Гость
Статьи
Отношения с парнем 2.5 …

Отношения с парнем 2.5 года

Мы с парнем 2.5 года встречаемся, мы два месяца живём вместе, я много пилила его насчёт долгих игр, постоянно не помогал мне по дому и т.д. В итоге ему надоело это и бытовуха, сказал расстаёмся.
Как я узнала он познакомился в колледже с девочкой на два года младшего его (ему17) мне кажется это из-за нее, спустя две недели мы снова сошлись и я узнала, что он делал в этот промежуток, он гулял с девушками, покупал им вкусняшки, и было бы не плохо если бы была только одна девушка, а он ухаживал как можно сказать за 3 девушка, но не одновременно, и я узнала, что он приглашал одну девушку на ночёвку, но походу она не пришла, это я все узнала из его телефона, но он мне ничего не хочет рассказывать т.к сказал, что начинаем с чистого листа, но он до сих пор общается с этими же девушками по сообщениям, я даже не знаю как на это реагировать! #расстование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как на это реагировать. поговори с ним. через разговоры все можно решить. главное разговаривать. только не преподноси это как серьёзный разговор, а так. из далека

Гость
#2

Детский сад. Закомплексованный пацан с вашей помощью реализуется.

Гость
#3

Ему 17 лет? Так это подросток и поведение соответственное. Зачем ему жить с одной девушкой постоянно, умрёшь со скуки.

Гость
#4

В детском саду Маша подарила ведерко Сереже, а он сразу его взял и улыбался, потому что она с младшей группы! А я ведь столько куличиков помогла Сереже сделать! Как теперь быть?

Гость
#5
Гость

В детском саду Маша подарила ведерко Сереже, а он сразу его взял и улыбался, потому что она с младшей группы! А я ведь столько куличиков помогла Сереже сделать! Как теперь быть?

Нажалуйся воспитателю. Что за дела! Малолетки уводят парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: