Гость
Статьи
Чего добились вы в 22 …

Чего добились вы в 22 года?

Здравствуйте, чего вы добились к 22годам , или это еще возраст такой, что можно еще погулять и расслабиться ?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну мне не 22, а 20
добилась что могу позволить себе путешествия заграницу, покупать норковые шубы, украшения и не смотреть на ценники. Скоро накоплю часть взноса на квартиру и буду покупать, т.к. у меня низкий процент по ипотеке. + мое рабочее место организовано так, что работаю по своему графику и могу находиться в любой точке мира

расскажите о себе, автор

Гость
#2

Я в свои 22 года имел наивысший средний балл среди своих одногруппников в универе

Гость
#3
гость

ну мне не 22, а 20
добилась что могу позволить себе путешествия заграницу, покупать норковые шубы, украшения и не смотреть на ценники. Скоро накоплю часть взноса на квартиру и буду покупать, т.к. у меня низкий процент по ипотеке. + мое рабочее место организовано так, что работаю по своему графику и могу находиться в любой точке мира

расскажите о себе, автор

фу, старуха. Я в 15 уже это имел.

Гость
#4

Я с 19 лет уже работала,карьеру делала,так что к 22 годам имела солидные накопления)

Гость
#5

22 года вообще не так много. Многие только образование к этому возрасту получают. Не обязательно добиваться чего-либо к определенному возрасту, у всех по-разному. Не переживайте и нн сравнивайте себя с другими :)

Гость
#6
Гость

Я с 19 лет уже работала,карьеру делала,так что к 22 годам имела солидные накопления)

кем работали?

Гость
#7
Гость

кем работали?

Фармацевтом.

Гость
#8

У меня был 5 летний ребёнок и 5 лет алкогольной зависимости. Ничего хорошего в общем.

Вишенка
#9

Красный диплом, и поступление на магистратуру, замужество.

#10
Гость

22 года вообще не так много. Многие только образование к этому возрасту получают. Не обязательно добиваться чего-либо к определенному возрасту, у всех по-разному. Не переживайте и нн сравнивайте себя с другими :)

Спасибо 🙏

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#11
Гость

Фармацевтом.

Мульоны заработала, продавая таблетки в аптечном киоске? Не смеши мои тапочки, милочка)

Гость
#12
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Мульоны заработала, продавая таблетки в аптечном киоске? Не смеши мои тапочки, милочка)

Речь шла о периоде к 22 годам чего добились) Тогда я жила с родителями и всё заработанное тратила на свои хотелки и на книжку под хороший процент) Сейчас мне давно нет нужды работать с утра до вечера,перешла на фриланс.Что надо было,добилась уже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: