Гость
Статьи
Люди, будьте добрее

Люди, будьте добрее

Люди, будьте добрее плиз. Я понимаю что вас задолбала жизнь , но если вы будете дарить добро , то оно к вам вернется. Хотя бы ради этого.
А теперь история)
Стояла я значит в тц на островке , мерила очки и фоткала как они на мне сидят. Я правда хотела потом посмотреть , потому что я всегда потом жалею что купила , так как покупка была импульсивная.
Продавщица вечно стояла над душой , караулила ,что я могу что то стырить )) и ни разу не помогла мне с выбором.
Но когда я ее окончательно задолбала ) она решили сказать мне : вы знаете какую форму вы хотите ?
Я сказала : нет
Она : а что вы тут тогда фотографии делаете ?
Я просто молча ушла , а она осталась без зарплаты.
Ведь если бы она мне помогла , либо хотя бы доброжелательно отнеслась ,то я бы точно купила. #добро

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это не недоброта с ее стороны, а непрофессионализм.

#3

Я уж думала что-то серьезное случилось. Такое название.Вас могли толкнуть в транспорте, нахамить на работе, а тут продавщица спросила почему ты сфоткалась в очках. И ты, как истинная леди ушла, так и не купив очки! Бедная продавщица, осталась без зарплаты.🤣

Гость
#4

Разводка.

Продавщица не помогала с выбором,!))) А носик вам она не должна была вытирать?)))

И у вас нестыковка: "Я правда хотела ПОТОМ посмотреть", т.е. покупать вы не собирались и тут же "она осталась без зарплаты.
Ведь если бы она мне помогла , либо хотя бы доброжелательно отнеслась ,то я бы точно купила." Так вы собирались покупать или нет?)))))))

Гость
#5
Гость

это не недоброта с ее стороны, а непрофессионализм.

Как раз профессионализм, продавщица сразу поняла, что автор покупать ничего не будет.

Гость
#6

Конечно, она резко обеднеет, не продав очки

Гость
#7

То, что один покупатель отказался от покупки, без зп её не оставит.

Гость
#8

Зачем себя фоткать, если достаточно посмотреть в зеркало... Не понимаю. Или вы блохер в стиле: пришла, смотрю, что мне идёт, пишите в комментариях, ой цветочек, красота какая...

Гость
#9

Я наоборот люблю чтоб меня продавцы не трогали, надо сама спрошу. часто могут навязать товар, а приходишь домой и думаешь куда глаза мои смотрели. И бывает действительно могут помочь, на первый взгля вещь не очень на витрине смотриться, а на человеке очень даже

Мастурбаев
#10
Фауна

Я уж думала что-то серьезное случилось. Такое название.Вас могли толкнуть в транспорте, нахамить на работе, а тут продавщица спросила почему ты сфоткалась в очках. И ты, как истинная леди ушла, так и не купив очки! Бедная продавщица, осталась без зарплаты.🤣

не так. она ушла в очках,не заплатив😄

Мастурбаев
#11
Гость

Как раз профессионализм, продавщица сразу поняла, что автор покупать ничего не будет.

вот изза таких уо приходится отказываться от покупки, которые знают все наперед. это безмозглый продаван хочет быстрых денег. а умный покупатель выбирает вещь,чтобы понять подходит она или нет. чтобы в спешке не потратить напрасно деньги.

Гость
#12

"Абсолютно беспалева, покупай - проваливай!" (с) А не фоткай стой, спрашивает ещё что то..

Гость
#13
Гость

это не недоброта с ее стороны, а непрофессионализм.

Прфессионалистическая продавщица очков )))

Гость
#14
Гость

Разводка.

Продавщица не помогала с выбором,!))) А носик вам она не должна была вытирать?)))

И у вас нестыковка: "Я правда хотела ПОТОМ посмотреть", т.е. покупать вы не собирались и тут же "она осталась без зарплаты.
Ведь если бы она мне помогла , либо хотя бы доброжелательно отнеслась ,то я бы точно купила." Так вы собирались покупать или нет?)))))))

Конечно собиралась! Я че от нехер делать мерю очки ??)))))
«Потом» в плане на месте , сравнить какие лучше , не буду ж я мерить 1500 раз))
Да без зарплаты , потому что абсолютно каждый продавец имеет процент с продажи.

Гость
#15
Гость

Прфессионалистическая продавщица очков )))

Ор 😂
Че я правда дое**лась до нее)

Гость
#16

я когда прихожу в магазин что-либо купить, меня можно конкретно развести на покупку чего-либо не нужного, и мне приятно что Девушка, что работает, заинтересована в том чтобы что-то продать. Но если на меня смотрят как на воровку или с отвращением - разворачиваюсь и иду в другой магазин, где будет хоть какое-то уважение ко мне.

Гость
#17

Вы сейчас убедитесь, что на этом форуме подавляющее большинство баб - продавщицы из ТЦ, стареющие, целлюлитные, невостребованные у мужчин, склонные к полноте злобные бабки постбальзаковского возраста, которые в реале хамить сильно опасаются, чтобы сберечь свои хари, или прстобля ди, реализующие себя, как дырки в мясе, за неимением иных, человеческих и женских достоинств.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: