Гость
Статьи
Болтушка от прыщей

Болтушка от прыщей

Всем привет) Сегодня сделала вот такую вот болтушку от прыщей : 1) дегтярное мыло 2)2,5 стакана воды 3)20 г борной кислоты 4)4 ст ложки перекиси водорода 3% 5) 4 ст ложки нашатырного спирта 6) 4 ст ложки камфорного спирта Как думаете состав хороший? Кто пользовался болтушками от прыщей? ваши отзывы

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
ритка
#3

колись, ты страшная, и парня у тебя нет))

Гость
#4

А чем вас просто дегтярное мыло не устроило? Мне оно очень хорошо помогает. И салициловая кислота еще.

тушканчик
#5

Я пользовалась болтушкой, но я покупала в аптеке. Называется "циндол"(либо же готовится по рецепту врача(немного другой состав, чем в циндоле). Ничего подобного в состове нет. Хорошо сушит, но оставляет белый налет. А вообще ты от такой смеси можешь лицо капитально высушить, а если проблема изнутри идёт, то получишь жирную(так как если сушишь кожу, она начинает себя увлажнять, выделяя много сала) и обезвоженную кожу.

Гость
#7

Авторы постов 1,2,3,6 вам вот что, легчает после этого словесного поноса? Расскажите, интересно! Просто пройти мимо никак?

Ёжа
#8

Несколько лет назад у меня был просто караул на спине и груди, всякие клерасилы-зинериты не помогали. Дерматолог посоветовал болтушку, называется - молочко Видаля, там борный спирт и сера, кажется, и еще что-то. Помогло, вылечилась.

Прохожий
#9

Мдаааа...не всех война убила... Правда, 1,2,3,6?

Отпуск - рулит!
#11

А я нашла идеальные крема, стоят рублей по 40, Невская косметика, гель алоэ утром и огуречный крем, более плотный, на ночь. Кожу не жирнят ВООБЩЕ, но и не сушат, увлажняют и вообще сияю) Хотя пробовала и, например, виши и гарьер и много чего, но это самое лучшее ) И состав минимальный - алоэ или огурец плюс консервант и для консистенции не помню что там. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Маринка
#12
ритка

Фуууууу, прыщавая жааабаааа)))))))

малолетка ипаная! за такое только школьники стебают, у взрослых умных людей ума хватает промолчать и понять, с кем не бывает! ну или ты просто *** последняя

Гость
#13
Маринка

малолетка ипаная! за такое только школьники стебают, у взрослых умных людей ума хватает промолчать и понять, с кем не бывает! ну или ты просто *** последняя

обычно так себе накаркать можно,вот и накаркает сама будет в фурункулах

Гость
#14

Ужас какой

Вы бы еще кровопускания применили с клистирами

Рожу не жаль??

21 век на дворе а у вас средневековье

Гость
#15

Я знаю другой рецепт болтушки.. Смешиваете в пропорциях: 40 мл салицилового спирта, 20 мл левомицетинового, 10 мл борного. Протираете лицо с утра и на ночь.

Василиса
#16
Маринка

малолетка ипаная! за такое только школьники стебают, у взрослых умных людей ума хватает промолчать и понять, с кем не бывает! ну или ты просто *** последняя

Слышь, ты, ш м а ра драная!!! Выражения подбирать научись для начала! Че, задело за живое сообщение мое???? Наверняка сама как жаба уродлива-все лицо в прыщах! Так сиди и не вякай. А то не трахает никто, так по тебе видно!

Света
#17

Василиса, вы вообще в своем уме? Проблемы с кожей могут быть у любого человека. Здесь попросили совет, а у вас, видимо, ума только на пошлости хватило.

Лана
#18
ритка

Фуууууу, прыщавая жааабаааа)))))))

ритка, проходи мимо. в тему как сделать большие сиськи - там всегда актуально. а про прыщи тебе не надо

Марианна
#19

Какие вы жестокие..как ты ж , сюда , ритка, попала, если тебя саму не интересовала эта тема?!

Рината
#20

Хорошие рецепты домашних болтушек есть здесь http://vsemaski.info/retsept-boltushki-ot-pryishhey

Гость
#21

Балтушка это мое спасение, лучшее средство для меня!!! в аптеке покупаю, только продается в гос аптеках, как так делается по рецепту. все прыщики быстро мне убрал.

Юля
#22

Для меня это через чур агрессивное средство для кожи. От прыщей использую мазь Илон из аптеки. Она стоит не дорого, но самое главное, что заживляет прыщи и уменьшает выработку кожного сала. У меня через две недели лицо стал менее жирным и высыпаний на лице практически нет.

Леся
#19

Ужасно пересушивает кожу, лицо после болтушка очень жирное и некрасивое. Я перестала пользоваться. т.к. результат не понравился. Сейчас принимаю витамины и мажу лицо Илоном. Мазь и пахнет приятно, и воспаление хорошо снимает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: