Гость
Статьи
Хочу даму,но у нее …

Хочу даму,но у нее ребенок.Как быть?

Доброй ночи всем.Ну что,разведем ***?Коротко:есть дама,у нее ребенок.Нравится она мне.Отец только против.Никогда слышишь,никогда не женись на той что развелась и имеет дитя-говорит отец.А мне она нравится.Против отца пойти,или как быть?Но с другой стороны,если я все же с ней начну,то он это в итоге примет.Поворчит да успокоится и периодически будет об этом говорить.

Воду лью.
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос - нафиг вам чужой реб? Его надо обеспечивать, воспитывать, чуть что не так, она будет упрекать, что вы его не любите тк не родной. Короче нафиг нафиг, отец прав

Гость
#2

Я твоего отца понять не могу,если честно. Чем конкретно та дама ему не угодила?

Карлос Апельсинов
#3

конечно забей на отца, женись на РСПэехе. на вумене тебя все тетки будут уважать

УдавКа 🐍
#4

Автору хочется и на ёлку залезть и жoпy не ободрать.

Гость
#5

Автор, ипи не женись, не парься

Воду лью.
#6
Гость

Вопрос - нафиг вам чужой реб? Его надо обеспечивать, воспитывать, чуть что не так, она будет упрекать, что вы его не любите тк не родной. Короче нафиг нафиг, отец прав

У этой дамы денег завались,она сама еще пятерых вытянет.О деньгах даже речи быть не может.Но ей нужен помощник в делах и мужское плечо.

Воду лью.
#7
Гость

Я твоего отца понять не могу,если честно. Чем конкретно та дама ему не угодила?

Ребенком.😁

Воду лью.
#8
Карлос Апельсинов

конечно забей на отца, женись на РСПэехе. на вумене тебя все тетки будут уважать

Про женитьбу речь пока не идет.Просто встречаться,возможно жить вместе.

Воду лью.
#9
УдавКа 🐍

Автору хочется и на ёлку залезть и жoпy не ободрать.

По-моему все человеки так и живут.Или у вас по-другому?

Аня
#10

Может ей замуж-замуж и не надо?
Отец что против даже ГБ или свободных отношений?

Вам ее обязательно знакомить с папой, если вы просто встречаться будете?

Карлос Апельсинов
#11
Воду лью.

У этой дамы денег завались,она сама еще пятерых вытянет.О деньгах даже речи быть не может.Но ей нужен помощник в делах и мужское плечо.

чет верится с трудом про бабло
ежели правда, то конечно бахай её и бабло отжимай у тетки

Воду лью.
#12
Аня

Может ей замуж-замуж и не надо?
Отец что против даже ГБ или свободных отношений?

Вам ее обязательно знакомить с папой, если вы просто встречаться будете?

Знакомить необязательно.Но рано или поздно он узнает.Быть может мы будем жить отдельно и мне придется покинуть отчий дом.

Воду лью.
#13
Карлос Апельсинов

чет верится с трудом про бабло
ежели правда, то конечно бахай её и бабло отжимай у тетки

Бабло ее мне не вперлось ни разу.Она мне просто нравится.Мой типаж и по характеру.

Аня
#14
Воду лью.

Знакомить необязательно.Но рано или поздно он узнает.Быть может мы будем жить отдельно и мне придется покинуть отчий дом.

Ну и в чем проблема-то? Вообще по вашему описанию, мечта-женщина.

Гость
#15

Твой отец прав. Зачем тебе обуза в виде *** с чужими генами. Либо пусть в детдом отдаёт, либо шли её на к у й)))

Карлос Апельсинов
#16
Воду лью.

Бабло ее мне не вперлось ни разу.Она мне просто нравится.Мой типаж и по характеру.

вот это ты зря.
женщина должна заботиться о мужчине в том числе и финансово

Настя
#17

Эх, на таких как вы и держатся форумы. Врач стоматолог, или анестезиолог, я уж и не помню, много кем вы себя позиционировали, но главное, как умный дядька взрослых лет... И спрашиваете вопрос на уровне 18ти летнего инфантила. Да ещё и боитесь отца. Как жеж вы операции делаете? Иль спрашиваете папку:вырвать зуб или корону поставить, прям во время процедуры, держа бор во рту бедного пациента?
Любй мужик, даже с лёгкой степенью дебильности при симпатии к даме не и пугается ребёнка. По крайней мере попробует, а там как пойдёт.
Вы либо сказочник, либо дама не так уж нра, либо просто глубокий виртуальщик...

Гость
#18

Сам-то как думаешь, что будет с твоими чувствами к этой детной мадам, когда гормоны утихнут? Ник у тебя говорящий, вот и следуй согласно ему. Сливай в ***, пока дает, только про резину не забывай. А то прижмет пузом и станешь ты не по волею своей, а по хотению её отцом дитёнка не только своего, но и прицепа.

Воришка бздышка
#19

Саня, ты?

Гость
#20
Настя

Эх, на таких как вы и держатся форумы. Врач стоматолог, или анестезиолог, я уж и не помню, много кем вы себя позиционировали, но главное, как умный дядька взрослых лет... И спрашиваете вопрос на уровне 18ти летнего инфантила. Да ещё и боитесь отца. Как жеж вы операции делаете? Иль спрашиваете папку:вырвать зуб или корону поставить, прям во время процедуры, держа бор во рту бедного пациента?
Любй мужик, даже с лёгкой степенью дебильности при симпатии к даме не и пугается ребёнка. По крайней мере попробует, а там как пойдёт.
Вы либо сказочник, либо дама не так уж нра, либо просто глубокий виртуальщик...

Только бабы пугаются мужиков с ребёнком. Двойные стандарты и равноправие в пользу баб.

Настя
#21
Воду лью.

Ребенком.😁

Живи с отцом тогда. Зачем тебе баба? От секса тоже дети бывают, вдруг это не понравится папке...
Или про себя пишешь, под ширмой "умного дядьки"? Бородатый приемчик.

УдавКа 🐍
#22
Воду лью.

По-моему все человеки так и живут.Или у вас по-другому?

У меня по другому, я вижу и различаю взаимоисключающие понятия.

Воду лью.
#23
Настя

Эх, на таких как вы и держатся форумы. Врач стоматолог, или анестезиолог, я уж и не помню, много кем вы себя позиционировали, но главное, как умный дядька взрослых лет... И спрашиваете вопрос на уровне 18ти летнего инфантила. Да ещё и боитесь отца. Как жеж вы операции делаете? Иль спрашиваете папку:вырвать зуб или корону поставить, прям во время процедуры, держа бор во рту бедного пациента?
Любй мужик, даже с лёгкой степенью дебильности при симпатии к даме не и пугается ребёнка. По крайней мере попробует, а там как пойдёт.
Вы либо сказочник, либо дама не так уж нра, либо просто глубокий виртуальщик...

Ничего не боюсь.По поводу моих проф.навыков не сомневайтесь.Но "общественное мнение"довлеет над нами,плюс слушать отцовские проповеди все время не очень-то и хочется.

Воду лью.
#24
Гость

Сам-то как думаешь, что будет с твоими чувствами к этой детной мадам, когда гормоны утихнут? Ник у тебя говорящий, вот и следуй согласно ему. Сливай в ***, пока дает, только про резину не забывай. А то прижмет пузом и станешь ты не по волею своей, а по хотению её отцом дитёнка не только своего, но и прицепа.

Вряд-ли ей захочется рожать.С ее то ритмом жизни это нереально.

Воду лью.
#25
Воришка бздышка

Саня, ты?

Аха,только я Климентий.

Гость
#26

Никогда!!! НИКОГДА!!! Не связывайся с ***!!! Это дно!!! Просрешь свою жизнь, слушай своего отца!!!

Гость
#27

А что женщина говорит о бывшем муже? Он хороший был или казел?
Если казёл то зачем она с ним связалась и ребёнка рожала.
А если хороший, то ушла от одного хорошего, уйдёт и от другого.

Воду лью.
#28
Настя

Живи с отцом тогда. Зачем тебе баба? От секса тоже дети бывают, вдруг это не понравится папке...
Или про себя пишешь, под ширмой "умного дядьки"? Бородатый приемчик.

Ничего не понятно.Попроще изъяснитесь пожалуйста.

Воду лью.
#29
УдавКа 🐍

У меня по другому, я вижу и различаю взаимоисключающие понятия.

Не верю.В любом случае такие ситуации в вашей жизни бывают.

Воду лью.
#30
Гость

Твой отец прав. Зачем тебе обуза в виде *** с чужими генами. Либо пусть в детдом отдаёт, либо шли её на к у й)))

Я тоже был женат и ребенок есть у меня.

Воду лью.
#31
Гость

А что женщина говорит о бывшем муже? Он хороший был или казел?
Если казёл то зачем она с ним связалась и ребёнка рожала.
А если хороший, то ушла от одного хорошего, уйдёт и от другого.

Про мужа плохого не говорит.Но перспектив с ним не видела.

УдавКа 🐍
#32
Воду лью.

Не верю.В любом случае такие ситуации в вашей жизни бывают.

Ну ситуации конечно бывают, и приходится выбирать. А вы хотите и бабу с ребёнком и отца не обидеть, а так не бывает. Вот что я имела ввиду написав ту пословицу, понимаете её смысл?

Воду лью.
#33
УдавКа 🐍

Ну ситуации конечно бывают, и приходится выбирать. А вы хотите и бабу с ребёнком и отца не обидеть, а так не бывает. Вот что я имела ввиду написав ту пословицу, понимаете её смысл?

Батяне может совсем плохо стать.Он только недавно переболел и потерял близкого человека.Он уже немолодой.

Гость
#34

Советую и мужчинам, и женщинам. Детные - к детным. Бездетные- к бездетным. Избежите массу проблем и антагонизмов....Ну, если только Вы бесплодны, тогда можно и пасынка-падчерицу воспитывать...

Гость
#35
Воду лью.

Я тоже был женат и ребенок есть у меня.

Тогда 1:1. Сам решай, не маленький.

Воду лью.
#36
Гость

Тогда 1:1. Сам решай, не маленький.

Я то решу.Но хочется послушать сторонних людей.

Ъ
#37

Что-то не понимаю сути отцовских претензий. Был бы взрослый сын бездетный, еще туда-сюда, но у самого уже есть ребенок. Женщина с ребенком - более чем подходящая пара.

Воду лью.
#38
Ъ

Что-то не понимаю сути отцовских претензий. Был бы взрослый сын бездетный, еще туда-сюда, но у самого уже есть ребенок. Женщина с ребенком - более чем подходящая пара.

Ну вы же не отец.Я ж у него самый любимый,гордость страны.😂

Гость
#39
Гость

Никогда!!! НИКОГДА!!! Не связывайся с ***!!! Это дно!!! Просрешь свою жизнь, слушай своего отца!!!

Ха! Так Автор сам - бэушный мужик и детно-алиментный разведенец. Кто тогда ему ровня, если не такая же ***? Папаша оборзел. Скажет небось, девственницу ищи с мульонным приданым. СчаЗЗ!!!...Автор, для ни разу не замужней и бездетной девушки Вы, пардон, - второй сорт. И на Вас такая "первосортная" польстится только ради бабла. Если оно у Вас есть, конечно.
Так что или берите ***. Или живите с папой.

Гость
#40

А как отец аргуменирует свою позицию?

Аня
#41
Воду лью.

Я то решу.Но хочется послушать сторонних людей.

Вот это несколько ...Необычно

Воду лью.
#42
Гость

Ха! Так Автор сам - бэушный мужик и детно-алиментный разведенец. Кто тогда ему ровня, если не такая же ***? Папаша оборзел. Скажет небось, девственницу ищи с мульонным приданым. СчаЗЗ!!!...Автор, для ни разу не замужней и бездетной девушки Вы, пардон, - второй сорт. И на Вас такая "первосортная" польстится только ради бабла. Если оно у Вас есть, конечно.
Так что или берите ***. Или живите с папой.

Не миллионер конечно,но зарабатываю раза в три поболее чем основная масса населения.Но меня не привлекают молодые дамы.Мне нравятся амбициозные и с характером.

Воду лью.
#43
Гость

А как отец аргуменирует свою позицию?

Не знаю.Не спрашивал пока.Но чувствую что, над ним довлеет то самое "общественное мнение".Многие в городе его знают,видимо боится сплетен и тд.

Гость
#44
Воду лью.

Я то решу.Но хочется послушать сторонних людей.

Мнение троллей вроде меня? Попутал что ли??!!!!))))))))))))

Воду лью.
#45
Аня

Вот это несколько ...Необычно

Просто интересно,но выбор будет за мной.

Гость
#46
Воду лью.

Я то решу.Но хочется послушать сторонних людей.

Вы в разводе. Она в разводе. Вы - детный. Она детная. Вы платите алименты. Она получает алименты. Так что по -любому кормильцем её ребенка Вы не будете. Вам не придётся этого ребенка одевать-обувать, обстирывать, готовить для него, обслуживать, заботиться. Это всё-равно ляжет на плечи его матери и родного отца. *** не станет ревновать мужчину к бывшей жене и родному ребенку, потому что она сама точно в такой же ситуации.

Гость
#47
Воду лью.

Не знаю.Не спрашивал пока.Но чувствую что, над ним довлеет то самое "общественное мнение".Многие в городе его знают,видимо боится сплетен и тд.

Ясно,так ваша семья образцовоя-показательная?)

Воду лью.
#48
Гость

Ясно,так ваша семья образцовоя-показательная?)

Ну как сказать.Отец старожил в наших краях и многие его знают.Тараканы естественно присутствуют у него.

Воду лью.
#49
Гость

Вы в разводе. Она в разводе. Вы - детный. Она детная. Вы платите алименты. Она получает алименты. Так что по -любому кормильцем её ребенка Вы не будете. Вам не придётся этого ребенка одевать-обувать, обстирывать, готовить для него, обслуживать, заботиться. Это всё-равно ляжет на плечи его матери и родного отца. *** не станет ревновать мужчину к бывшей жене и родному ребенку, потому что она сама точно в такой же ситуации.

Алименты она не получает.Муж ее тупо забил.Но она сама хорошо зарабатывает,как бы еще за ней угнаться,даже не знаю.

Гость
#50

Осспидя, шкуру неубитого медведя делим. Может, вы той даме нафиг не уперлись. А вы тут уже долгосрочную стратегию развернули. По теме - чужой ребенок не помеха, а вот отсутствие собственой головы на плечах - очень даже.