Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации.

С парнем были вместе когда-то,потом бросил меня. Спустя годы встретились,сам позвал меня ,и тут на встрече стал вести себя как то непонятно,вначале все норм а потом бегать стал. Я сидела с кучей вопросов что не так. Разошлись. Через месяц написала ,он приехал. В клубе стал смотреть на других ,и говорит мне та нравится,эта,потом и вовсе сказал мне все равно сколько лет ,замужем или нет . Потом поехали в сауну и там переспали. Как только оделись,я подошла и спросила ,когда увидимся он ответил,никогда,у меня есть девушка ,я с ней 5 лет как уже. Потом и вовсе стал орать. Сказал что с ней не живёт,но изменяет ей,так как у нее своя жизнь у него своя. И ему нужен только секс. Неважно замужняя или нет. Ему всё равно ,главное повеселится и сексом заняться. И все. Либо как он сказал встречался с малолеткой ,год только ради секса. А я его жду,люблю ,он это видит ,и ему не надо это,так как все это ерунда. Вся эта любовь. Что я вцепилась даст в него и не вижу кроме него никого А на самом деле он просто хотел трахнуть меня и все на этом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ну норм, что не так? Или ты решила родить ему 20 детишек, взять ипотеку и прожить с ним до конца дней своих?

Гость
#2

Забудь. Чмммошник какой-то. Найди другого.

Славянка.
#3

Ну и любите дальше, никто не против.

Гость
#4
Славянка.

Ну и любите дальше, никто не против.

Если он живёт с родителями,работает в выходные уходит в клубы до утра ,когда время у него быть с как он говорит постоянная девушка. Непонятно это отмазка или нет. И ещё год встречался в выходные с другой . Как он сказал я женат не официально.

Славянка.
#5
Гость

Если он живёт с родителями,работает в выходные уходит в клубы до утра ,когда время у него быть с как он говорит постоянная девушка. Непонятно это отмазка или нет. И ещё год встречался в выходные с другой . Как он сказал я женат не официально.

Неважно когда он все успевают, тут много ума не надо. Вопрос в другом, вам нужен кабель? Вы себя настолько не любите и не уважаете?

УдавКа 🐍
#6

Вам открытым текстом говорят, что вы не нужны, а вы спрашиваете что делать?

Гость
#7
УдавКа 🐍

Вам открытым текстом говорят, что вы не нужны, а вы спрашиваете что делать?

Не нужна. Три года спустя сам зовёт на встречу,сам зовёт в сауну ,хочет меня ,спит со мной. И не нужна потом говорит

УдавКа 🐍
#8
Гость

Не нужна. Три года спустя сам зовёт на встречу,сам зовёт в сауну ,хочет меня ,спит со мной. И не нужна потом говорит

Ему не вы нужны были, а секс.

Гость
#9

Ну встал у чела, забежал слить в старый толчок, зачем в этом чего-то искать, если он прямо говорит, что просто захотел отлить? Сама себе накручиваешь, потом спать не будешь.

Гость
#10
Гость

Не нужна. Три года спустя сам зовёт на встречу,сам зовёт в сауну ,хочет меня ,спит со мной. И не нужна потом говорит

У него би-полярное расстройство, видать

УдавКа 🐍
#11
Гость

У него би-полярное расстройство, видать

Нет, обычный мужчина, они могут разделять секс и отношения. Поэтому нам женщинам их сложно понять, мы ведь не занимаемся сексом с кем попало, только с человеком который нравится.

#12

откуда такие дуры только беруться..... оболдеть! пиши мне! а этого урода забудь быстрее! dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: