Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень изменял мне по года

Добрый день! Пишу, чтобы выговориться и узнать как пережить предательство и начать новую жизнь. С моим уже бывшим мужчиной мы были 8 лет в отношениях, познакомились, когда мне было 17, ему 27. Человек он очень эмоционально неуровновешенный, ревнивый, первые три года были как на вулкане ссоры, ревность и упреки. Но я его очень сильно любила, он мой первый мужчина. Со временем я привыкла к его эмоциям и уже знала, когда и как сгладить конфликтную ситуацию. Стало все более стабильно он тоже меня очень любил, ну или притворялся, но был очень ласковый. Последние 2,5 года он уехал жить в деревню, т.к. у него умерли родители он поехал следить за хозяйством. Это и стало нашей проблемой в городе он не хотел работать, я его обеспечивала, а в деревне он занимается рыбалкой, зарабатывает, но содержать семью на эти деньги невозможно. Мы договорились, что как он встанет на ноги я уволюсь с своей работы и уеду к нему. Дела у него шли плохо, зарабатывал он не много, приезжал раз в месяц на дней 5, а все оставшиеся дни я сидела дома и ждала его, он жутко ревновал никуда не пускал меня. Пол года назад мне на телефон позвонила девушка и сказала чтобы я от него отстала, что у них налаживаются отношения. Через пару дней я ему об этом рассказала он примчался ко мне сказал что это все неправда мы вместе с ним звонили этой девке она сказала что попьяне так пошутила. Все было стабильно, приезды, частые разговоры по телефону ласков, нежен и вот в последний приезд я в телефоне увидела звонок от той девушки ночью они разговаривали 2 часа ночью, я при нем набираю ей, он побледнел и она мне говорит что живет с ним уже год. После таких аргументов он уже и не сопративлялся, признался, что любит меня но ему нужна женщина там, чтобы она занималась хозяйством. У меня случился шок до этого звонка мы пробыли неделю вместе в отпуске, проводили время вместе, строили планы, он был настолько ласков со мной, что я просто не понимаю как это все могло произойти. Как пережить предательство? Сейчас он с ней

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените обстановку, при возможности поменяйте работу, место жительства, круг общения

#2

какая же это измена, вы же не расписаны (с) бабы с этого чудесного форума. просто он не чувствовал себя с тобой мужчиной, ты уделала ему мало внимания, не делала его жизнь комфортной. Ничего крысы однозубые не забыл?

Мимо проходил
#3

Нет худа без добра. Подумайте, зачем он вам такой нужен? В 26 лет ещё можно найти парня получше. Вот этим и займитесь. Только перед началом поисков выбросьте этого из головы. А то это будет мешать.

Гость
#4

Женщин много а он у себя один!и никого он не предавал и не изменял,он просто нашёл ту,кто его любит,уделяет внимание и обожает за то что он есть!

Гость
#5

Для начала вам надо развеяться , почитайте анекдоты , сходите в клуб потанцуйте , съездите с подругами покушайте суши , сходите в баню.
После этого обязательно в театр на комедию.
Так и переживете.

Гость
#6
Мимо проходил

Нет худа без добра. Подумайте, зачем он вам такой нужен? В 26 лет ещё можно найти парня получше. Вот этим и займитесь. Только перед началом поисков выбросьте этого из головы. А то это будет мешать.

,,Начало поисков,,звучит заманчиво,прям как скачкИ по девайсам мужским👍😂

Гость
#7

Вам невероятно повезло.
Гно само отвалилось.
Любой мужчина в сравнии с этим покажется вам теперь подарком судьбы ))
Надо побыстрее начинать отношения

#8

Он поступил подло и малодушно и по отношению к вам, и к той женщине. Должно пройти время. Лучше так, чем проживя много лет вместе окажется, что ему чего то там не хватало

Гость
#9

У меня тоже была такая ситуация, 4 года была в отношениях, сделал мне предложение выйти за него замуж, подарил кольцо, но потом выяснилось, что параллельно со мной, была ещё одна мадам, которая видимо была более перспективней меня и он ушёл. Думала с ума сойду от этого предательства. Держитесь, автор! Мужчины ищут там где выгодней и лучше, им пофиг чувства.

Мимо проходил
#10
Гость

У меня тоже была такая ситуация, 4 года была в отношениях, сделал мне предложение выйти за него замуж, подарил кольцо, но потом выяснилось, что параллельно со мной, была ещё одна мадам, которая видимо была более перспективней меня и он ушёл. Думала с ума сойду от этого предательства. Держитесь, автор! Мужчины ищут там где выгодней и лучше, им пофиг чувства.

Не надо обобщать. Пофиг на чувства только психопатам. Не все мужчины такие.

Наталья
#11
Гость

Женщин много а он у себя один!и никого он не предавал и не изменял,он просто нашёл ту,кто его любит,уделяет внимание и обожает за то что он есть!

То есть имея отношения, строя совместные планы на дальнейшую жизнь мужчина имеет право параллельно иметь других женщин для более комфортного существования? Получается в его отсутствие я тоже должна была найти себе мужчину для закрытия моих женских потребностей? На мой взгляд если люди состоят в отношениях, тем более длительных их связывает не только любовь но и уважение, как любя и уважая своего партнера можно так поступить? он же и не собирался заканчивать отношения если бы я сама это все не узнала

#12
Наталья

То есть имея отношения, строя совместные планы на дальнейшую жизнь мужчина имеет право параллельно иметь других женщин для более комфортного существования? Получается в его отсутствие я тоже должна была найти себе мужчину для закрытия моих женских потребностей? На мой взгляд если люди состоят в отношениях, тем более длительных их связывает не только любовь но и уважение, как любя и уважая своего партнера можно так поступить? он же и не собирался заканчивать отношения если бы я сама это все не узнала

ну бабы же так поступают, и товарки с этого фора в унисон им подпевают. пока нет штампа, типа свобода нельсону манделе, девушка выбирает и ты ды. Или это не то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: