Гость
Статьи
Энерговампиры. Как …

Энерговампиры. Как отвадить?

Здравствуйте!Меня стал досаждать звонками,дядя.Он мне звонит всегда не вовремя,ноет,жалуется на здоровье и еще когда не вникаю психует.Жены нет,не работает,дети живут далеко.И я не знаю как прекратить это бесконечное нытье.Я заметила,только отважу нытиков,как новые появляются.И так по кругу.Неужели они видят во мне жилетку и качают энергию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍕
#1

Не отвечать на их звонки.

Гость
#2

Не они качают, а вы донорствуете. Добровольно.
Вежливость - это спасибо, извините, до свидания. А не слушать и вникать, когда занята. Слушать и вникать, когда занята - это не вежливость, это слабохарактерность. Ну и ясно, что на это слетаются все энерговампиры округи. У вас же над головой табличка "бесплатная столовая 24/7".

#3

поймите что чем дольше вы будете носовым платочком для остальных, выслушивая их проблемы, тем больше проблем появится у вас. зачем вам как губка впитывать этот негатив, у вас своя жизнь свои проблемы, я понимаю что хочется помочь человеку, выслушать, но люди быстро наглеть начинают и наседают на шею, и чем больше вы будете это поддерживать, тем хуже для вас. поэтому нужно прекращать общение с такими людьми, зачем оно вам надо, какой смысл это терпеть

Васёна
#4
anfisa_kisa:*

поймите что чем дольше вы будете носовым платочком для остальных, выслушивая их проблемы, тем больше проблем появится у вас. зачем вам как губка впитывать этот негатив, у вас своя жизнь свои проблемы, я понимаю что хочется помочь человеку, выслушать, но люди быстро наглеть начинают и наседают на шею, и чем больше вы будете это поддерживать, тем хуже для вас. поэтому нужно прекращать общение с такими людьми, зачем оно вам надо, какой смысл это терпеть

Тут весь сайт чужие проблем ы решвет
И чо?

Секси Котёнок
#5

Есть такая штука чс)) один клик и всё. Он в блоке)

Васёна
#6
Секси Котёнок

Есть такая штука чс)) один клик и всё. Он в блоке)

Проще его на вуман отправить

#7
Васёна

Тут весь сайт чужие проблем ы решвет
И чо?

одно дело сайт и помочь людям с разными проблемами на разные темы, высказать свое мнение, это хотя бы интересно, а другое когда один и тот же человек капает тебе на мозг со своими проблемами ежедневно не давая передохнуть, и это не незнакомый человек с вуман ру, а твой родственник или другой близкий человек, его просто так на три веселых не пошлешь, особенно если ты такой мягкий человек

Васёна
#8
anfisa_kisa:*

одно дело сайт и помочь людям с разными проблемами на разные темы, высказать свое мнение, это хотя бы интересно, а другое когда один и тот же человек капает тебе на мозг со своими проблемами ежедневно не давая передохнуть, и это не незнакомый человек с вуман ру, а твой родственник или другой близкий человек, его просто так на три веселых не пошлешь, особенно если ты такой мягкий человек

Тут тоже самое, не звиздите, одни и теже.
Тем более дядя ей помогал, не просто же так.

Гость
#9
Васёна

Тут тоже самое, не звиздите, одни и теже.
Тем более дядя ей помогал, не просто же так.

Нет он не помогал никогда,все сама всегда

Гость
#10

Подобное к подобному

Гость
#11

Ставьте себе защиту от этих дел, и у вас тогда будет всё в порядке.

Гости
#12

А я не могу, я прямо леденею когда мне кто то ноет. Особенно если это не близкий человек.
Я наоборот стараюсь никогда не ныть, ну я уважаю других. У всех и так много проблем своих.
А почему какой то индивид думает, что он может мне ныть?
Особенно смешно с незнакомыми людьми. Сидишь в очереди и бабулька докопается, начинает рассказывать о проблемах. Я прям бешусь, думаю ты кто вообще такая, что бы чужому абсолютно человеку ездить по ушам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: