужчина». А вообще мы по именам друг друга называем, это удобнее всего.
С чего вы взяли, что именно он разрушил предыдущие браки? Когда разводятся,то причина во всех участниках… к тому же, в чем проблема развестись, если чувствуешь, что это не твое? Лучше мучаться и мучать другого?

Твое или не твоё лучше чувствовать до брака

Алексия
#44
Гость

С чего вы взяли, что я возлагаю на него ответственность за разрушение браков?!
Я обратила ваше внимание, что у человека, делающего такой важный шаг, как создание официальной семьи и рождение ребенка, в 40 лет уже два развода! Нужно внимательно отнестись к причинам такого поведения - не серьезно относится к семье, не умеет выстраивать долгосрочные отношения, изменяет, не умеет делать выводы из прошлых отношений.

Про первый брак (где нет детей) он мне говорил, что она ему изменила. Про второй с детьми ничего не говорил, я пока не спрашивала тоже

Гость
#45
Гость

девушка, такие пары ВСЕГДА про половое у мужиков. как это ни печально, но с возрастом они теряют способность влюбляться, они озабочены только тем чтобы его пиструн вставал еще хоть немного, еще, пожалуйста...встань... и даже если ему кажется что это любовь, это просто кража вашей молодой энергии. лет через 10-15 вы вырастете, сформируетесь как зрелая женщина с совершенно уже другими мыслями и принципами. а он будет уже старикан, да. как бы он не хорохорился, он будет стар. вы будете в соку, вы захотите секса, страсти, крепкого х.уйца, а у него если встанет, то с трудом. потом его болезни, стариковское занудство и брюзжание....бррр
в такой паре нет психологического равенства. а только пара с равенством могут иметь здоровые отношения мужчина-женщина. вместе расти и вместе развиваться.

Лет через 5 уже

Гость
#46
Гость

Лет через 5 уже

ну это я позитивный расклад еще)))))

Алексия
#47
Гость

Лет через 5 уже

Все у него стоит

Гость
#48

Моя мама вышла замуж за моего папашу, не зная, что у него 2 детей от первого брака. За 1,5 года встреч ничего его не выдало, паспорт был чистый, узнала только когда вызов в суд из-за алиментов нашла.

Гость
#49
Алексия

Логично, что мне нравятся старше, иначе я бы не стала с ним встречаться..наверное, он это понимает
А с парнями младше на два года, да даже на год я точно не буду встречаться

Ну, он как взрослый мужчина понимает, что все эти "никогда не буду" происходят от того, что вы ещё не знаете, как бывает) Сегодня вы "никогда не...", завтра предъявляете ему претензии, что он не хочет идти в клуб, устал на работе, не уделяет внимание, не вписывается в компанию друзей или вы в его.
Потом на работе появляется симпатичный молодой коллега...

Гость
#50
Алексия

Все у него стоит

Скоро ляжет. Но виноватить будет тебя, если к тому времени еще не расстанетесь.