Гость
Статьи
Она специально это …

Она специально это делает?

Я предложил девушке взять паузу на 9 дней. Она согласилась, так как готова была порвать со мной отношения. Она бесилась из-за того, что я ей несколько раз сказал, чтобы она не общалась с коллегой по работе. Он ей пишет утром и ночью. Не в рабочее время. И я знаю, что у него есть к ней интерес. Он сам рассказывал своим знакомым. Она мне утверждает, что хоть даже это так, у меня с ним ничего не будет. Я же могла тебе об этом не говорить? Но рассказала. На данный момент она всё равно пишет. Внимание привлекает. Дозвон кинула, я на это купился и начал перезванивать. Она ответила, что случайно. Чем она этим добивается? Она специально это делает, чтобы быстрее завершить отношения? #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему её об этом не спросите?

Олег М
#2

Тут не вопросы надо задавать, а паковать чемоданы. И либо уходить самому, либо ее выкидывать из хаты. Только так. А не слюни разводить.

Гость
#3

Выкидывайте её из хаты

Мечта
#4

Действительно получается ерунда. Девушка говорит что ей не нужен этот коллега. А ты ревнуешь. По твоему девушка ничего не решает в отношениях ? Только мужчина может быть с кем хочет. Так что зря ты ей мозги выносил,она права. Так что иди и помирись, пока она не передумала с тобой встречаться и не нашла нового парня. И не будь токсиком

Гость
#5

нафига девушке ты вообще нужен? с одним членом секс приедается
толку от тебя ноль, кроме своей писечки ничего дать не можешь. еще и мозг девушке выносишь, с кем ей общаться, а с кем нет.

Бабкины трусы
#6

Значит, она глупая. Вы правы, мужчина будет общаться только с перспективой "вдуть". Большинство девочек с детства развращены, их учат крутить хвостом, пробиваться, быть активной, ярко краситься. Это ошибка. Поэтому возле женщины может быть много кавалеров, а по сути кран дома некому починить, в болезни она будет одинока. И толк от этих кавалеров ? Хотят её тело. А потом бросить. Поэтому не надо одеваться вызывающе. Многие женщины вышли из возраста невест, есть мужья, а морально в голове у неё сидит мысль, что надо быть в поиске , поэтому идёт флирт с коллегами, крутят хвостом, яркий макияж как на дискотеку, страх морщин. Поэтому верующему парню лучше не жениться на мирской девушке, она может загулять, ведь воспитание закладывают в семье, если родители были пьяницы или пролетариат, то дочку воспитали хабалкой,которая всегда будет в поиске.

Гость
#7
Мечта

Действительно получается ерунда. Девушка говорит что ей не нужен этот коллега. А ты ревнуешь. По твоему девушка ничего не решает в отношениях ? Только мужчина может быть с кем хочет. Так что зря ты ей мозги выносил,она права. Так что иди и помирись, пока она не передумала с тобой встречаться и не нашла нового парня. И не будь токсиком

Что за бред? Пусть общается во время работы. Почему он позволяет писать ей утром Доброе утро? И переписываться в ночной время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: