Гость
Статьи
кто чего добился в 24 …

кто чего добился в 24 года?:????

мне 24 года, у меня есть работа, получаю 2 высшее, есть молодой человек,занимаюсь спортом ну впринципе и всё, иногда кажется что у многих уже семьи, а у меня нет и я какая то не такая....меня это иногда беспокоит

не я
40 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

мне столько же.

есть работа(не фонтан конечно,но платят сносно).

2 высших законченных.Замужем.

Что касается спорта,то есть высокий разряд по плаванию+занимаюсь фитнесом.

По поводу того,что не замужем не парьтесь.Вы такая. Все еще Спереди)))

Василиса
#2

Тем, кто не имеет семьи к 24 годам и высшего образования (есть много профессий, где оно не нужно), надо убить себя об стену?

#3

мне тоже 24! вышка, есть отличная любимая работа. не замужем, мужчина любимый есть.кстати, замуж не тороплюсь

#4

У меня тоже 2 вышки, есть любимый человек, работа - но родители все пилят. Так что я тож задумываюсь иногда, чем я настолько в плохую сторону от других отличаюсь)

Гость
#5

Мне 24. Сейчас развожусь. Из всего чем горжусь-к 24 годам насобирала довольно приличную сумму денег ($ 120 тыс.),а также очень много опыта. Занимаюсь йогой, фотографируюсь, есть высшее, новый мужчина. Очень много планов на будущее. Сейчас по-тихоньку иду к цели. Живу в США.

Гость
#6

Когда мне было 24, у меня была вышка, был муж, была беремена, но не было работы.

Марисабель настоящая
#7
Гость

Мне 24. Сейчас развожусь. Из всего чем горжусь-к 24 годам насобирала довольно приличную сумму денег ($ 120 тыс.),а также очень много опыта. Занимаюсь йогой, фотографируюсь, есть высшее, новый мужчина. Очень много планов на будущее. Сейчас по-тихоньку иду к цели. Живу в США.

а как вы ее насобирали???

Наташка
#8

Живу в России. Есть муж. Работа, которая нравится. Заканчиваю первое ВО. Больше ничего нет. квартира мужа загородом есть ещё. Машины нет, квартиры в городе тоже. Но есть ещё много планов и стремлений.

MamaMilashki
#9

Мне в четверг будет 24.Любимый муж и лапочка дочка!Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.Есть любимая работа в крупной компании,разумеется высшее образование.Машина.На квартиру пока не заработали:(

444
#10

живу в стане СНГ- 2 высших, есть машина (туарег), хорошая работа, и служебная квартира с послед приватизацией, все с помощью мужчины(с которым растались), появился новый мужчина( в перспективе новую машину с него и приватизация квартиры). а что делать, самому никак в этой жизни

Щасвирнус
#11

Через 5 лет две популярные темы-есть ли жизнь после 30-ти и кто чего добился к 14 годам...

Гость
#12

зарплата 28 в Москве без перспектив, вышки пока нет, будет через год, не мужа, ни детей, нищета одгним словом

Прекрасная
#13
444

живу в стане СНГ- 2 высших, есть машина (туарег), хорошая работа, и служебная квартира с послед приватизацией, все с помощью мужчины(с которым растались), появился новый мужчина( в перспективе новую машину с него и приватизация квартиры). а что делать, самому никак в этой жизни

Мне нравится ход ваших мыслей! ;)

ВЛ
#14

Автор Женщина, которая всю жизнь старается чего-то добиться, добьется только одного - невроза. Будьте проще.

Горец 2
#15

Мне 25, парень. Есть ВО одно, но мне больше и не надо. Работаю юрисконсультом в банке, живу с женщиной, ей 36. Живем в ее хате, я ее "дою" осторожно, на свою халупу собираю. Согласен с 444, самому в этой жизни никак, только мне нравится баб разводить, не все им рай на мужских шеях.:-)

Мама обезьянки
#16

У мужа сыну 24 года. Живет и учится в Америке. Учится в медицинском университете, учиться еще 3 года, собирается съезжаться со своей девушкой. Все -от и до - оплачивает муж, этот товарищ не работает и не хочет.

персидская
#17

в 24 было: неплохое законченное дневное высшее, дорогостоящие курсы и брошеная аспирантура, зарабатывала много, но все уходило на жизнь, одежду, вложения - родители дом строят, любимый до потери здравого смысла мужчина, устремлений каких-либо не было вообще, просто жила и радовалась жизни.

Барби
#18

Афигеть.))) А что обязательно нужно чего то добиться и галочки ставить. Просто быть счастливыми вы не умеете?

Помню одну убогую мою знакомую, которая в 17 лет говорила- мне всего 17 и у меня уже есть 2 кожанные куртки.

Вы мне ее все напоминаете

м
#19

есть Вышка,работаю в хорошей компании,есть мч(отн-я правда сложные),живу отдельно.съехала от родителей,снимаю кв и обеспечиваю себя сама-это для меня ваще достижение))) съездила на Ибицу и Австралию,осталась ямайка)))ну вообщем и все пока..Ах да мне 25 исполнилось))а ваще нет такого списка что ли чего я добилась,чего нет

Горец 2
#20
Барби

Афигеть.))) А что обязательно нужно чего то добиться и галочки ставить. Просто быть счастливыми вы не умеете? Помню одну убогую мою знакомую, которая в 17 лет говорила- мне всего 17 и у меня уже есть 2 кожанные куртки. Вы мне ее все напоминаете

Не въезжаешь, мукла. Когда чего-то добьешься, тогда и становишься "просто счастливым". Одно другому не мешает, а наоборот.

#21

23. Поступаю в аспирантуру - нафига? Работаю, мужчины нет, пытаюсь забыть бывшего. Потерянная я какая-то...

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#22

25. 2 ВО, муж, двое детей, квартира и машина. В 24 было все то же самое плюс работа

Обожаю окрошку
#23

Незаконченное образование, работа, замужем, 2-х месячная малышка, дом с бассейном, новая машина..муж умный попался)) Живу в США.

ну и кто в доме хозяин?
#24

Будет 24года. Есть ВО, работаю по специальности. Замужем, детей нет. Есть машина, квартиры пока нет, молодые еще, пока путешествуем по миру.

Гость
#25

А у меня ничего нет )))Даже образования, потому денег нет ((( Замкнутый круг ))

Гость
#26
Марисабель настоящая

Гость

Мне 24. Сейчас развожусь. Из всего чем горжусь-к 24 годам насобирала довольно приличную сумму денег ($ 120 тыс.),а также очень много опыта. Занимаюсь йогой, фотографируюсь, есть высшее, новый мужчина. Очень много планов на будущее. Сейчас по-тихоньку иду к цели. Живу в США.

а как вы ее насобирали???

Марисабель, с помощью первого мужа. Я с ним была 5 лет. В принципе за 5 лет можно было бы и побольше сумму накопить. Но уже хоть что-то есть.

Жека
#27

А я в 24 тока универ закончил. Бухал в кабаках и таскался по плядям. Короче, отжигал не по-децки.

А эти все мечтают: 2 образования, квартира, машина... долбoйoбы))))

Гость
#28

А мне интересно, все высшее без помощи родителей получали?

аноним
#29

в 24 было: квартира в центре города + участок за городом, ребенок, аспирантура за границей с отличием, очень надежный муж. хотела всего до 25, еле-еле успела.

Елька
#30

мне только что исполнилось 25, и только что вышла замуж.. есть машина, квартира досталась от родителей, работа и высшее образование...мечтаю о малыше.

Елька
#31

я высшее получала заочно, с самого первого курса, потому что пошла сразу работать, так что без помощи родителей получала :)

гость
#32

мне почти 24...школа с золотой медалью, 1 высшее (до красного диплома чуток не дотянула), работа хорошая, но не по специальности (по специальности и не собираюсь - педагог), молодой человек (живём вместе года 4 где-то, но отношения не простые, и не совсем те, что б хотелось), хочу за него замуж и маленькую ляльку...просто потому что не представляю как без него и потому что хочу НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ (папа, мама и малыш), кое-какие сбережения, съёмная квартира и машина М.Ч-ка

это я
#33

в 24 у меня было в/о, руководящая должность- в подчинении 348 чел., муж-сексуальный лентяй, дочь, квартира в центре города, и невроз от взваленных на себя обязательств и ответственности!

сейчас 32: дочь,сын, должность-зарплата соответственно, квартира друга - тоже в центре, мужа нет - невроза нет!

это я
#34

квартира другаЯ, друга пока нет)))

Ольга
#35

Есть ВО (красный диплом), работа, учусь в аспирантуре, летом замуж выхожу за любимого (вместе 3 года), машина пока одна на семью, планируем еще одну и квартиру к лету, пока снимаем. Очень хочу ребенка...

Ольга
#36

Есть ВО (красный диплом), работа, учусь в аспирантуре, летом замуж выхожу за любимого (вместе 3 года), машина пока одна на семью, планируем еще одну и квартиру к лету, пока снимаем. Очень хочу ребенка.

Гость
#38

24,законченное среднее образование,получаю высшее заочное,успела с 21года прожить три года в Питере,сейчас переезжаю в Москву)Квартиру снимаю,но в родном городе есть своя собственная квартира!Есть парень(5лет вместе),детей нет.Парня бросаю(надоело быть мамочкой,одна бытовуха,никакой романтики)...Грандиозные планы и вера в себя!!!!Женщины,будьте добрее друг другу,читаю высказывания некоторых,волосы дыбом))))Хочется мудрых советов,а не жести какой то...

Гость
#39

У меня два образования, дополнительно квалификация руководителя, интересный опыт работы (около 5 лет), сейчас выхожу на новую работу. Это будет международная компания, которая открыла в россии свое представительство и нужно будет заниматься развитием одного направления в нашем регионе.

Гость
#40

Упаси боже иметь семью в этом возрасте. Это же крест на жизни. Девки, вы чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

А мне интересно, все высшее без помощи родителей получали?

Что вы имеете в виду? Я училась на бюджете и выбрала вечернюю форму обучения, чтобы иметь возможность работать где и кем захочу