Гость
Статьи
Постарела за два года, …

Постарела за два года, обабилась?

Девушки,не могу понять,что произошло. Перестала себе нравиться, как-то запуталась в жизни, мужчины тоже не смотрят особо. Хотя два года назад, мне было 27 лет, помню, как очень часто подходили знакомиться или мне могли сделать комплимент. Вес не набрала. Но в то время я дико была влюблена. Может, поэтому как-то притягивались люди, нравилась себе? А сейчас просто тлен какой-то, хот внешне вроде бы все то же самое. Почему так? Неужели это возраст или, правда, внутреннее состояние так влияет ? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, баба и жѣнщина суть одно. Нѣ портитѣ брѣндъ бабы.

Гость
#2

Просто грусть, не хватает гармончиков женских. Обабливаются только полные и отекшие девушки.

Гость
#3

Да какой блин возраст в 29 лет?)))) Ау

Гость
#4
Гость

Просто грусть, не хватает гармончиков женских. Обабливаются только полные и отекшие девушки.

Не только

Гость
#5

это период такой, комплименты говорят, когда хорошо выглядишь, горят глаза, улыбка, хорошо смотрится фигура. Это периодами чаще всего и бывает

Гость
#6

Коллега на работе смотрелась в зеркало и говорила, какая я старая. Ей было 33. Я не понимала ее, хоть мне было лет на 10 меньше. Потом, когда мне стало 33, я по-прежнему не понимаю ее. 35+ - это самый расцвет и смак женщины.

Автор
#7
Гость

Просто грусть, не хватает гармончиков женских. Обабливаются только полные и отекшие девушки.

Девушки, спасибо большое за ответы. У меня поликистоз, спкя, раньше пила противозачаточные для коррекции гормонов, но начались побочки. Потом была без них, вот в 27 лет прямо цвела. А сейчас что-то не то будто, может как-то огрубели черты лица, не понимаю. Может ли быть из-за поликистоза? Цикл есть, прыщей нет, вес не набираю,но крупный нос,хотя он всегда таким был

Натали
#8

Автор, я в 30 лет заметила, что как-то резко ухудшилась внешность. Смотрела свои фотки 27-28 лет и думала, как так, прошло всего 2 года, а такая разница. Ну блин это старение, никуда не денешься. Хотя я в 27 была худее, возможно из-за этого выглядела моложе. Но смотрю на знакомых и вижу, что у них ситуация еще хуже в плане внешности. Многие сильно набрали вес, начали носить возрастную одежду, в 30 выглядят как 40-летние уставшие женщины. Я для себя сделала вывод, что главное сохранять активность, заниматься спортом хотя бы чуть чуть, тогда обмен веществ лучше, настроение тоже лучше и внешность соответственно. На мужское внимание уже пофиг, от мужчин в 90% случаев одна нервотрепка, особенно в совместной жизни

Автор
#9
Натали

Автор, я в 30 лет заметила, что как-то резко ухудшилась внешность. Смотрела свои фотки 27-28 лет и думала, как так, прошло всего 2 года, а такая разница. Ну блин это старение, никуда не денешься. Хотя я в 27 была худее, возможно из-за этого выглядела моложе. Но смотрю на знакомых и вижу, что у них ситуация еще хуже в плане внешности. Многие сильно набрали вес, начали носить возрастную одежду, в 30 выглядят как 40-летние уставшие женщины. Я для себя сделала вывод, что главное сохранять активность, заниматься спортом хотя бы чуть чуть, тогда обмен веществ лучше, настроение тоже лучше и внешность соответственно. На мужское внимание уже пофиг, от мужчин в 90% случаев одна нервотрепка, особенно в совместной жизни

Спасибо за ответ! Да, движение, умеренность в питании, сон -- это самое главное, похоже.

Гость
#10
Натали

Автор, я в 30 лет заметила, что как-то резко ухудшилась внешность. Смотрела свои фотки 27-28 лет и думала, как так, прошло всего 2 года, а такая разница. Ну блин это старение, никуда не денешься. Хотя я в 27 была худее, возможно из-за этого выглядела моложе. Но смотрю на знакомых и вижу, что у них ситуация еще хуже в плане внешности. Многие сильно набрали вес, начали носить возрастную одежду, в 30 выглядят как 40-летние уставшие женщины. Я для себя сделала вывод, что главное сохранять активность, заниматься спортом хотя бы чуть чуть, тогда обмен веществ лучше, настроение тоже лучше и внешность соответственно. На мужское внимание уже пофиг, от мужчин в 90% случаев одна нервотрепка, особенно в совместной жизни

Какое старение в 30?)) Вы бухаете чтоли?

Гость
#11

из собстввенного опыта - спорт, активный отдых, коллаген морской внутрь и кремы Коллаген день, ночь Либридерм курсом 3 месяца

Незнакомец
#12

Твою жеж маму так и перетак.
Да выйди, наконец, за муж, полюби, ёшкин кот...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: