Гость
Статьи
Очень испортилась кожа

Очень испортилась кожа

Девочки, посоветуйте что делать?
У меня кожа лица в принципе не плохая, т.*****. прыщей и каких-то явных проблем нет. Но кожа выглядит какой-то неухоженной, неровный цвет лица... Причем после чистки у косметолога тоже самое. Чем это можно поправить. Мне 22 года и я пользуюсь только увлажняющим кремом, лосьоном, маски очищающие иногда делаю. Косметолог, кстати, говорит, что у меня хорошая кожа и никакие процедуры мне не нужны.
В общем, как можно улучшить цвет лица и сделать кожу более свежей и ровной?

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Чили
#1

Попейте витамины

винтаж
#2

Свежий воздух и витпмины. Я живу в несамом чистом городе и одна знакомая,ей 33, кожа была хорошая,но какая-то негладкая и поры были расширены. Уехали жить в др.город ,горный район,озеро рядом,чистый воздух,через полгода увидела,кожа гладкая стала ,не узнать просто!!!! Не красится почти теперь.

Read between the lines
#3

Ретиноевая мазь. Гликолевые пилинги. Витамины.

Гость
#4

Я бы вместо гликолиевого - мандальный пилинг посоветовала... Без ударных кислот, отлично выравнивает цвет лица, освежает, чистит и т.д.

Гость
#5
Гость

Я бы вместо гликолиевого - мандальный пилинг посоветовала... Без ударных кислот, отлично выравнивает цвет лица, освежает, чистит и т.д.

мандальный??? что-то новенькое)))

Снежная королева
#6

Чистки не сделают цвет ровнее, а кожу сияющей.

Я бы посоветовала пилинг, какой именно - подберет косметолог, отталкиваясь от вашей кожи. Но учтите, что у вас остались 2-3 недели на пилинг, потом и до ноября его делать будет нельзя. Учитывая, что пилинг - не одна процедура, а несколько через небольшие промежутки времени, то вам надо поторопиться.

И - витамины, здоровое питание, фрукты. И увлажнение кожи сыворотками и кремами.

Милена
#7

мандальный ржу не могу)))

Зелёный горошек
#8
Милена

мандальный ржу не могу)))

корень этого слова....ОНА ....та самая ?!

Лали
#9
Катерина

Девочки, посоветуйте что делать?У меня кожа лица в принципе не плохая, т.е. прыщей и каких-то явных проблем нет. Но кожа выглядит какой-то неухоженной, неровный цвет лица... Причем после чистки у косметолога тоже самое. Чем это можно поправить. Мне 22 года и я пользуюсь только увлажняющим кремом, лосьоном, маски очищающие иногда делаю. Косметолог, кстати, говорит, что у меня хорошая кожа и никакие процедуры мне не нужны. В общем, как можно улучшить цвет лица и сделать кожу более свежей и ровной?

Катерина, я уже достаточно давно доверилась врачам профи с клиники лазерной косметологии. Если какие проблемы, то сразу к ним. Я пилинг там делала поверхностный механический на косметике Меди дерма, мне понравилось. Пошелушилась правда пару дней, но после кожа стала свежей. Ах, да, кстати, после него мне нанесли маску классную шоколадную антистрессовую, вообще супер

Софийя
#10

масочки поделайти, если самой лень делать, то купи уже готовые, только смотри, чтобы состав был натуральный. Мне самой нравятся маски lundenilona, если судить по моей коже, то работают они хорошо, у меня кожа стала намного лучше и более ухоженной.

Гость
#11

Пересмотрите свое питание, возможно, вы недоедаете. И спите побольше. Наверное, почаще увлажнять лицо термальной водой, особенно зимой в помещении тоже поможет. Выбираете симпатичную вам по химическому составу минеральную воду в супермаркете, переливаете в флакон с распыоителем и вперед. Утром, перед и после нанесения крема, вечером перед сном. В течении дня, если дома.

kyropatka
#12

Если кожа ровная и без проблем(прыщи, угри, морщины), то не стоит эксперемантировать различные лосьойны и мази (лишь навредите). Цвет лица может улучшить решив проблемы ЖКТ (порой именно работа ЖКТ сказывается на лице), попробуйте почистить организм, наприр, пропейте курс сорбент полисорба.

гость
#13
Катерина

Девочки, посоветуйте что делать?У меня кожа лица в принципе не плохая, т.е. прыщей и каких-то явных проблем нет. Но кожа выглядит какой-то неухоженной, неровный цвет лица... Причем после чистки у косметолога тоже самое. Чем это можно поправить. Мне 22 года и я пользуюсь только увлажняющим кремом, лосьоном, маски очищающие иногда делаю. Косметолог, кстати, говорит, что у меня хорошая кожа и никакие процедуры мне не нужны. В общем, как можно улучшить цвет лица и сделать кожу более свежей ровной?

2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЧНО ПОМОЖЕТ,А ПОТОМ УЖЕ ВСЯКИЕ КОСМЕТОЛОГИ,ЛОСЬОНЫ,КРЕМА

Гость
#14

Совет.. Поменьше ходите к косметологам и меньше слушайте их советы. Поверьте..

Катерина
#15
Гость

Совет.. Поменьше ходите к косметологам и меньше слушайте их советы. Поверьте..

))))

Катерина
#16
гость

2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЧНО ПОМОЖЕТ,А ПОТОМ УЖЕ ВСЯКИЕ КОСМЕТОЛОГИ,ЛОСЬОНЫ,КРЕМА

Спасибо, я как-то про воду совсем забыла))

Катерина
#17
Гость

Пересмотрите свое питание, возможно, вы недоедаете. И спите побольше. Наверное, почаще увлажнять лицо термальной водой, особенно зимой в помещении тоже поможет. Выбираете симпатичную вам по химическому составу минеральную воду в супермаркете, переливаете в флакон с распыоителем и вперед. Утром, перед и после нанесения крема, вечером перед сном. В течении дня, если дома.

Интересно, обязательно попробую

Катерина
#18
Снежная королева

Чистки не сделают цвет ровнее, а кожу сияющей.

Я бы посоветовала пилинг, какой именно - подберет косметолог, отталкиваясь от вашей кожи. Но учтите, что у вас остались 2-3 недели на пилинг, потом и до ноября его делать будет нельзя. Учитывая, что пилинг - не одна процедура, а несколько через небольшие промежутки времени, то вам надо поторопиться.

И - витамины, здоровое питание, фрукты. И увлажнение кожи сыворотками и кремами.

А почему нельзя до ноября будет делать?

Катерина
#19

Всем огромное спасибо за помощь!

Светочка
#20

Привет! Возможно вам не хватает витаминов, пропейте курс витаминов, например витрум, и очистите организм изнутри полисорб, после него кожа более свежая и чистая.

Гость
#21
Гость

Совет.. Поменьше ходите к косметологам и меньше слушайте их советы. Поверьте..

согласна. у меня была нормальная кожа, но косметолог мне посоветовала курс пилингов. Уже после второго у меня появилось множество прыщей, которых раньше никогда не было. Прошло уже больше месяца, а у меня кожа, которая всегда была хороша и без косметики - теперь в прыщах и еще со следами тех прыщиков, которые сразу после второго пилинга вылезли. И теперь я вынуждена ее лечить у дерматолога. Кстати, в салоне деньги за один пилинг вернули, но вину свою не признали, хотя дерматолог и два других косметолога сказали мне, что пилинги пересушили мне кожу и она отреагировала и стала жирной. Так что если пойдете на чистку, а впарят пилинг, будьте очень осторожны и не ведитесь на слова "у вас будет шикарная кожа, еще лучше". Потому что когда будет хуже, никто вам прежнего вида не вернет.

заира
#22

привет! у меня тоже самое было! я заказала лосьён его готовят по какому то рецепту готовят древнему! могу номер дать! и никаких салонов не надо! на себе проверила!

аида
#23

ЗАИРА СПАСИБО ВАМ ВЫ МНЕ НОМЕР ДАВАЛИ Я ПОЗВОНИЛА И ПРЕОБРЕЛА! РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ***** ДНЯ.НА ВИД ВРОДЕ КАК МУТЬ КАКАЯ ТО! ТЕПЕРЬ КОЖА КАК БУДТО БЕЛЕЕ, КОСМЕТОЛОГИ НАВЕРНОЕ У НИХ ЗАКАЗЫВАЮТ И В СТО РАЗ ДОРОЖЕ ПРОДАЮТ И ДЕЛАЮТ ИМИ ПРОЦЕДУРЫ!

Гость
#24
аида

ЗАИРА СПАСИБО ВАМ ВЫ МНЕ НОМЕР ДАВАЛИ Я ПОЗВОНИЛА И ПРЕОБРЕЛА! РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ***** ДНЯ.НА ВИД ВРОДЕ КАК МУТЬ КАКАЯ ТО! ТЕПЕРЬ КОЖА КАК БУДТО БЕЛЕЕ, КОСМЕТОЛОГИ НАВЕРНОЕ У НИХ ЗАКАЗЫВАЮТ И В СТО РАЗ ДОРОЖЕ ПРОДАЮТ И
ДЕЛАЮТ ИМИ ПРОЦЕДУРЫ!

...а мне номерочек не дадите?....очень нужно....

Гость
#25
Гость

аидаЗАИРА СПАСИБО ВАМ ВЫ МНЕ НОМЕР ДАВАЛИ Я ПОЗВОНИЛА И ПРЕОБРЕЛА! РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ***** ДНЯ.НА ВИД ВРОДЕ КАК МУТЬ КАКАЯ ТО! ТЕПЕРЬ КОЖА КАК БУДТО БЕЛЕЕ, КОСМЕТОЛОГИ НАВЕРНОЕ У НИХ ЗАКАЗЫВАЮТ И В СТО РАЗ ДОРОЖЕ ПРОДАЮТ И

ДЕЛАЮТ ИМИ ПРОЦЕДУРЫ!
...а мне номерочек не дадите?....очень нужно....

у них айди один и тот же. не ведитесь

Зеленая Тапочка
#26

Вам нужен в первую очередь хороший полноценный сон, попейте витамины и нормальную косметику подберите , чтоб к типу кожи подходила.Если сами не можите обратитесь или к косметологу или в офисы спецальные (например ай си-лаб или виши)

Зеленая Тапочка
#27

Специалисты вам легко подберут то что надо, есть места где это делают бесплатно.

олеся
#28

Купите Vichy normaderm anti-ageing. На официальном сайте он стоить будет всего 900 с копейками. Мне помог при данной проблеме. Конечно, не на все сто, но на процентов 40 точно)) он будет в борьбе с этой проблемой одним из значимых для вас помощником))

Валерия
#29

Если совсем ничего не поможет , пройдите курс биоревитализации, есть очень хороший препарат , который цвет лица улучшает , Ксантин , о него и кожа лучше становится и побочных нет.

Хочу быть молодой
#30
аида

ЗАИРА СПАСИБО ВАМ ВЫ МНЕ НОМЕР ДАВАЛИ Я ПОЗВОНИЛА И ПРЕОБРЕЛА! РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ***** ДНЯ.НА ВИД ВРОДЕ КАК МУТЬ КАКАЯ ТО! ТЕПЕРЬ КОЖА КАК БУДТО БЕЛЕЕ, КОСМЕТОЛОГИ НАВЕРНОЕ У НИХ ЗАКАЗЫВАЮТ И В СТО РАЗ ДОРОЖЕ ПРОДАЮТ И ДЕЛАЮТ ИМИ ПРОЦЕДУРЫ!

Сама себе пишет и отвечает

Ainagul
#31
заира

привет! у меня тоже самое было! я заказала лосьён его готовят по какому то рецепту готовят древнему! могу номер дать! и никаких салонов не надо! на себе проверила!

Гость
#32
заира

привет! у меня тоже самое было! я заказала лосьён его готовят по какому то рецепту готовят древнему! могу номер дать! и никаких салонов не надо! на себе проверила!

Здравствуйте. Можно мне тоже номер узнать?

Котя 1707
#32
Милена

мандальный ржу не могу)))

Плохо ,надо Йод с краю помазать и обезбалевающие выпить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: