Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно говорит, что делать

Невозможно общаться впринципе.
Человек постоянно что-то советует, постоянно суёт своё мнение. Стоит вслух что то произнести или отправить фотку тут же начинает: да зачем, да Надо по другому, а я бы на твоём месте так не сделала. Вечные рассказы кто как живет богато, упрёки, претензии. Вечно ей все не нравится все поливает грязью. Постоянный негатив и взаимное недовольство. Сутками сидит в интернете смотрит сторис блогеров и выносит мозги. #мама

Виолетта
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если из проблемы убрать эмоции,останется ситуация. Попробуйте не ругаться с ней, а действовать более тонко. Мне например когда говорят: я бы на твоём месте никогда так не сделала." Я обычно отвечаю: Видишь как хорошо,что ты не на моём месте,ведь оно моё,а не твоё, было бы странно правда?)) Или если я что-то рассказываю,а мне дают не проданные советы, прямо говорю: мне по этому поводу нужна поддержка например,а не совет. Если ты можешь меня поддержать,то сделай это, комментарии это не то,что мне сейчас нужно.

Гость
#2

Она испортит вашу жизнь.
И сама не живёт и другим не даёт.
Классическая тёща.

#3

Типичная русская мама-фригидка. Съезжай от нее.

Гость
#4

Она своей жизнью недовольна, поспрашивайте что ей для себя хотелось бы
Или ей тупо нех делать

Гость
#5

А у вас откуда столько свободного времени эту херабору выслушивать?
"Мама, я занята, мне неудобно говорить" - и положили трубку.

Гость
#6

Невозможно общаться впринципе.
-----------------------------------------------------------
Так не общайтесь. Если вам без неё лучше, чем с ней, то выбор очевиден.

Василий
#7

у вас ещё и мама жива? Удивили, Виолетта! Сколько же ей лет, что она ещё и вам крутит! Или вы до старости остались вислоухой?

Гость
#8
Гость

Она испортит вашу жизнь.
И сама не живёт и другим не даёт.
Классическая тёща.

Кабздец. В каждой бочке затычка

Гость
#9
Гость

Она своей жизнью недовольна, поспрашивайте что ей для себя хотелось бы
Или ей тупо нех делать

Идея

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: