Гость
Статьи
Как можно себя …

Как можно себя чувствовать женщиной после 50?

Как можно себя чувствовать женщиной после 50? Я как развалюха, еще эти вечные приливы((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите в зал,салон красоты,на спа процедуры.Живите активной жизнью

Гость
#2

Фитоэстрогены в таблетках, витамины, физ. упражнения и прогулки на природе, макияж, красивая одежда и причёска, маникюр.

Автор
#4

Как вообще в рашке можно чувствовать себя женщиной при таком мужле и повальной бабской мизогинии?

Гость
#5

Самовнушением. Что вы прекрасны как никогда и в лучшей своей форме. Хорошо работает схема найти пару остолопов, чтоб в уши дули. Тогда будете летать а не ходить по улицам

Гость
#6

Ну вы развалюха, а другие нет. Довели себя до такого, что теперь жаловаться. Берите себя в руки в новом году! Удачи вам!

Гость
#7

Замечательно. Вести активный образ жизни, уход за собой (закрашивание седины, макияж, витамины от 45+ и т.д), смотреть на все с оптимизмом, типа "бывало и хуже", "что ни делается - все к лучшему".
Я себя не ощущаю на 50.

Гость
#9
Гость

Фитоэстрогены в таблетках, витамины, физ. упражнения и прогулки на природе, макияж, красивая одежда и причёска, маникюр.

А вообщем, нужны деньги на здоровье и красоту.

Гость
#10

Вроде они уже должны закончится?

Гость
#11

Нужно уезжать зимовать в теплые страны. К сожалению в стуже, грязи и темени никак не получится поправить настроение и самочувствие

Гость
#13
Олеся

Нет, это натуральный комплекс на основе лигнанов. Или их еще фитоэстрогенами называют.

Честно, не слышала ничего. Мало про здоровье женское вообще осведомлена.

Антонина
#15

Во первых, как мы думаем, так себя и ощущаем, настройтесь на позитивное мышление. От приливов я капсулы Лигнариус принимаю, хорошо помогает регулировать недостаток эстрогенов. От сухости во влагалище такой же гель у меня есть, помогает чувствовать себя комфортно во время близости и убрать дискомфорт и сухость в обычные дни. Ухаживайте за собой, не надо страданий. Поддерживающую витаминную терапию можно подобрать по результатам анализов. Занимайтесь любимыми делами, гуляйте

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Можно чувствовать себя женщиной, если подобрать верную терапию. У меня это свечи ованелия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: