Гость
Статьи
Пишет американец

Пишет американец

Уже несколько месяцев пишет американец, говорит что нужны отношения ищет русскую жену, шлёт фото видео, общались по видео. Приглашал в Турцию летом не поехала, не могла да и как то боязно что ли было с незнакомым. Сейчас он все пишет и снова зовёт, вроде уже получше общаемся и тд. Но мне что то подсказывает что именно отношений он не ищет где то в глубине, просто для затравки и красивых слов так говорит. Хочу его попросить при встрече денег ну например на учёбу помочь, как это сделать? Тут заранее написать или уже там как то спросить при встрече?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не Ахмет зовут случайно?

Гость
#2
Гость

Его не Ахмет зовут случайно?

Нет Ричард

Гость
#3
Гость

Нет Ричард

Тогда может Ришат?

Гость
#4

А зачем деньги просить?

Эльза
#5
Гость

А зачем деньги просить?

Проверка на вшивость
Проси Авторица! Чтобы время не тратить и сразу все понятно было. Сразу давай ему понять что придётся много финансово вкладываться! А то они задолбали, приезжают и дурят наших телок, разводят этими баснями про «Я ищу русскую жену»... годами «ищут»))) Не спи с ним пока не потратит на тебя хотя бы 2000$

Гость
#6
Эльза

Проверка на вшивость
Проси Авторица! Чтобы время не тратить и сразу все понятно было. Сразу давай ему понять что придётся много финансово вкладываться! А то они задолбали, приезжают и дурят наших телок, разводят этими баснями про «Я ищу русскую жену»... годами «ищут»))) Не спи с ним пока не потратит на тебя хотя бы 2000$

Вот я это и имела ввиду. Не хочется попадатся на такую басню. А как именно написать, типа я бы хотела тебя попросить об одном одолжении, не мог бы ты помочь мне с оплатой учёбы? Или как именно чтобы тоже выглядело адекватно

Гость
#7

На каком сайте?
Они сотням так пишут

Эльза
#8
Гость

Вот я это и имела ввиду. Не хочется попадатся на такую басню. А как именно написать, типа я бы хотела тебя попросить об одном одолжении, не мог бы ты помочь мне с оплатой учёбы? Или как именно чтобы тоже выглядело адекватно

Так и сказать.

Гость
#9

Может ещё написать типа если у тебя действительно серьёзные намерения или как то ещё обосновать типа мне сложно будет так вот вырваться среди учёбы? Можно конечно попросить там телефон или тряпки но мне это не настолько нужно

bei Nacht und Nebel
#10

Напишете и скорее всего он слиняет, так как у них есть убеждение, что девушки из СНГ очень меркантильны.
Вообще, пока такая формулировка, "нужны отношения" мудрить не надо, так как "русская жена" - самоцель а не Вы.
Я много общалась на сз и знаете сколько человек ко мне приехало? Два.
Так что вот это лучшая проверка, а не попросить денег.
Да и не может он к Вам после нескольких месяцев кипеть чем-то особенным. Мол, я ж ее не видел. Не надо проверять деньгами, если хотите и уверены, что с ним готовы отношения развивать.

Гость
#11

И ещё есть вариант просто на шопинг раскрутить, как думаете что лучше?

Гость
#12
Гость

И ещё есть вариант просто на шопинг раскрутить, как думаете что лучше?

Скажите, что спать будете только за деньги. Может оцени вашу честность

Гость
#13
Гость

Скажите, что спать будете только за деньги. Может оцени вашу честность

А что мужчины лучше поступают, врут про отношения потом спят и до свидания?

Гость
#14
Гость

Скажите, что спать будете только за деньги. Может оцени вашу честность

Не в бровь, а в глаз.

Гость
#15
Гость

А что мужчины лучше поступают, врут про отношения потом спят и до свидания?

Поэтому деньги вперёд )

Гость
#16
Гость

И ещё есть вариант просто на шопинг раскрутить, как думаете что лучше?

Во наивняк!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: