Гость
Статьи
Энерговампир

Энерговампир

Как понять что рядом с тобой человек токсичный или даже энергетический вампир ? Были ли в вашем окружении такие люди? Как вы реагировали ?

Шоколадка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осиновый кол. Достаточно зубочистки. Ткнуть. Если ругается, на гoвно исходит - вампир. Если стоически - нет.

Гость
#2

Женщин, делающих м и н е т,(отсос), следует считать вампирами?

Гость
#3
Гость

Женщин, делающих м и н е т,(отсос), следует считать вампирами?

Она конечно высосет, но не энергию!

#4

Знаю таких:) К сожалению, постоянно приходится коммуницировать. Соседка такая: всегда у нее всё плохо, живет в лучшем районе, машина есть, дети есть, деньги есть и всё мало. Приходит в гости и начинается…. Вынос мозга. Всё выливает, все у нее плохие. Мужа терпеть не может, с сыном и дочкой как по команде общается. С младшей дочкой воспитание, как и со старшими! Куча кружков и секции, ребенок не отдыхает вообще! Несчастная тетка: которая не только дома выносит мозг, так и на работе все шарахаются от нее! Как понять что перед вами энерговампир? Очень просто! Этот человек питается вашей энергией. Приходит душнит и уходит. А ты после этого, как выжатый лимон! Поэтому в моем случае приходится терпеть, ведь на одном этаже живем. А так, если есть возможность, то уходите и не обращайтесь с такими вампирами!

#5

Не общайтесь*

#6

Еще пример токсичности - это насмешка и злоба, под видом улыбки. Скажет вам много гадостей и улыбается, как ни в чем не бывало! А если вы ей скажите правду, то она обидится!

👻Бред сивой Кабыльи
#7

Да, встречались такие. После редкого общения чувствуешь себя выжатым лимоном. А если общение регулярное, то и проблемы со здоровьем гарантированы. Таких людей лучше избегать (если это коллеги или начальники, менять работу).

Шоколадка
#8
Фауна

Еще пример токсичности - это насмешка и злоба, под видом улыбки. Скажет вам много гадостей и улыбается, как ни в чем не бывало! А если вы ей скажите правду, то она обидится!

Вот у меня подруга такая . Сучка одним словом

Шоколадка
#9
Шоколадка

Вот у меня подруга такая . Сучка одним словом

И самое интересное если её же словами ответит ( какой привет такой ответ) она спокойно сидит и все. А когда я наоборот не реагирую.- она ооочень бесится))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: