Гость
Статьи
Постоянно что то о …

Постоянно что то о любви говорит. Зачем он это делает?

Зачем он это делает? как понять его поведение?

Кароче, у меня есть колега, он мне симпатичен, поэтому интересно, мы с ним немного общаемся, он постоянно шутит что мы поженимся, будем детей делать, в шутку зовет меня к себе, на свидание, типо в шутку лезет ко мне целоваться, я его отталкиваю, как то ему очень понравилась моя подруга, он ей написал, типо может сходим куда-то, она ответила можно, но так он её и не позвал, потом прошло время, он меня звал на кофе, я думала он шутит и не пошла, в тот же день он щвал мою подругу не понятно серйозно или нет, поэтоиму она тоже не пошла, потом он опять звал меня на свидание серйозно, я по голосу понимала, но все равно чего-то мне казалось что он шутит, он типо на меня обиделся, потом еще лучше он звал меня, своего друга с девушкой, мою подругу и нашего друга в кино, мы с тем другом поссорились и не пошли, потом он мне опять ходит говорит что очень меня любит, типо шутит и все равно каждый раз делает мне какие то комплименты, пытаеться как то прижаться, обнять и тд... так вот я его не понимаю, ему просто скучно или что? как понять кго поведение? моей подруге больше не пишет, а мне постоянно что то о любви говорит, называет любимой, сладкой... я не понимаю, мне все равно но просто интересно понять почему он так себя ведет, ему 21 год если что, мне 18 #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: