Гость
Статьи
Меня постоянно …

Меня постоянно называют доброй

Когда со мной знакомятся парни по переписке (я не сижу на сз, они просто могут мне писать в вк), и видя мой профиль с фото, ну и как я весело с ними общаюсь, все как один говорят мне, что я "добрая", "светлая", "приятная", "хорошая", или что хуже - "скромняшка". Так и чую, что вот-вот добавят "простая". Ну просто стабильно ВСЕ мне это пишут! Хотя у меня в аудиозаписях тяжелый метал, и песни с извиняюсь, с*танинскими названиями. Знали бы они, какие у меня заморочки по жизни и какой я могу быть вредной и противной бунтаркой. Да, у меня милая, детская внешность, и что?? Вот почему меня это так бесит? И вроде бы замечательные качества называют, но почему-то мне было бы приятней услышать "дерзкая", "интересная", "притягательная". Но никто, ни одна з*дница мне это не скажет! Извиняюсь, накипело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да это обычные завистливые лошки))) зачем ты общаешься с завистливым мусором

Гость
#2

Что плохого в доброте? Вам нужно быть обратной : чтобы писали ты стерва ? Так мало на свете добрых людей , зря вы так

Латиноамериканка
#3

Это плохо если вы такая?

Гость
#4

Ты не интересная и не притягательная, у тебя глупое детское лицо , у тебя лицо, как луна

Гость
#5

Выпейте Озверина пол-литра, будете петь как Кот Леопёрд:
- Дыбом шерсть, член трубой,
На дороге у меня не стой!
Если встречу тысячу чертей,
Разорву на тысячу частей!

#6

😂😂😂 мамина сатана
Детский сад))

Гость
#7

с каких пор доброй быть плохо? это комплимент. А вы глупая если обижаетесь на это. Цените то что имеете. И развивайте это.

Гость
#8
Василий

Да это обычные завистливые лошки))) зачем ты общаешься с завистливым мусором

В чём проявляется зависть?

Василий
#9
Гость

В чём проявляется зависть?

В принижении

Гость
#10

Можете считать это комплимент, я вот ваш антипод, так все достают мол че такая злая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: