Гость
Статьи
Провела два дня на …

Провела два дня на солнце, появились морщинки

Девочки, на соседней ветке тема: постарела за год. У меня после двух дней загара на отдыхе появились морщины. С одной стороны под глазом. Я просто весь день лежала на пляже, после ужина отправилась гулять и весь вечер смеялась. Вернулась в номер - вижу заломы на лице под глазом с одной стороны, как смеялась, прям такие три глубокие полоски. Я в ужасе. Конечно с удвоенным усердием начала использовать крема после этого и в самую жару лицо солнцу не подставляла более. Успокаивала себя тем, что пройдет. Ну вот прошел месяц - конечно такого, как в тот вечер, я не вижу, но полностью заломы не ушли. Вижу явно разницу с другой частью лица, где все в норме. Кожа такая сухая и очень тонкая в этом месте. При улыбке также видны эти три полоски, просто не так явно. Я уже и маслами на ночь питаю и крема различные пробую, но полностью не исчезло. Что делать, подскажите? Было ли у кого-нибудь подобное?

Рыбка
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Здравствуй, дерево, Новый год. Вон одна красавица недавно померла от меланомы, бедная. Газеты все вроде как не для вас.

Alvage
#2

Попробуйте использовать регенерирующую сыворотку La Mer. Видимый эффект пройдет. Но это говорит о том, что мимические морщины на этом месте были.

Ольга
#3

Вам скорее всего не питать, а увлажнять кожу надо. Причем очень-очень сильно и не только в этом месте. Если такая скорая реакция, то лицу уж очень сильно не хватает влаги. Купите увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой. Хорошие увлажняющие крема. Брать лучше проф. или японские. Так мелкие молекулы и большая концентрация этой кислоты. Сходите к косметологу в клинику. Где спец. аппаратом проверят кожу и измерят показатель увлажненности. И не загорайте.

Не Мери
#4

Пиллинг и мезо, тоже такое было. плюс пигментное пятно на виске, мезо помогло.

И не загорайте, я вот в шляпе с огромными полями ходить стараюсь, хоть и не всегда она уместно даже летом. Кремы с большой защитой 50+ и шляпа теперь ваше все

Оля
#5
Рыбка

Девочки, на соседней ветке тема: постарела за год. У меня после двух дней загара на отдыхе появились морщины. С одной стороны под глазом. Я просто весь день лежала на пляже, после ужина отправилась гулять и весь вечер смеялась. Вернулась в номер - вижу заломы на лице под глазом с одной стороны, как смеялась, прям такие три глубокие полоски. Я в ужасе. Конечно с удвоенным усердием начала использовать крема после этого и в самую жару лицо солнцу не подставляла более. Успокаивала себя тем, что пройдет. Ну вот прошел месяц - конечно такого, как в тот вечер, я не вижу, но полностью заломы не ушли. Вижу явно разницу с другой частью лица, где все в норме. Кожа такая сухая и очень тонкая в этом месте. При улыбке также видны эти три полоски, просто не так явно. Я уже и маслами на ночь питаю и крема различные пробую, но полностью не исчезло. Что делать, подскажите? Было ли у кого-нибудь подобное?

У меня этим летом было, спаслась за 2 недели кремом для кожи вокруг глаз TRAITEMENT CONTOUR от LA BIOSTHETIQUE. Помимо глаз он еще и носогубку мне заметно убрал, а подруге разгладил лоб. Очень рекомендую его Вам.

Ольга
#6
Рыбка

Девочки, на соседней ветке тема: постарела за год. У меня после двух дней загара на отдыхе появились морщины. С одной стороны под глазом. Я просто весь день лежала на пляже, после ужина отправилась гулять и весь вечер смеялась. Вернулась в номер - вижу заломы на лице под глазом с одной стороны, как смеялась, прям такие три глубокие полоски. Я в ужасе. Конечно с удвоенным усердием начала использовать крема после этого и в самую жару лицо солнцу не подставляла более. Успокаивала себя тем, что пройдет. Ну вот прошел месяц - конечно такого, как в тот вечер, я не вижу, но полностью заломы не ушли. Вижу явно разницу с другой частью лица, где все в норме. Кожа такая сухая и очень тонкая в этом месте. При улыбке также видны эти три полоски, просто не так явно. Я уже и маслами на ночь питаю и крема различные пробую, но полностью не исчезло. Что делать, подскажите? Было ли у кого-нибудь подобное?

Попробуйте концентрат для чувствительной, раздраженной, пораженной солнечными лучами, подвергшейся стрессу кожи от Janssen. Быстро и эффективно поможет. http://www.janssen-beauty.ru/product/face/15/

Рыбка
#7

Спасибо за советы огромное))))

Рыбка
#8
Не Мери

Пиллинг и мезо, тоже такое было. плюс пигментное пятно на виске, мезо помогло.

И не загорайте, я вот в шляпе с огромными полями ходить стараюсь, хоть и не всегда она уместно даже летом. Кремы с большой защитой 50+ и шляпа теперь ваше все

Как же теперь не загорать(((

Рыбка
#9
Оля

У меня этим летом было, спаслась за 2 недели кремом для кожи вокруг глаз TRAITEMENT CONTOUR от LA BIOSTHETIQUE. Помимо глаз он еще и носогубку мне заметно убрал, а подруге разгладил лоб. Очень рекомендую его Вам.

Где его можно купить?

Рыбка
#10
Ольга

Попробуйте концентрат для чувствительной, раздраженной, пораженной солнечными лучами, подвергшейся стрессу кожи от Janssen. Быстро и эффективно поможет. http://www.janssen-beauty.ru/product/face/15/

Там три ампулы? Где купить?

Пэрсик
#11

Бедняжка... обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами, когда загораете с SPF от 36 и более!!! ( Это будет вашей защитой). Перед тем, как едите куда-то загорать, сделайте биоревитализацию ( введение под кожу гиалуроновой кислоты-она помогает удерживать влагу в коже. т.е. употребляйте побольше воды!!!). А от появившихся морщин поможет также биорвитализация, ботокс, а также лазерное омоложение (нанаперфарация, фотоомоложение-только после этих процедур нельзя загорать месяц). Кожа Вам скажет спасибо, если Вы о ней будете заботиться профессионально и правильно!!!

Юлия
#12

госпади!!! перестаньте мазаться хренью всякой НА НОЧЬ!!кожа должна отдыхать! а вы ее запрягаете! витарйте масло какао или масло ши, у меня на лбу были мимические ужасные в 24 года, мажу 4 месяц,НАМНОГО МЕНЬШЕ СТАЛИ!!! и воды много пить! и откажитесь от увлажняющих кремов наконец уже!!! они только портят кожу!!

Оля
#13
Рыбка

Там три ампулы? Где купить?

Три ампулы, купить на сайте Janssen-beauty.ru

Оля
#14
Рыбка

Где его можно купить?

LaBiosthetique.ru - посмотрите адреса салонов, или ЦУМ, ГУМ, Весна. Я в салоне брала.

Сашка
#15

Маски с гиалуроновой кислотой -это конечно хорошо, но ещё лучше если это гиалур. вводить внутрь под кожу. Есть такая процедура биоревитализация, просто супер!!! сделайте только под глаза и сразу увидите результат.

#16
Рыбка

Девочки, на соседней ветке тема: постарела за год. У меня после двух дней загара на отдыхе появились морщины. С одной стороны под глазом. Я просто весь день лежала на пляже, после ужина отправилась гулять и весь вечер смеялась. Вернулась в номер - вижу заломы на лице под глазом с одной стороны, как смеялась, прям такие три глубокие полоски. Я в ужасе. Конечно с удвоенным усердием начала использовать крема после этого и в самую жару лицо солнцу не подставляла более. Успокаивала себя тем, что пройдет. Ну вот прошел месяц - конечно такого, как в тот вечер, я не вижу, но полностью заломы не ушли. Вижу явно разницу с другой частью лица, где все в норме. Кожа такая сухая и очень тонкая в этом месте. При улыбке также видны эти три полоски, просто не так явно. Я уже и маслами на ночь питаю и крема различные пробую, но полностью не исчезло. Что делать, подскажите? Было ли у кого-нибудь подобное?

Сходите к косметологу-если морщины уже появились кремами не отделаетесь. Нужны пилинги и биоривитализация кожи (хороший косметолог вам подскажет) иначе, морщины станут глубже... А загорать лицом, действительно прекратите!!! Пользуйтесь хорошим автозагаром для лица, чтобы цвет лица не отличался от цвета тела.

Гость
#17
Керен

Здравствуй, дерево, Новый год. Вон одна красавица недавно померла от меланомы, бедная. Газеты все вроде как не для вас.

Чё за *** понаписала

Гость
#18

У меня так же. Но я думаю, что ваши морщины проявились с загаром. Спадет загар и морщины уйдут. А месяц не сходят, потому что загар еще не сошел

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: