Гость
Статьи
Два года не могу …

Два года не могу добиться девушки

Мне 28 лет, долгое время был без отношений, т.к много времени уделял работе и кстати добился там успехов. Вот уже почти два года я ухаживаю за одной прекрасной девушкой, признался ей в симпатии, она ответила взаимностью. Пару раз в неделю мы встречаемся, ходим в кафе, кино, в общем приятно проводим время, но как такового интима у нас не было, только поцелуи и обнимашки. Я без ума от нее, она очень интересная и красивая. Недавно я узнал, что все эти два года у нее были сексуальные отношения с другими парнями. Мне, конечно, это все не очень приятно, но с другой стороны я понимаю, что она не моя жена и даже своей девушкой я не могу ее назвать. Хотел бы, чтобы тут дали мне совет - стоит ли мне ей говорить, что мне не очень приятно узнавать такое или это будет глупо с моей стороны? Топать ногой и давить на нее я не хочу, т.к боюсь потерять ее. Несколько месяцев назад я признался ей в любви, она ответила, что тоже испытывает ко мне теплые чувства, но ей нужно время, чтобы разобраться в себе. Я намекнул ей на желание интимной близости с ней - она ушла от темы. До нее у меня никого не было в том числе и в интимном плане, она в курсе этого. Может ли в этом быть дело? #нуженсовет #чувства

Артем
78 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Подарки дорогие надо дарить. Кафе и кино - это мало.
Например оплатить ей поездку, зимой в тепло, на Бали. Девушке нужно отдохнуть 👆

Мечта
#2

Два года добиваться внимания девушки, которая даже не считает нужным хранить верность. Автор как бы вам помягче сказать, этой девушке не нужны отношения , ее устраивает флирт. Вы в принципе у нее никогда не будете единственным мужчиной. Вас жалко потому что вы влюблены, но с другой стороны, быстрее научитесь понимать что в отношениях мало одной вашей влюбленности. За два года можно было узнать человека, разглядеть, думаю эта девушка уже поняла что вы не ее формат,типаж, ваш характер возможно не подходит. Спросите уже прямо ее, хочет ли она встречаться и если она будет юлить, сворачивайте ее добиваться уже.

Гость
#3

Забей, ищи другую!зачем тебе нужна такая.

Гость
#4

Попробуй немного отдалиться, пообщайся с другими девушками

Артем
#5
Елдович

Подарки дорогие надо дарить. Кафе и кино - это мало.
Например оплатить ей поездку, зимой в тепло, на Бали. Девушке нужно отдохнуть 👆

Мы ездили с ней на отдых уже 4 раза, приятно провели время. Подарки я конечно дарю, но что значит дорогие? Квартиру в Москве или машину я ей конечно не могу подарить, да и я не сторонник таких меркантильных отношений.

Артем
#6
Мечта

Два года добиваться внимания девушки, которая даже не считает нужным хранить верность. Автор как бы вам помягче сказать, этой девушке не нужны отношения , ее устраивает флирт. Вы в принципе у нее никогда не будете единственным мужчиной. Вас жалко потому что вы влюблены, но с другой стороны, быстрее научитесь понимать что в отношениях мало одной вашей влюбленности. За два года можно было узнать человека, разглядеть, думаю эта девушка уже поняла что вы не ее формат,типаж, ваш характер возможно не подходит. Спросите уже прямо ее, хочет ли она встречаться и если она будет юлить, сворачивайте ее добиваться уже.

Ну с другой стороны ее можно понять, секса хотеть это нормально, тут я ее не осуждаю. Я сначала начал себя винить в нерешительности, что не предложил раньше ей секс, мне казалось еще рано, я не хотел выглядеть кобелем, которому нужен только секс от девушки. Когда узнал, что она все это время занималась сексом с другими, то тут же стал делать намеки в эту сторону, не подавая вида, что знаю о ее интимных связях. Но сейчас я совсем ничего не понимаю. Она не согласилась и не отказала мне, но при этом я вчера узнал, что после встречи со мной в воскресенье она поехала к другому на ночь. Я нахожу этому только одно объяснение, что возможно ее отпугивает моя неопытность в этом деле. Но что же мне теперь не стороне набираться опыта чтоли? Это же бред.

Артем
#7
Гость

Попробуй немного отдалиться, пообщайся с другими девушками

Ох как я не хочу играть в эти игры. Почему все так сложно? Я понимаю в какую сторону вы клоните, но честно говоря боюсь, что она может не простить мне флирта с другими. Оставлю этот способ на крайний случай

Елдович
#8
Артем

Мы ездили с ней на отдых уже 4 раза, приятно провели время. Подарки я конечно дарю, но что значит дорогие? Квартиру в Москве или машину я ей конечно не могу подарить, да и я не сторонник таких меркантильных отношений.

Не надо с ней ездить.
Просто обеспечивай ей отдых.
Так женщинам нравится. Она ведь красивая 👄
И машину нужно подарить 🚗 Возьми кредит
Можно ежемесячно переводить ей сумму $$$ - это любовь

#9

Артем…( матерное молчание) . Два года это слишком . Это большой срок . За два года она могла бы Вас уже оценить как человека,как мужчину . И то,что она говорит ,что ей надо подумать это ложь . К сожалению . Она давно уже подумала ,что Вы для нее еще один ухажер ,терять которого ей не хотелось бы .
Были бы чувства и взаимность за два года вы могли бы уже детей родить . Вам надо либо сказать ,что дружить Вы не хотите . Пусть думает быстрее . Либо дружить с ней и быть в поиске .

К.000
#10

ну ты баран , как тебя земля носит. У меня есть схожая девушка, но она со мной не общаеться как с тобой та и ресурса не просит, тут больше моя ошибка.
А у тебя п**здец, лошара

Гость
#11

Она тебя френдзонит, получает подарки и всякие ништяки, будет и дальше доить. Ничего тебе не светит, дорогой. Я тоже иногда так делаю.

Гость
#12

Шубы подари. Ханыга

Ты не из тех кому дают просил так

Гость
#13
Гость

Шубы подари. Ханыга

Ты не из тех кому дают просил так

Просто так

Артем
#14
Снежинка

Артем…( матерное молчание) . Два года это слишком . Это большой срок . За два года она могла бы Вас уже оценить как человека,как мужчину . И то,что она говорит ,что ей надо подумать это ложь . К сожалению . Она давно уже подумала ,что Вы для нее еще один ухажер ,терять которого ей не хотелось бы .
Были бы чувства и взаимность за два года вы могли бы уже детей родить . Вам надо либо сказать ,что дружить Вы не хотите . Пусть думает быстрее . Либо дружить с ней и быть в поиске .

Но с другой стороны она же меня не отшила, значит что-то ей нравится во мне. Даже больше скажу, что да, я не тот, кто может быстро вскружить девушке голову, но у меня все же есть и качества, и ресурсы, которые нравятся девушкам. Я не хочу отступать и отдавать ее другому

Артем
#15
Елдович

Не надо с ней ездить.
Просто обеспечивай ей отдых.
Так женщинам нравится. Она ведь красивая 👄
И машину нужно подарить 🚗 Возьми кредит
Можно ежемесячно переводить ей сумму $$$ - это любовь

Я понимаю ваш сарказм, но если нужно будет, то я могу произвести впечатление и деньгами, но не хочу этого

Артем
#16
Гость

Она тебя френдзонит, получает подарки и всякие ништяки, будет и дальше доить. Ничего тебе не светит, дорогой. Я тоже иногда так делаю.

Мне с ней хорошо, мы проводим много времени вместе и я дарю ей что-либо не от того, что так надо, а от того, что хочу сделать ей приятное.

Гость
#17
Артем

Ох как я не хочу играть в эти игры. Почему все так сложно? Я понимаю в какую сторону вы клоните, но честно говоря боюсь, что она может не простить мне флирта с другими. Оставлю этот способ на крайний случай

Я не спец по отношениям. Но со стороны кажется, что она тебя не рассматривает всерьез, хотя и отказываться совсем жалко. Вот может если увидит, что может тебя потерять, то осознает свои чувства.

Артем
#18
К.000

ну ты баран , как тебя земля носит. У меня есть схожая девушка, но она со мной не общаеться как с тобой та и ресурса не просит, тут больше моя ошибка.
А у тебя п**здец, лошара

Это ты лошара, если сдался и не смог добиться девушки. Ты просто отступил, а у меня все получится - в этом я уверен, просто немного запутался.

Артем
#19
Гость

Я не спец по отношениям. Но со стороны кажется, что она тебя не рассматривает всерьез, хотя и отказываться совсем жалко. Вот может если увидит, что может тебя потерять, то осознает свои чувства.

Рациональное зерно в этом есть, спасибо

К.000
#20
Артем

Это ты лошара, если сдался и не смог добиться девушки. Ты просто отступил, а у меня все получится - в этом я уверен, просто немного запутался.

а я не сдался, пробую между свиданиями, ломиться напролом если она говорит "нет" тоже не правильно .
Ну возможно и получиться, но включи голову

Гость
#21
Елдович

Подарки дорогие надо дарить. Кафе и кино - это мало.
Например оплатить ей поездку, зимой в тепло, на Бали. Девушке нужно отдохнуть 👆

Там она тебе и даст
От Бали девушки не откажутся

nmkoork
#22

Артем, добрый вечер. Понимаю, будет неприятно читать подобное, а более того, принять, но с большей вероятностью крепких отношений у Вас не сложится, нежели Вы добьетесь своего. Как ранее упоминали другие комментаторы, два года - это весомый срок, если Вы и правда поддерживаете регулярное общение в течение этого времени, а Ваш уровень общения не накаляется, то, к сожалению, вряд ли что-то изменится( Девушка находится в комфортной зоне с Вами. Вы одариваете её приятностями, а по-сути взамен ничего не требуете. Как Вы сами уже должны были понять, намеки в данной ситуации - тема не рабочая. Могу порекомендовать лишь один вариант - признаться девушке, что Вы бы хотели с ней более интимных и близких отношений и предложить ей их реализовать. Чётко обозначьте свою позицию, а не кормите себя и её безрезультатными намеками. В противном случае и дальше будете пребывать в таком подвешенном состоянии. Удачи Вам!

Гость
#23

Поговорите с ней о Вас. Если вы хотите быть в отношениях с этой девушкой, то поделитесь с ней своими намерениями. Спросите её, готова ли она с вами строить серьезные отношения или ей это неинтересно. И мне кажется, что не стоит постоянно от нее ждать интимных отношений. Когда она сама будет готова к этому, я думаю, что всё и случится. Стоит просто уже вам выходить на новый уровень ваших взаимоотношений: либо сходиться и строить любовь вместе, либо расходиться. Вообщем и целом необходимо поговорить с девушкой и выяснить, какой формат отношений вам обоим был бы интересен и приемлем, и нужны ли они сейчас вам вообще .

Артем
#24
nmkoork

Артем, добрый вечер. Понимаю, будет неприятно читать подобное, а более того, принять, но с большей вероятностью крепких отношений у Вас не сложится, нежели Вы добьетесь своего. Как ранее упоминали другие комментаторы, два года - это весомый срок, если Вы и правда поддерживаете регулярное общение в течение этого времени, а Ваш уровень общения не накаляется, то, к сожалению, вряд ли что-то изменится( Девушка находится в комфортной зоне с Вами. Вы одариваете её приятностями, а по-сути взамен ничего не требуете. Как Вы сами уже должны были понять, намеки в данной ситуации - тема не рабочая. Могу порекомендовать лишь один вариант - признаться девушке, что Вы бы хотели с ней более интимных и близких отношений и предложить ей их реализовать. Чётко обозначьте свою позицию, а не кормите себя и её безрезультатными намеками. В противном случае и дальше будете пребывать в таком подвешенном состоянии. Удачи Вам!

Спасибо, так и сделаю, на выходные приглашу ее к себе и четко обозначу позицию.

Гость
#25
Артем

Это ты лошара, если сдался и не смог добиться девушки. Ты просто отступил, а у меня все получится - в этом я уверен, просто немного запутался.

И поймите, что не всегда стоит добиваться того, кто в вас незаинтересован. Вы это и сами почувствуете. И скажу вам по секрету: никакие подарки, ухаживания не смогут вызвать любовь в сердце, если человек не нравится вообще. Безусловно, можно расположить к себе, но чувства не на этом основываются. Здесь множество факторов, которые сочетаются в моменте. Поэтому , конечно, необходимо прояснить с ней этот вопрос. Как вам выше написали, лучше откровенно поговорить с ней на тему вас. Возможно, в процессе диалога вы поймете, что ваши пути не пересекаются, у человека противоположные взгляды на жизнь в отличие от вас. Поэтому не переживайте. Даже такое, казалось бы неприятное открытие, может быть для вас в итоге самым благоприятным исходом. Ну и шансом встретить настоящую любовь.

nmkoork
#26
Артем

Спасибо, так и сделаю, на выходные приглашу ее к себе и четко обозначу позицию.

Если это будет уместно, поделитесь потом развязкой истории. Сердце щемит за Вас)

Гость
#27
nmkoork

Если это будет уместно, поделитесь потом развязкой истории. Сердце щемит за Вас)

Поддерживаю, хочется досмотреть это кино. Желательно с положительным финалом для Вас.

Гость
#28

Всё правильно автор, под лежачий камень вода не течёт.
Раньше так и было, мужчины добивались понравившуюся им женщину и получали в итоге долгожданный приз☺️
Это мужчины любят глазами, а женщины любят за отношение к себе😌
Просто смените немного тактику, раз вы два года топчитемь на одном месте, значит что то делаете не так.

Гость
#29
Гость

Всё правильно автор, под лежачий камень вода не течёт.
Раньше так и было, мужчины добивались понравившуюся им женщину и получали в итоге долгожданный приз☺️
Это мужчины любят глазами, а женщины любят за отношение к себе😌
Просто смените немного тактику, раз вы два года топчитемь на одном месте, значит что то делаете не так.

Думаю, что прошло уже достаточно времени для того, чтобы молодой человек показал себя с разных сторон. Пора бы уже занимать взрослую позицию— начинать говорить с человеком напрямую, без подводных течений. Поделиться с девушкой своими чувствами , рассказать ей о своем желании строить полноценные отношения. И тогда всё встанет на свои места.

Гость
#30
Гость

Думаю, что прошло уже достаточно времени для того, чтобы молодой человек показал себя с разных сторон. Пора бы уже занимать взрослую позицию— начинать говорить с человеком напрямую, без подводных течений. Поделиться с девушкой своими чувствами , рассказать ей о своем желании строить полноценные отношения. И тогда всё встанет на свои места.

Это надо было делать с самого начала

Гость
#31
Гость

Это надо было делать с самого начала

Возможно вы и правы. Но не всегда бывает так, как «должно быть». И судя по всему Автор- человек довольно робкий и стеснительный, поэтому сейчас настал момент истины.

Гость
#32
Артем

Но с другой стороны она же меня не отшила, значит что-то ей нравится во мне. Даже больше скажу, что да, я не тот, кто может быстро вскружить девушке голову, но у меня все же есть и качества, и ресурсы, которые нравятся девушкам. Я не хочу отступать и отдавать ее другому

Она тебя использует и всё.

К.а
#33
Артем

Но с другой стороны она же меня не отшила, значит что-то ей нравится во мне. Даже больше скажу, что да, я не тот, кто может быстро вскружить девушке голову, но у меня все же есть и качества, и ресурсы, которые нравятся девушкам. Я не хочу отступать и отдавать ее другому

Пока ты тут пишешь свой текст, она может ахатся с другим.
не тупи , бабы дают просто так и часто, тем кто им нрав, жаль позно до меня дошло лет в 25, а тебе уже 28

a/O
#34
Артем

Спасибо, так и сделаю, на выходные приглашу ее к себе и четко обозначу позицию.

та не так должно быть ..., а примерно " на свидании целуетесь с такой страстью как бухая школота, а потом у вас продолжении и все счастливые"

Ьтсог
#35

Автор,

Извините, мне придётся сказать вам неприятную правду. Девушка, которая в течение двух лет принимает ваши ухаживания и при этом спит с другими мужчинами - это не та девушка, с которой у вас может быть счастье. Она ведёт себя нехорошо. Разорвите с ней все отношения и постарайтесь забыть её.

И впредь не будьте таким наивным и неуверенным в себе, женщины не любят таких мужчин и обычно используют их как удобных «друзей». Максимум, на что вы можете рассчитывать - это когда-нибудь подловить её в момент слабости и переспать с ней. Это вам нужно? Уважайте себя и найдите женщину, которая любит именно вас и спит только с вами.

Ьтсог
#36
Артем

Ну с другой стороны ее можно понять, секса хотеть это нормально, тут я ее не осуждаю. Я сначала начал себя винить в нерешительности, что не предложил раньше ей секс, мне казалось еще рано, я не хотел выглядеть кобелем, которому нужен только секс от девушки. Когда узнал, что она все это время занималась сексом с другими, то тут же стал делать намеки в эту сторону, не подавая вида, что знаю о ее интимных связях. Но сейчас я совсем ничего не понимаю. Она не согласилась и не отказала мне, но при этом я вчера узнал, что после встречи со мной в воскресенье она поехала к другому на ночь. Я нахожу этому только одно объяснение, что возможно ее отпугивает моя неопытность в этом деле. Но что же мне теперь не стороне набираться опыта чтоли? Это же бред.

Объяснение тут только одно - эта аморальная женщина использует вас, не испытывая к вам никаких романтических, серьёзных чувств.

Зачем вы подвергаете себя такому унижению?

Ьтсог
#37
Артем

Ну с другой стороны ее можно понять, секса хотеть это нормально, тут я ее не осуждаю. Я сначала начал себя винить в нерешительности, что не предложил раньше ей секс, мне казалось еще рано, я не хотел выглядеть кобелем, которому нужен только секс от девушки. Когда узнал, что она все это время занималась сексом с другими, то тут же стал делать намеки в эту сторону, не подавая вида, что знаю о ее интимных связях. Но сейчас я совсем ничего не понимаю. Она не согласилась и не отказала мне, но при этом я вчера узнал, что после встречи со мной в воскресенье она поехала к другому на ночь. Я нахожу этому только одно объяснение, что возможно ее отпугивает моя неопытность в этом деле. Но что же мне теперь не стороне набираться опыта чтоли? Это же бред.

Два года не добиваться секса, чтобы «не выглядеть кобелем, которому нужен только секс» - это несусветная глупость. Женщинам нравится, когда их желают, страстно хотят. Если от вас не исходит это желание, женщина просто перестаёт воспринимать вас как мужчину.

Да, и ещё: секс не «предлагают», он происходит естественным образом в процессе сближения.

Ьтсог
#38
Артем

Ох как я не хочу играть в эти игры. Почему все так сложно? Я понимаю в какую сторону вы клоните, но честно говоря боюсь, что она может не простить мне флирта с другими. Оставлю этот способ на крайний случай

Да почему вас так беспокоит, что она вам может простить или не простить? Она вас использует два года, водит за нос, спит с другими мужиками, а вы ещё боитесь её потерять? Вы мазохист?

Ьтсог
#39
Артем

Но с другой стороны она же меня не отшила, значит что-то ей нравится во мне. Даже больше скажу, что да, я не тот, кто может быстро вскружить девушке голову, но у меня все же есть и качества, и ресурсы, которые нравятся девушкам. Я не хочу отступать и отдавать ее другому

Она вас не отшила, потому что она вас использует!

Артём, ну нельзя быть таким… лохом (терпеть не могу это слово, но уж очень оно к вам подходит)!

Ьтсог
#40
Артем

Это ты лошара, если сдался и не смог добиться девушки. Ты просто отступил, а у меня все получится - в этом я уверен, просто немного запутался.

Ну хорошо, Артём, давай предположим, что ты-таки добился её.

Итак, всего через какие-то 7 лет, перепробовав десятки мужиков, разочаровавшись в любви, подурнев, поняв, что теперь ей некуда идти, устав от романтики и бурного секса, эта девушка вспоминает, что под рукой всегда есть удобный Артём, который оплачивает её удовольствия и преданно ждёт, смотря на неё влюблёнными щенячьими глазами.

И вот она думает - ну, давайте сделаем этому Артёму приятное, он так долго ждал, а я так устала от жизни, ну, пусть я буду теперь с ним, от меня не убудет, а ему и так хорошо.

Как ты думаешь, принесёт ли тебе счастье такая «победа»?

Гость
#41
Ьтсог

Два года не добиваться секса, чтобы «не выглядеть кобелем, которому нужен только секс» - это несусветная глупость. Женщинам нравится, когда их желают, страстно хотят. Если от вас не исходит это желание, женщина просто перестаёт воспринимать вас как мужчину.

Да, и ещё: секс не «предлагают», он происходит естественным образом в процессе сближения.

Мне кажется глупо обобщать и говорить, какие женщинам нравятся мужчины. Женщины могут влюбляться в разных мужчин: кротких и уступчивых, пылких и устремленных. Это совершенно неважно. И очень смущает, что вы называете девушку «аморальной», навешиваете какой-то ярлык на нее. Она может быть какой угодно, спать с кем ей вздумается. Но мы не вправе быть судьями для нее. Если Автору она дорога, он не желает ее потерять, то стоит для начала поговорить с ней и понять , а чего вообще хочет эта девушка. Может сейчас она не ищет серьезных отношений, а желает просто наслаждаться моментом. Для этого и нужен разговор, благодаря ему молодой человек выяснит ,схожи ли их взгляды на ближайшее будущее или они диаметрально противоположны.

Гость
#42
Ьтсог

Да почему вас так беспокоит, что она вам может простить или не простить? Она вас использует два года, водит за нос, спит с другими мужиками, а вы ещё боитесь её потерять? Вы мазохист?

Человек влюблен. Несмотря на то, что они никогда не состояли в отношениях, он привязался к ней. И еще раз обратите внимание на тот факт, что они «никогда не состояли в отношения». А это говорит только об одном: девушка свободна, она никому ничего не должна.

Гость
#43
Ьтсог

Ну хорошо, Артём, давай предположим, что ты-таки добился её.

Итак, всего через какие-то 7 лет, перепробовав десятки мужиков, разочаровавшись в любви, подурнев, поняв, что теперь ей некуда идти, устав от романтики и бурного секса, эта девушка вспоминает, что под рукой всегда есть удобный Артём, который оплачивает её удовольствия и преданно ждёт, смотря на неё влюблёнными щенячьими глазами.

И вот она думает - ну, давайте сделаем этому Артёму приятное, он так долго ждал, а я так устала от жизни, ну, пусть я буду теперь с ним, от меня не убудет, а ему и так хорошо.

Как ты думаешь, принесёт ли тебе счастье такая «победа»?

А вы неплохо фантазируете, хочу отметить! Сами выдумали историю, потом и к заключению пришли в ней пришли. Безусловно, это талант!

Гость
#44
Гость

Мне кажется глупо обобщать и говорить, какие женщинам нравятся мужчины. Женщины могут влюбляться в разных мужчин: кротких и уступчивых, пылких и устремленных. Это совершенно неважно. И очень смущает, что вы называете девушку «аморальной», навешиваете какой-то ярлык на нее. Она может быть какой угодно, спать с кем ей вздумается. Но мы не вправе быть судьями для нее. Если Автору она дорога, он не желает ее потерять, то стоит для начала поговорить с ней и понять , а чего вообще хочет эта девушка. Может сейчас она не ищет серьезных отношений, а желает просто наслаждаться моментом. Для этого и нужен разговор, благодаря ему молодой человек выяснит ,схожи ли их взгляды на ближайшее будущее или они диаметрально противоположны.

Согласен с вашей точкой зрения. Все мы люди, умеем говорить. К чему строить догадки, когда можно пообщаться и прийти к какому-то умозаключению. Тем более они не маленькие, автору все-таки уже 28 лет.

Гость
#45
Гость

А вы неплохо фантазируете, хочу отметить! Сами выдумали историю, потом и к заключению пришли в ней пришли. Безусловно, это талант!

Хорошо вы подметили. В цель.

Kvatz
#46
Ьтсог

Она вас не отшила, потому что она вас использует!

Артём, ну нельзя быть таким… лохом (терпеть не могу это слово, но уж очень оно к вам подходит)!

он не лошара, я лошара, уже ж расписали в теме😄

Ьтсог
#47
Гость

Человек влюблен. Несмотря на то, что они никогда не состояли в отношениях, он привязался к ней. И еще раз обратите внимание на тот факт, что они «никогда не состояли в отношения». А это говорит только об одном: девушка свободна, она никому ничего не должна.

Да, она никому ничего не должна, но она на протяжении двух лет «обнималась и целовалась» с автором (по словам самого автора), он платил за неё, ухаживал, и признавался в любви. Всё это время она спала с другими мужчинами. Разве это не аморально?

Не знаю, влюблён ли автор. Именно влюблённому человеку не всё равно, что вытворяет предмет его любви. Он сказал, что ему «неприятно», что та женщина всё это время спала с другими. Какое-то очень слабое слово для описания того, что должен чувствовать влюблённый мужчина, когда он узнаёт, что его два года использовал, обманывал, и водил за нос предмет его любви.

Ьтсог
#48
Гость

Мне кажется глупо обобщать и говорить, какие женщинам нравятся мужчины. Женщины могут влюбляться в разных мужчин: кротких и уступчивых, пылких и устремленных. Это совершенно неважно. И очень смущает, что вы называете девушку «аморальной», навешиваете какой-то ярлык на нее. Она может быть какой угодно, спать с кем ей вздумается. Но мы не вправе быть судьями для нее. Если Автору она дорога, он не желает ее потерять, то стоит для начала поговорить с ней и понять , а чего вообще хочет эта девушка. Может сейчас она не ищет серьезных отношений, а желает просто наслаждаться моментом. Для этого и нужен разговор, благодаря ему молодой человек выяснит ,схожи ли их взгляды на ближайшее будущее или они диаметрально противоположны.

Да, я был неправ, назвав саму женщину «аморальной». Правильно было бы сказать, что аморальны её поступки.

Гость
#49
Ьтсог

Да, она никому ничего не должна, но она на протяжении двух лет «обнималась и целовалась» с автором (по словам самого автора), он платил за неё, ухаживал, и признавался в любви. Всё это время она спала с другими мужчинами. Разве это не аморально?

Не знаю, влюблён ли автор. Именно влюблённому человеку не всё равно, что вытворяет предмет его любви. Он сказал, что ему «неприятно», что та женщина всё это время спала с другими. Какое-то очень слабое слово для описания того, что должен чувствовать влюблённый мужчина, когда он узнаёт, что его два года использовал, обманывал, и водил за нос предмет его любви.

А что, обниматься и целоваться могут только пары? Для этого обязательно состоять в отношениях по-вашему? И платить за девушку предпочитал сам Автор. Не думаю, что на этом настаивали, судя по тому, что молодой человек написал выше, что не приемлет меркантильности.

Касательно влюбленности Автора, то вы мой довод своими словами же и подтвердили, когда написали, что «влюбленному человеку не всё ровно, что вытворяет предмет его любви». Автору как и раз и небезразлична эта девушку. Поэтому- то он и испытывает внутренние переживания. Поэтому-то он и зашёл на форум, задал вопрос, чтобы унять душевные терзания. И всё потому что влюблен! Ну или как минимум чувства определенной силы у него к ней есть.

Гость
#50
Ьтсог

Да, я был неправ, назвав саму женщину «аморальной». Правильно было бы сказать, что аморальны её поступки.

«Аморальны»!! Как же громко это звучит. «Аморальны» поступки для кого? Для вас? Для общества? И кто устанавливает эти «нормы» морали, которым , по-вашему мнению, нужно соответствовать? Как говорится: «А Судьи Кто?».
Просто я не вижу ничего в этом криминального, честно говоря. Объясню почему. Мы не знаем, были ли у этой девушки какие-то планы на Автора. Рассматривала ли она его хоть на мгновение в качестве постоянного спутника жизни? Может в её голове всё это время был отрицательный ответ. Может он настолько добрый, милый человек в жизни, что она не осмеливались ему что-то сказать. Просто потому что не хотела обижать, ранить. Мы не знаем этих деталей. Поэтому я бы не стал применять такое высокопарное слово , как «аморальный».