Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Помогите! …

СРОЧНО!!! Помогите! Мадалина Генеа

Как вам красота красотки Мадалины Генеа? Как по мне, супер!!! Очень красивая! Глаза, губы, все! Погуглите, если не слышали о ней) Ну ооооочень ооооочень шикарная. Я сама недавно о ней узнала и все...любовь с первого взгляда!!!

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че орешь.

На фик она нужна смотреть ее?

Гость
#2

да, красивая, а в чём помочь-то??

Гость
#3

Моему парню бы точно понравилась. Ему нравятся такие- со впалыми щеками, раскосыми глазами, пухлыми губами и маленьким носом.

Simona
#4

Да уж) тоже была такого мнения пока.... Не добавилась в ее группу в контакте и не увидела фото из молодости, вот уж где жееесть))

Гость
#5

Так себе девушка. Не сказала бы, что она прям супер красотка (не стоит забывать, что у каждого свои параметры красоты!). Миленькая, но и только лишь.

Блондинка
#6

Автор истеричка

Гость
#7

Да, очень красивая девушка!!!

Света
#8

Посмотрела. Не отличишь от сотен других моделей, по-моему. Стандартный тип дешевой глянцевой красоты.

Ольга
#9

Я специально написала помогите, чтобы привлечь внимание, а вы все за чистую монету принимаете....ну и люди, смешные такие )))

Просто мне хотелось, чтобы об этой девушке тоже узнали на форуме, а то все только Монику Беллуччи и знают здесь.

Ольга
#10

И я не шучу, между прочим!

Ольга
#11

Люди и знать не желають о красотке

Ольга
#12

Вот я и объявилась

Света
#13

А она стоит того, чтобы все ее знали?

Семицветик
#14

Для всех красота разная. У этой девушки эффектная внешность, сейчас такие в моде. Мне вот ещё нравится Ванесса Эсслер, прям сижу и завидую такой красоте.)))

Ольга
#15

Дааа, Ванесса красотка тоже!!! Мне нравится такой тип лица, выраженный подбородок и яркие черты лица.

Ольга
#16

Такие лица кажутся благородными, царскими, с характером.

Ольга
#17

Люблю такие лица у девушек. Миленькими не назовешь, от них веет какой-то роскошью, шиком. Согласны со мной?

Ольга
#18
Света

А она стоит того, чтобы все ее знали?

да, стоит, на мой взгляд!

Гость
#19

?!вообще не нравится она!вся деланная-переделанная..губы наружу высунула...нос подрезала..шары силик.вставила...выглядит мужековато.трансоподобно!!!

Ева
#20
Ольга

Как вам красота красотки Мадалины Генеа? Как по мне, супер!!! Очень красивая! Глаза, губы, все! Погуглите, если не слышали о ней) Ну ооооочень ооооочень шикарная. Я сама недавно о ней узнала и все...любовь с первого взгляда!!!

Губы сделаны, грудь похоже тоже... ноги шикарные, рост 180!!! и мужика отхватила шикарного... Батлера... ненавижу! ))) шутка. всё впереди у нее, все о ней еще узнают, амбициозная девица.

Гость
#21

обычная модель

гость
#22

Баба как баба, чем она от других женщин отличается, вот только силикона многовато, а так нормальная.....

лама
#23

да прикольная модель но есть одно но!! губы сделаны ( но круто) грудак тоже дорого и круто! деваха на все 35 выглядит а так не знаю вживую нужно смотреть!! живи своей жизнью и успокойтесь у нее тоже своего хватает и еще меньше обсуждайте и пиз..те на людей что ей бог дал то все ее "!

Гость
#24

ФУУУ она дох*** пластик себе делала

Гость
#25

нам не нравятся силиконовые грудь и губы НЕЕЕЕТ!!!!

Гость
#26

Очень красивая ну очень просто!но-губы и грудь пластика!

Гость
#27

Очень красивая!!! Видео для D&G с ее участием просто супер! Грудь натуральная, посмотрите ее ранние фотографии, она снимается с 14 лет!

Степан
#28

Про Мадалину Генеа действительно мало информации в рунете, но вот покопался и нашел здесь немного о ней: http://photos-models.com/madalina-genea/

!!!
#29

кто бы мне сказал где она пластику губ сделала

Лиз
#30

Мадалина шикарна! Одна из самых красивых моделей последнего времени, если не самая красивая. Кадры с ее участием в фильме ,,Молодость,, -- это нечто. Не отвести глаз!

Леди
#31
Ольга

Я специально написала помогите, чтобы привлечь внимание, а вы все за чистую монету принимаете....ну и люди, смешные такие )))

Просто мне хотелось, чтобы об этой девушке тоже узнали на форуме, а то все только Монику Беллуччи и знают здесь.

У Моники Беллуччи своя грудь, губы и всё остальное, поэтому ее знает весь мир. У неё природная красота. У Мандалины сделаны губы и грудь. Таких «сделанных» дам много в наше время. Сейчас вообще мужика можно перекроить в весьма эффектную женщину.

Леди
#31
Гость

Очень красивая!!! Видео для D&G с ее участием просто супер! Грудь натуральная, посмотрите ее ранние фотографии, она снимается с 14 лет!

Ангелы Виктории Сикретс тоже могут выйти на подиум то с 3-и размером , то с 1-м. ))) это называется Пушап )) в интернете много фото Мандалины, где очевидно, что грудь сделана. Но при всём при этом, она и до пластики была красивой с хорошими данными. А сейчас такая кричащая вульгарная немного красота. Но вкусы разные.

Гость
#33

Силиконовая уродина, фу гадость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: