Гость
Статьи
Парень в которого я …

Парень в которого я влюблена

У меня есть друг, мы с ним знакомы уже 5 лет, иногда по пьяни мы с ним целовались, но до секса не доходило. Мы обсуждали возможность отношений, он сказал, что ему со мной хорошо и интересно, но он не уверен что это на всю жизнь, на тот момент у меня была похожая позиция. Всё эти 5 лет мы то общались, то прекращали на момент, когда у кого-то кто-то появлялся с половинок. И вот мы опять общаемся, он мне все рассказывает, и недавно он поцеловался по-пьяни со своей коллегой, она положила на него глаз, но он несерьёзно к ней относиться. Мне стало так неприятно и вдруг я поняла, что мне больно от этого и я хочу быть с ним. Но он видимо этого не хочет, если бы хотел, сделал бы первый шаг. Завтра мы с ним встречаемся, и я ему должна небольшой подарок. И вот я думаю стоит ли положить туда записку со своими мыслями и закончить общение с этим человеком или жить и ждать, что его шагов. Да, ситуация дурацкая... Что делать!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю..ха
Хворост для костра, на котором мы тебя сожжём, уже собирают

Гость
#2

ничего не надо.только испортите дружбу

#3

Не нужно записки, общения тоже не нужно, но не обрывайте резко, пусть постепенно сойдёт на нет. Хотел бы делать шаги - за пять лет уже б что-то сделал

Харизматичная леопардица
#4

Ни в коем случае

Гость
#5

Лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть.
ИМХО конечно.

Харизматичная леопардица
#6
Гость

Лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть.
ИМХО конечно.

Не от случай, полагаю. Здесь речь идёт о достоинстве женщины. Она явно ничего не приобретёт от своих излияний ему. А только повысив его самооценку, понизится в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: