Гость
Статьи
Парень подавляет …

Парень подавляет морально

Парень жестко подавляет морально , моя самооценка скатилась к нулю и хочется наложить руки на себя . Уже нет сил ни на что . Вечный газлайтинг, манипуляции, запугивания . Хочу повысить самооценку с чего начать ? Чтобы я смогла …( он все время дома сидит - работает , работа и деньги важнее всего , с коллегами хорошо обращается , думает на перспективу - чтобы от него не ушли они , а я просто ….:( ) можно адекватные ответы без флуда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он дома работает?
а у вас какой график?

Гость
#2
Захария

он дома работает?
а у вас какой график?

Идите на испанские танцы,научитесь танцевать фламенко.И тогда поднимите себе самооценку.А он пусть позавидует и поревнует.

Захария
#3
Гость

Идите на испанские танцы,научитесь танцевать фламенко.И тогда поднимите себе самооценку.А он пусть позавидует и поревнует.

я??
мне не надо
но на месте автора я бы ходила на работу, а вечером бы отдыхала

Гость
#4

Начните с того, что уйдите от этого парня. Второй шаг: обратитесь к психологу за помощью. Без флуда.

Гость
#5
Гость

Идите на испанские танцы,научитесь танцевать фламенко.И тогда поднимите себе самооценку.А он пусть позавидует и поревнует.

Он позавидует и поревнует, а потом, бить начнет. Совет так себе. Психолог вы, уровень водитель убера.

Гость
#6
Захария

я??
мне не надо
но на месте автора я бы ходила на работу, а вечером бы отдыхала

Такой парень хрен бы вам позволил отдыхать.

Захария
#7
Гость

Такой парень хрен бы вам позволил отдыхать.

а я бы не рядом с ним отдыхала))
Это да.. жужжание над ухом мешает отдыхать

Гость
#8

1.Уйти от парня
2.Слушать Луизу Хей

#9

С точки зрения астрологии первое и самое важное для поднятия самооценки - заряжать свое Солнце, чтобы вспомнить, кто вы такая, несмотря на то, что вам твердит социум. По выбору хобби - вспомните, что вам нравилось делать больше всего лет так в 10+-, в этом возрасте Солнце горит на максимуме у детей, и мы занимаемся тем, что нам нравится в действительности. Также я бы порекомендовала Венеру зажигать, она отвечает за выбор. Вы выбрали такого парня, вы сами себя затащили в такую ситуацию, потому что Венера ваша в *** откровенно говоря. Так что Солнце, Венера, а еще расслабление Луны - это то, что вам нужно. Начнете, и ваши отношения или улучшатся, или завершатся, как вы решите уже. Но будете счастливее однозначно. Если интересно узнать больше об этом, в профиле есть ссылка на тг, можете написать)

Гость
#10

а зачем ты с ним сама, не тупи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: