Гость
Статьи
Как можно не ценить …

Как можно не ценить чувства

Скажите своё мнение пожалуйста.
У меня был друг, потом мы начали почти встречаться (при этом он говорил что отношений не хочет). Но мы все время вместе проводили, целовались, обнимались и тд. Я его очень любила и люблю, но всегда знала, что это невзаимно, поэтому открыто никогда не говорила об этом, но я уверена что любому понятно бы было. Я заботилась очень, можно сказать бегала за ним. Потом он меня бросил, сказал что другую мою сторону узнал и больше не хочет меня знать. Я два месяца страдала, потом он снова начал мне писать. И вот мы общались как раньше, вспоминали что у нас было, но вернуть он это понятно не хочет.
Вчера все было хорошо, как вдруг вечером он мне написал, чтобы я несколько дней ему не писала. Я думала у него что-то случилось. Но сегодня ему написала подруга, что рассталась с парнем (он не вышел из аккаунта и я прочитала). Он веселым голосом ее утешал, сказал что его никогда не любили. Написал «как можно не ценить чувства». И мне так больно стало. Я могла бы стать для ним всем (он мне жаловался как хочет девушку), я действительно его люблю, а он мне такое пишет, хотя до этого я не навязывалась, он сам проявлял инициативу. Он реально не понимает как я к нему отношусь?
Скажите пожалуйста что думаете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех людей, которые меня любят, я не предам, не засмею, не возгоржусь. Просто проходит время и все хорошие чувства превращаются в затяжную ссору, обиду. Меня очень обижает, когда меняют на другую девушку. Такое я никогда не прощаю.

#2

Да все он прекрасно понимает, просто вы ему не нужны. Это же очевидно. Пока ему удобно, он терпит вашу тоску по нему. Потому что это тешит его самолюбие. Потому что секса все равно хочется, а вы - дадите. А как найдет ту, которая ему искренне интересна, сразу вас пошлет. Вам бы первой его послать, вынести опыт и навсегда его забыть. Но вы так не сделаете) Еще лет 5 по нему пострадает, а потом, может, станете мудрее и все-таки забьете на него.

Гость
#3

Мужу прощаю измену с армянской девушкой, потому что он мне, как брат. Наоборот, я рада за него, за то, что мог влюбить в себя непорочную деву.

Гость
#4
Пюрешка с котлеткой

Да все он прекрасно понимает, просто вы ему не нужны. Это же очевидно. Пока ему удобно, он терпит вашу тоску по нему. Потому что это тешит его самолюбие. Потому что секса все равно хочется, а вы - дадите. А как найдет ту, которая ему искренне интересна, сразу вас пошлет. Вам бы первой его послать, вынести опыт и навсегда его забыть. Но вы так не сделаете) Еще лет 5 по нему пострадает, а потом, может, станете мудрее и все-таки забьете на него.

В том то и дело, что сейчас никакого секса не было, мы даже не видимся. Но он мне писал каждый день, что-то рассказывал. Мы общались просто как друзья

#5
Гость

В том то и дело, что сейчас никакого секса не было, мы даже не видимся. Но он мне писал каждый день, что-то рассказывал. Мы общались просто как друзья

Значит, конкретно сейчас ему секс от вас был не нужен. Влюбленную девушку сразу видно. Я вас уверяю, что он все прекрасно понимает, просто ему это не надо. Не надейтесь.

Гость
#6

Пососался с сосалкой и забыл. Нормальный мужик.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

В том то и дело, что сейчас никакого секса не было, мы даже не видимся. Но он мне писал каждый день, что-то рассказывал. Мы общались просто как друзья

Да xня вся это полнейшая в глазах парня, это лишь Ваши фантазии, что у Вас всё заврте. Вернитесь в реальность - нет серьезного интереса к Вам с его стороны.

Гость
#8

Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты мне сберегла!
Давай будем переписываться лично!

Гость
#9
Пюрешка с котлеткой

Значит, конкретно сейчас ему секс от вас был не нужен. Влюбленную девушку сразу видно. Я вас уверяю, что он все прекрасно понимает, просто ему это не надо. Не надейтесь.

Знаю, не надеюсь. Зачем тогда мне жаловаться как его никто не любит? Как он себе девушку хочет... все понимаю, но мне так нравится с ним общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: