Гость
Статьи
Как можно чувствовать …

Как можно чувствовать себя женщиной после 50

Замечательно. Вести активный образ жизни, уход за собой (закрашивание седины, макияж, витамины от 45+ и т.д), смотреть на все с оптимизмом, типа "бывало и хуже", "что ни делается - все к лучшему".
Я себя не ощущаю на 50.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя в 40 ощущаю на 50 лет и не собираюсь мучатся худеть и краситься. Не для кого.

Катя Мраморная
#2

Можно и в 75 чувствовать себя женщиной. Только возраст надо достойно нести, а не молодиться

Гость
#3

А вы ищите везде и повсюду женщин своего возраста , но классных , заводных , ухоженных. На ютубе полно блогеров , как они себя поддерживают чем увлекаются. Вам будет хотеться того же. Еще можно записаться на танцы , разные курсы , гулять. Короче жизнь и молодость - это движение , увлечения , радость , любовь к жизни и природе. Я живу в столице , здесь многих 50 летних и женщинами назвать трудно. Внешность ухожена , постоянно заняты , мужчины вокруг них крутятся , а главное радость в глазах от самого существования. Возраст это всего лишь цифра и в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Будьте счастливы и радостны каждый день , получайте удовольствие от солнца , дождя , хорошей книги , ароматного кофе с тортиком. Сделайте себе маникюр , сходите к парикмахеру. Купите новую блузку. Женщину окружают куча красивых безделушек , одевайтесь в светлые цвета. Желаю вам радости и любви и всего самого лучшего 🩷 жизнь прекрасна

Гость
#4

Выставила свое фото в шортах, бейсболке, на самокате. Всю облайкали). Позже напишу свой возраст 63, поиздеваюсь над ними. Исплюются, бабку старую лайкали.

Гость
#5

Если сохранили здоровье и нервотрёпки в жизни было не много плюс финансовая ситуация стабильна, то разумеется прекрасно. Моей знакомой 52 - появился покровитель ) и до этого была женственна - за собой следила.

кремлевская мафия
#6

0 Москве

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

Лев Толстой

Гость
#7
Гость

Я себя в 40 ощущаю на 50 лет и не собираюсь мучатся худеть и краситься. Не для кого.

А дети есть?

Гога (Хоха)
#8

ну помечтай, помечтай-перечница старая. главное, когда в собес соберешься, не забудь клюку и протез, а то будешь там шамкать, а народ не поймет ничерта

#9

Я после 23 стала чувствовать себя деревом. Сейчас мне 35 чувство камень во всём теле. Меня хоронить пора

Гость
#10

Так ежели родилась женщиной, то кем ещё себя можно чувствовать?

#11

Так держать.

Гость
#12

Сейчас 50 не то, что раньше. У нас в отделе очень яркие женщины, одна вся на фитнесе, ни жиринки, вторая моднячая, в мини на высоких каблуках. Шустрые весёлые, стрижки яркие. Любуюсь ими.

Гость
#13
Гога (Хоха)

ну помечтай, помечтай-перечница старая. главное, когда в собес соберешься, не забудь клюку и протез, а то будешь там шамкать, а народ не поймет ничерта

От старого перечника и слышу.В 50 лет пенсию не дают-лечи деменцию Хоха,и будет тебе счастье.Прям поветрие какое-то в последнее время:все старые мухоморы считают себя достойными исключительно 20летних фитоняшек.

Елена
#14

Мне 42 и я полностью разочаровалась в мужчинах. Ну не интересны совсем,как пройденный этап:)
Я задумалась,а как же жить то? Если абсолютно все равно на отношения полов.
И я нашла себя в успехе. Это спорт,здоровое питание, изучение интересного,мода, знакомство с людьми. Меня так поперло. На черта вообще эти мужики,когда жизнь это поле непаханное. Столько всего интересного, познавательного в мире.
Я прямо порхаю. Создала себе яркие модные образы, выкрасилась в блонд. Путешествую,люблю людей. Фильмы,книги, курсы. Изучаю вот сейчас историю Европы,ух...
И все равно восстребованная я женщина или нет,да нет у меня времени об этом думать:) Глаза у меня горят.

Гость
#15
Елена

Мне 42 и я полностью разочаровалась в мужчинах. Ну не интересны совсем,как пройденный этап:)
Я задумалась,а как же жить то? Если абсолютно все равно на отношения полов.
И я нашла себя в успехе. Это спорт,здоровое питание, изучение интересного,мода, знакомство с людьми. Меня так поперло. На черта вообще эти мужики,когда жизнь это поле непаханное. Столько всего интересного, познавательного в мире.
Я прямо порхаю. Создала себе яркие модные образы, выкрасилась в блонд. Путешествую,люблю людей. Фильмы,книги, курсы. Изучаю вот сейчас историю Европы,ух...
И все равно восстребованная я женщина или нет,да нет у меня времени об этом думать:) Глаза у меня горят.

Класс. Правильно. Вот так надо жить. Такие как вы в любом возрасте будут заряжать 🎈 побольше бы таких людей в мире

Гость
#16
Гость

А вы ищите везде и повсюду женщин своего возраста , но классных , заводных , ухоженных. На ютубе полно блогеров , как они себя поддерживают чем увлекаются. Вам будет хотеться того же. Еще можно записаться на танцы , разные курсы , гулять. Короче жизнь и молодость - это движение , увлечения , радость , любовь к жизни и природе. Я живу в столице , здесь многих 50 летних и женщинами назвать трудно. Внешность ухожена , постоянно заняты , мужчины вокруг них крутятся , а главное радость в глазах от самого существования. Возраст это всего лишь цифра и в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Будьте счастливы и радостны каждый день , получайте удовольствие от солнца , дождя , хорошей книги , ароматного кофе с тортиком. Сделайте себе маникюр , сходите к парикмахеру. Купите новую блузку. Женщину окружают куча красивых безделушек , одевайтесь в светлые цвета. Желаю вам радости и любви и всего самого лучшего 🩷 жизнь прекрасна

а главное радость в глазах от самого существования.

Про умалишенных каких-то…

Гость
#17
Гость

а главное радость в глазах от самого существования.

Про умалишенных каких-то…

Нет. Это про людей которые поняли жизнь

Гость
#18

Это нормально! Жаль и странно, что многие так не считают.

Гость
#19

Ну я себя чувствую максимум на 30. Этот возраст(50) дает право отсекать ненужное. Я себя люблю. Люблю свою внешность, свои великолепные озорные волосы, черты лица тонкие, мягкую приятную кожу, изящные ступни. Люблю себя за то, что легко непринуженно танцую и общаюсь, что могу быть музой навечно. Обожаю себя. ласкаю себя с удовольствием, себя, любимую и красивую, такую утонченную и целомудренную . Так нормально?)))) Еще и искусством занимаюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: