Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом остаться одной?

Мне почти 26, все ещё девственница.Никаких долгих отношений. Может дело в самообмане, потому что всегда искала «своё», «любовь»,а этого может быть и нет. Я себе внушаю, что нужно отпустить ситуацию, …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коля
#51
Гость

Раз так, то из любви к женщине, ты б дедал все для ее блага и обеспечивал, и холил, и лилиял, и спал на коврике как верный пес. Иначе, это непорядочное поведение плохого человека, как ты. Так что быть тебе целованным только старой, склочной, жадной, нищей женой, которую тебе преберегла вселенная. Коврик ждет тебя. Бугага

Девушки смеются хи-хи-хи, а мужики Бугага. Твой смех тебя вывел на чистую воду. Если мужик выдаёт себя за женщину, то это и не мужик. В лучшем случае это баба, а в худшем -- петушок золотой гребешок. Не хочу общаться с петухом.

Гость
#52
Ferrari

Я бы посоветовала ценить себя и искать мужчину "для себя". т.е. некий эгоцентризм, вот я ищу и знаю, что если не нравится - то ни для кого не буду с ним встречаться. не подошел - следующий. ну с(((ка я наверное, че сделаешь. мама говорит, что я с моим отношением никогда замуж не выйду. но ведь была любовь и разбитая душа..я просто не со всяким могу, как и вы, автор. у меня по гороскопу стоит вообще, что типа "брак предопределен" и значит, типа ни с кем другим не выйдет..чего-то я отвлеклась..
короче, вы никому ничего не обязаны. больше любви к себе. хотя я знаю, как это сложно..меня в 20 тоже штырило ужасно от осознания, что я еще ни разу..это не повлияло на начало половой жизни никак, просто морально плохо было, да.
знайте, что все образуется и что люди годами ищут свое. и после разводов ищут свое..и не сразу складывается.
да, девственность может насторожить в таком возрасте, но все же адекватный мужчина будет смотреть на вас как на человека в первую очередь и ведь вы не будете первое время обсуждать такое. а там, когда увидит, какая вы и что вы адекватны, не испугает такое точно. плюс в том, что вы не скачете от мужика к мужику и наверное ответственно подходите к выбору мужчины. это характер и это вам плюс. и для вашего мужчины тоже будет плюс. Не надо спать с кем попало. вам самой будет противно. это неверный выбор. Цените в первую очередь себя.
Я такая пьянь сегодня, но говорю от чистого сердца. И да, я вас понимаю..

Самые оххуиттельныее советы у баб, это советы от таких же одиночек как автор🤦‍♂️
Для баб это вообще характерно, советовать именно в той области в которой они не состоялись сами, но точно "знают как надо..."😁😁😁

Карлос Апельсинов
#53
Inessa

Вы не знаете ничего о причинах моего одиночества, а выводы делаете сугубо исходя из своих больных моментов в этом вопросе, которые проецируете на меня,так что мне не о чем с вами говорить)

Да, да мать твою. Никто не мог притить к такому гениальному выводу.
Теперь ты назначена вождем вумена

#54

Зачем нужно просто переспать?

#55
Гость

Автор, так чего вам хочется, побороть страх одиночества или побороть нежелание пробовать отношения абы с кем? Вы же понимаете, что если побороть страх одиночества, то это 99% вероятность остаться одной?

Мне бы хотелось, чтобы я чувствовала, что жизнь идёт своим чередом, чувство спокойствия, я этот червь меня изнутри сьедает и развивает скорее невротические мысли, я понимаю, что это не правильно. Я понимаю, что не правильно на каждого мужчину смотреть «может он тот самый», рефлексировать над мыслями от которых нет толка..Но не знаю, как этому научиться. Я слышу часто женщин мол «я стала так счастлива сама с собой, я никого не искала и встретила его» и я не понимаю как это..

Карлос Апельсинов
#56
Гость

Самые оххуиттельныее советы у баб, это советы от таких же одиночек как автор🤦‍♂️
Для баб это вообще характерно, советовать именно в той области в которой они не состоялись сами, но точно "знают как надо..."😁😁😁

вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей.
какие советы они могут дать, ежели они сами одинокие нищенки

Гость
#57
Карлос Апельсинов

это не злобство, это правда жизни. это же ты одинока, а вот умишка у тебя недостаточно чтобы пересмотреть причины твоего одиночества

Знаешь, ты не учитываешь, что женщины уже не те, забитые курицы, что лизали барину яйца, за то, что он криво сцыт. Что ранее не знали про яды и другие премудрости современного мира, направленные на ликвидацию неугодных, будь это законно или нет, ибо, если это угрожает здоровью, воле, свободе женщины, годятся любые средства, так, что не загоняйся в своих фантазиях. На войне как на войне, а на войне как на тебе! Напоит или ширнет чем вкусным в пылу страсти и отчекрыжит все с корнем, что лишнее и мыслить в интересах женщины мешает. Готов? Велком в отношения! Нет - дуй своей дорогой, разрабатывай свое дупло, там тебя будут иметь идеальные партнеры! Бугага

Гость
#58
Коля

Девушки смеются хи-хи-хи, а мужики Бугага. Твой смех тебя вывел на чистую воду. Если мужик выдаёт себя за женщину, то это и не мужик. В лучшем случае это баба, а в худшем -- петушок золотой гребешок. Не хочу общаться с петухом.

Рука-лицо. Ты прав, с тобой и общаться-то нельзя! Гг. Штопай свое дупло!

#59
Коля

В Рссии в 17-18 веках (И ранее) маленькую девочку (Начиная с 12 лет) родители выдавали замуж за 40-летнего мужика, не спрашивая у дочки согласия. После этого в голове у этой (Уже не девочки) не возникало таких мыслей (Моё это или не моё?)

Вы тоже женились в 40 лет на 16-ти лктней и даже не думали подходит она вам или нет?

Карлос Апельсинов
#60
Гость

Знаешь, ты не учитываешь, что женщины уже не те, забитые курицы, что лизали барину яйца, за то, что он криво сцыт. Что ранее не знали про яды и другие премудрости современного мира, направленные на ликвидацию неугодных, будь это законно или нет, ибо, если это угрожает здоровью, воле, свободе женщины, годятся любые средства, так, что не загоняйся в своих фантазиях. На войне как на войне, а на войне как на тебе! Напоит или ширнет чем вкусным в пылу страсти и отчекрыжит все с корнем, что лишнее и мыслить в интересах женщины мешает. Готов? Велком в отношения! Нет - дуй своей дорогой, разрабатывай свое дупло, там тебя будут иметь идеальные партнеры! Бугага

Просто я вычислил тебя, ты не женщина Ты пи-д-ор опущеный на зо не, косит под феменистку. Пе ре со са л все чл ены в зоне, вот и обижен на всех мужиков

Гость
#61
Карлос Апельсинов

Просто я вычислил тебя, ты не женщина Ты пи-д-ор опущеный на зо не, косит под феменистку. Пе ре со са л все чл ены в зоне, вот и обижен на всех мужиков

Тогда, смачно шлепаю те писькой по губам! Будешь моей сучкой! Покажи свою глубокую рабочую глотку, моя обезьянка! Дупло рваное у тебя после попробую! Бугага

Гость
#62
Na avosi

Вы тоже женились в 40 лет на 16-ти лктней и даже не думали подходит она вам или нет?

Когда люди зажаты в рамки выполнения традиций и обязанностей, то подходят все друг другу, главное чтобы физической антипатии не было.

Гость
#63

Автор, Вы столько ждали особенного мужчину, что не стоит сейчас «ехать в Турцию», подождите еще немного. Необыкновенный, самый лучший для Вас мужчина найдётся непременно. Не опускайте рук, продолжайте присматриваться. Вам только 25 сейчас, это самый подходящий возраст для серьезных отношений.

Согласна с советами выше пойти на всевозможные курсы. Замуж выйдете, дети пойдут вообще некогда будет учиться чему-то. Используйте это время.

Я бы на сз искала тоже. Понимаю, что отсеивать придётся может быть 99 из 100, но мне кажется всё-таки стоит искать и через сз. Плюс в том, что процесс этот достаточно быстрый - увиделись раз и многое уже понятно.

Удачи!

Гость
#64
Гость

Тогда, смачно шлепаю те писькой по губам! Будешь моей сучкой! Покажи свою глубокую рабочую глотку, моя обезьянка! Дупло рваное у тебя после попробую! Бугага

ахахах. это 🔥
орууу)
я возьму себе сей шедевр с вашего позволения.

Гость
#65

Автор, тебе еще хочется чего-либо с такими дэбилами современного мира? Вот, иди и радуйся, что твоя роза не по ним цвела! Гг. Даже, трусы с сухарями ни одному извращенцу не давай - много чести! Иди мастурбируй, ни с кем из мужиков столько оргазмов без проблем и последний у тебя не будет. Нет богов секса и богических техник. Есть кахлины, есть иппп, есть нежелательная беременность, есть расшатанные нервы и психика. Что вам дороже? Вы или секундное удовольствие, которое вы можете всегда доставить себе сами без головной боли из-за какого-то дэбила?

#66

Никогда над такими темами не задумывалась, росла в русской семье без мусульманских традиций

Гость
#67

я в 25 первый раз занялась сексом. до этого не было парня, которого бы мне хотелось. а в 25 лет познакомилась, причем сама ему написала, он ответил, попереписывались пару недель, встретились, почувствовали взаимную симпатию, он начал за мной ухаживать, и дальше со всеми вытекающими. Причем, я не говорила, что девственница, первый раз прошел без крови, поэтому он так ничего и не понял. я только рад была. в последующим были в отношениях с ним, но спустя какое-то время расстались. так что не отчаивайтесь, просто сделайте какой-то шаг навстречу этому, сам никто в дверь вам не позвонит

Гость
#68
Карлос Апельсинов

Просто я вычислил тебя, ты не женщина Ты пи-д-ор опущеный на зо не, косит под феменистку. Пе ре со са л все чл ены в зоне, вот и обижен на всех мужиков

Благославляю тебя на жадную, склочную, нищую, здоровую, молодую, страшную жену, но без вагины, да с членом, чтобы любила тебя в твое рваное дупло на завтрак, обед и ужин каждый день, а лучше вместо. Бугага

#69
Гость

Когда люди зажаты в рамки выполнения традиций и обязанностей, то подходят все друг другу, главное чтобы физической антипатии не было.

Никогда над такими темами не задумывалась, росла в русской семье без мусульманских традиций

Август
#70
Гость

Раз так, то из любви к женщине, ты б дедал все для ее блага и обеспечивал, и холил, и лилиял, и спал на коврике как верный пес. Иначе, это непорядочное поведение плохого человека, как ты. Так что быть тебе целованным только старой, склочной, жадной, нищей женой, которую тебе преберегла вселенная. Коврик ждет тебя. Бугага

Эта магия больше не работает, мужчины эволюционировали. Естественный отбор - мужчины-псы надоели повелительницы, были выгнаны под забор, и там сдохли.

Карлос Апельсинов
#71
Гость

Благославляю тебя на жадную, склочную, нищую, здоровую, молодую, страшную жену, но без вагины, да с членом, чтобы любила тебя в твое рваное дупло на завтрак, обед и ужин каждый день, а лучше вместо. Бугага

извини, я не веду переписок с пи-да-ра-са-ми. трахай себя сам

Гость
#72
Гость

ахахах. это 🔥
орууу)
я возьму себе сей шедевр с вашего позволения.

Конечно, патента еще нет, успевайте. Гг

Гость
#73
Карлос Апельсинов

извини, я не веду переписок с пи-да-ра-са-ми. трахай себя сам

Не куксись, моя обезьянка, возьми еще на клык, отпустит! Гг. Оставлю пока твое дупло жене и твоим друзьям, что его так разбили! Бугага.

Гость
#74

Да, в России невозможно понять умом еще женщин. Они сначала ищут, потом находят русского Ваньку-дурака с битыми хромосомами, огребают щастье брака и материнства, а потом еще больше радуются разводу и избавления от своего дэбила. Ладно, раз свернула не туда, но что заставляет повторно лезть в мышеловку? Не постижимо.

Деми Роуз
#75

Автор не заморачивайтест ь судьба все равно сведёт

Гость
#76
Карлос Апельсинов

да не было так никогда, не загоняйся злая толстая тетенька.
всегда тетка ходила под мужиком , а если посмела рот открыть, то получала плетей на конюшне

Муж обеспечивал всегда

Гость
#77
Гость

Муж обеспечивал всегда

Во времена когда муж обеспечивал, женщины в отпуск не ездили.

#78
Гость

Во времена когда муж обеспечивал, женщины в отпуск не ездили.

Ездили по родственникам

Гость
#79
Na avosi

Ездили по родственникам

В соседнею деревню?

#80
Гость

В соседнею деревню?

В соседнюю деревню, в город на ярмарку(это как сейчас в Италию за шмоткой слетать). Вы, что "Унесенные ветром" и "Гордость и предубеждение" не смотрели? Они там на пикники ездили, в разные поместья. Тогда тоже весело жили.

Гость
#81
Na avosi

В соседнюю деревню, в город на ярмарку(это как сейчас в Италию за шмоткой слетать). Вы, что "Унесенные ветром" и "Гордость и предубеждение" не смотрели? Они там на пикники ездили, в разные поместья. Тогда тоже весело жили.

Кому Вы рассказываете? Они дальше своего х.рена не видят.

Гость
#82

По моему мнению девственность только мешает сблизиться с парнем и построить отношения, от меня все шарахались когда я была девственницей, прям бежали как только узнавали, у меня до сих пор остались какие то комплексы изза этого, поэтому я в 20 лет отдалась настойчивому взрослому парню через неделю, даже успели повстречаться месяца 3, как то мне стало легче и увереннее. Тоже не искала принца, просто очень хотелось с кем то встречаться, но прям по нулям. Особенно все это тяжело переживать, когда у твоих сверстниц уже в 16 лет отношения хоть какие то были, даже если без интима. Вообщем никому эта девственность не сдалась

#83

Автор, если ты хорошая девушка то в ЗАГС хоть завтра. Напиши мне на почту. Мне 32 года. Женат не был, детей нет.

Гость
#84
NickName

Автор, если ты хорошая девушка то в ЗАГС хоть завтра. Напиши мне на почту. Мне 32 года. Женат не был, детей нет.

Чего так пленка привлекает, что сразу в жены готов взять? 😁

Гость
#85

По каким причинам вы не устанавливаете взаимопонимание прежде, чем идти на свидание вживую, например по телефону, через эл. почту, соцсети или мессенджеры?
Если вы зацикливаетесь на отношениях, то являются ли конкурентными и востребованными ваши личностные качества, черты характера, достоинства, плюсы, знания, умения, способности, навыки, вкусы, привычки, манеры, приоритеты, предпочтения, интересы, увлечения, по которым вас оценивают, выбирают и ранжируют мужчины?

Гость
#86
NickName

Автор, если ты хорошая девушка то в ЗАГС хоть завтра. Напиши мне на почту. Мне 32 года. Женат не был, детей нет.

А критерии выбора и ранжирования женщины у вас есть? А требования к женщинам? А мерила их оценки и методы спроса за косяки? А факторы отбраковки? А уважение к себе?

#87
Гость

А критерии выбора и ранжирования женщины у вас есть? А требования к женщинам? А мерила их оценки и методы спроса за косяки? А факторы отбраковки? А уважение к себе?

Я не на рынке товар выбираю. Если девушка хорошая и порядочная этого достаточно

Гость
#88
Inessa

Вы не поверите, но у всех знакомых знакомых, друзей, друзей мужей знакомых все заняты и в отношениях. Есть свободные только мальчики 20-21 год. Видимо я упустила просто тот момент, когда моя возрастная категория мужчин была ещё свободна..

Не поверим. Это неправда. Так не может быть

Гость
#89
Гость

По моему мнению девственность только мешает сблизиться с парнем и построить отношения, от меня все шарахались когда я была девственницей, прям бежали как только узнавали, у меня до сих пор остались какие то комплексы изза этого, поэтому я в 20 лет отдалась настойчивому взрослому парню через неделю, даже успели повстречаться месяца 3, как то мне стало легче и увереннее. Тоже не искала принца, просто очень хотелось с кем то встречаться, но прям по нулям. Особенно все это тяжело переживать, когда у твоих сверстниц уже в 16 лет отношения хоть какие то были, даже если без интима. Вообщем никому эта девственность не сдалась

А что, по гинекологам разве потом не ходила, что не пишете-то. Раз пишете, пиите все. Как, эрозию залечили? Аборты делали? Гормональный сбой был с мужским оволоcением?

Гость
#90

Легко на самом деле.

Гость
#91
Гость

По моему мнению девственность только мешает сблизиться с парнем и построить отношения, от меня все шарахались когда я была девственницей, прям бежали как только узнавали, у меня до сих пор остались какие то комплексы изза этого, поэтому я в 20 лет отдалась настойчивому взрослому парню через неделю, даже успели повстречаться месяца 3, как то мне стало легче и увереннее. Тоже не искала принца, просто очень хотелось с кем то встречаться, но прям по нулям. Особенно все это тяжело переживать, когда у твоих сверстниц уже в 16 лет отношения хоть какие то были, даже если без интима. Вообщем никому эта девственность не сдалась

Смотрю, ты всё еще сближаешься, все пробуют, хвалят, а никто не берет! Бугага. Еще одной халявной жрицей любви в мире стало больше!

Гость
#92
Гость

А что, по гинекологам разве потом не ходила, что не пишете-то. Раз пишете, пиите все. Как, эрозию залечили? Аборты делали? Гормональный сбой был с мужским оволоcением?

Согласна! Прелести половой жизни для начавших: регулярный хронический цистит, частый бак.вагиноз из-за контакта с флорой партнера(если партнеры разные и меняются или неверные+иппп(впч, герпес, вич, сифилис, гонорея, проч. ), постоянные микротравмы стенок, шм, лечение садистскими методами эшм, риски абортов. А со стороны психического здоровья? Или отношения самих самцов к доступной за так самке?

Гость
#93
Коля

В Рссии в 17-18 веках (И ранее) маленькую девочку (Начиная с 12 лет) родители выдавали замуж за 40-летнего мужика, не спрашивая у дочки согласия. После этого в голове у этой (Уже не девочки) не возникало таких мыслей (Моё это или не моё?)

не правда. крестьяне выходили в 15-17 лет, преимущественно за ровесников. аристократия - разное было, но только из-за имущества

Гость
#94

Просто понять, что хорошие отношения - это союз двух счастливых людей. Надо сначала научиться быть счастливой самой по себе, а потом уже строить отношения. Как сказал один человек, "искать свою любовь это всё равно, что искать свою голову. Нужно знать, что она у тебя уже есть". Это непросто. У большинства это не получается. Но мы же не хотим, как большинство, быть несчастными?))) Быть счастливым и уметь любить - это не случайность, не удача, это большой труд, дело всей жизни. Этому надо учиться каждый день. Это не всем дано.

Гость
#95

Страх дело серьёзное, чего боитесь, то и случится. Только не вздумайте идти к дяденьке психологу. В *** введёт и прощай ваша девственность. Саморазвивайтесь , сейчас для этого море возможностей. А сидеть в витрине - "Бесценная невеста девственница" , занятие пустое. Прибьётся к вам не дорогой вам человек , а всякое ...Догадались?

Гость
#96
Inessa

А причём тут принцы? Никогда в жизни не ждала принца..Обычного парня, с которым случится взаимная любовь..

Это наверное только в дамских романах и детских сказках бывают такое, встретил человека, жили с ним долго и счастливо и умерли в один день, и никогда даже разногласий и недопонимания не возникло. Встретить можно секс , любовь нужно создавать как говориться. Т.к. вначале отношений может быть влюбленность, которая через какое то время проходит, если люди не работают над собой. Т.е. можно встретить более менее подходящего человека, но просто плыть по течению и наслаждаться не получится, даже если на первый взгляд это любовь, хотя если человек изначально подсознательно нравится то шанс что будут нормальные отношения выше.

Гость
#98
Коля

Что заложено свыше самой природой человеку не изменить! Женщина рождена подчиняться и быть помощницей мужчине. Так должо быть в этой жизни. Таков удел всех женщин. А много думать женщинам вредно (Если это не Софья Кюри)

Автор молодец, что не разменивается на кого попало. И ищет своего человека.
И причем тут подчиненное положение? Брак выстраивается у всех по-своему. И не надо на других кивать, на себя смотреть надо, как удобнее и как лучше именно вам, а не тетям-дядям с форума.
А вы свои идеи непонятные сходите продышите, что ли. Может, хоть голова почистится.
Даже вон ссылочку дам. Против агрессии и неуместной маскулинности:
https://live150.ru/breath

Гость
#99
NickName

Я не на рынке товар выбираю. Если девушка хорошая и порядочная этого достаточно

Разумеется, женщина не товар, а партнёрша. И хорошую и порядочную партнёршу уважающему себя неглупому мужчине необходимо отличать от нехорошей и непорядочной. Мои вопросы как раз о различении хорошая/нехорошая, порядочная/непорядочная и самоуважении. Вы же уважаете себя и как-то различаете одних от других?
Вот я и спрашиваю, какие у вас критерии, требования, мерила, факторы для определения достаточности хорошести и порядочности женщины? По каким качествам вы определяете ценность женщины, её порядочность и хорошесть, пригодность к роли жены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема