Гость
Статьи
Несколько мужей

Несколько мужей

Нормально ли иметь несколько мужчин одновременно? Находится в серьезных отношениях, семейных, альтернативно мужским гаремам? Предполагаемые выгоды для женщины?.. Есть ли они?..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты их содержать-то сможешь, гаремщица? А то знаешь ли: " любишь кататься, люби и саночки возить!"

#3

Голова ж вспухнет от нескольких, ужс😁

МордА
#4

Дам совет! На оптовых складах водка и пиво дешевле! Ну и дальше со всеми вытекающими последствиями умножено на количество мужчин! Главное не забудьте чем больше их тем больше резонанс их действий 4 будет волать и вести себя как стадо!!!! Ну а дальше...промолчу и так понятен ход моих мыслей!Ё

Гость
#5
Славянка.

Голова ж вспухнет от нескольких, ужс😁

Хахаха.)))
В точку, Славянка!
Привет.)

#6
Гость

Хахаха.)))
В точку, Славянка!
Привет.)

😅😆🤭
Привет, Иванушка😉☺
Что-то я VeryMe давно не видела)
Как ваш ремонт поживает?

Гость
#7
Гость

Ты их содержать-то сможешь, гаремщица? А то знаешь ли: " любишь кататься, люби и саночки возить!"

А чего их содержать, посадил на сад-огород, там работают и сами себя кормят) материала закупить пусть одежду шьют, себе и на продажу. Короче, целая артель сама себя содержит и ещё деньги приносит)

Гость
#8
Славянка.

Голова ж вспухнет от нескольких, ужс😁

Почему голова?🙃

#9
Гость

Почему голова?🙃

Каждого собрать на работу, накормить, произнести напутствующие слова, придумать дела по дому, уложить спать каждого😁

#10

И что с ними делать? Я и от одного утомляюсь )

Гость
#11
Славянка.

😅😆🤭
Привет, Иванушка😉☺
Что-то я VeryMe давно не видела)
Как ваш ремонт поживает?

Я тоже. Ты виновата. Отобрала у неё жевачку. Она видела смысл своей жизни в беготне за мной. А ты её разубедила.)
Ремонт немного отложился. Я ещё не был на объекте. Бюрократические заморочки.
Знакомлюсь с городом. Сегодня вот на живых динозавров смотрел. Чутковатое зрелище. Как дети не пугаются непонятно. Сегодня я открыл для себя парк Маяковского.)

Гость
#12
Гость

Почему голова?🙃

Потому что муж первым делом переформатирует жене голову. А если таких мужей много, то можно и в психушку попасть.)

#13
Гость

Я тоже. Ты виновата. Отобрала у неё жевачку. Она видела смысл своей жизни в беготне за мной. А ты её разубедила.)
Ремонт немного отложился. Я ещё не был на объекте. Бюрократические заморочки.
Знакомлюсь с городом. Сегодня вот на живых динозавров смотрел. Чутковатое зрелище. Как дети не пугаются непонятно. Сегодня я открыл для себя парк Маяковского.)

Я желала, чтобы она стала спокойнее и безразличнее к этим дебатам, ведь столько можно найти интересных дискуссий на форумах)
На живых динозавров?)) Анимированных что-ли?) Сегодня день динозавров и кин-конга, видимо, я вспомнила детство и смотрела фильм как заколдованная)

Гость
#14
Славянка.

Голова ж вспухнет от нескольких, ужс😁

Ошибочка-с! Это место называется не "голова"! 😄

Гость
#15
Славянка.

Я желала, чтобы она стала спокойнее и безразличнее к этим дебатам, ведь столько можно найти интересных дискуссий на форумах)
На живых динозавров?)) Анимированных что-ли?) Сегодня день динозавров и кин-конга, видимо, я вспомнила детство и смотрела фильм как заколдованная)

Ты всё правильно сделала. Поделилась своей гармонией с ней.)
Я думал это просто статичные манекены. Огромные такие. А потом когда до меня дошло, что они шевелятся - прямо сердце в пятки ушло.)
Ничего себе "затерянный мир" для детей.)

Гость
#16
Гость

Ошибочка-с! Это место называется не "голова"! 😄

Мы же про мужей говорим. А в семье секс идёт по остаточному принципу.

Гость
#17
Гость

Мы же про мужей говорим. А в семье секс идёт по остаточному принципу.

Два мужа подразумевают двойную нагрузку в определенный момент времени. И вспухнуть, де-факто, может именно "не голова".😀

Гость
#18
Славянка.

Каждого собрать на работу, накормить, произнести напутствующие слова, придумать дела по дому, уложить спать каждого😁

Они что, младенцы? Сами соберутся, сами поедят. Вообще дело дела придумывать, контролировать и получать дары и удовольствия :)

Гость
#19
Гость

Мы же про мужей говорим. А в семье секс идёт по остаточному принципу.

Это потому что вы тяжелый труд на себя взяли! А если распределить, то останутся только удовольствия 🙃

Гость
#20
Гость

Два мужа подразумевают двойную нагрузку в определенный момент времени. И вспухнуть, де-факто, может именно "не голова".😀

Поставить самого крепкого в охрану)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: