Гость
Статьи
Школа. Мама постоянно …

Школа. Мама постоянно говорит что я тупая

Привет, такой вопрос мама постоянно говорит что я тупая и глупая даже если получаю 3 с какого предмета ( раньше я училась в очень слабой школе где учителям было пофиг на нас) ну и я её пытаюсь объяснить она считает что я вру и что ничего у меня не получится возможно я виновата но не знаете ли вы что могло повлиять на такое отношение ко мне?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме виднее.
Но и я считаю - ты тупая.

Гость
#2

Умная мама

Гость
#3

Сейчас есть интернет. Почитайте. Про токсичность, нарциссов. Подпишитесь на семейных психологов, почитайте посты и видео. Посмотрите техники как отвечать и как вести себя. Вы думаете вы одна такая? Которых мама в попу не целует. Мне вот 35 почти. И я прошла недавно только консультацию по детским травмам. Психолог вообще сказал мне, что мама меня никогда не любила и обосновал. И ничего, держу удар, когда она начинает меня обвинять. Указывать. Вот так тоже бывает. Вроде я сама уже не молодая и со своей семьей, но мама все командует мной. Пытается.

Гость
#4

Пытаются успокоить. Но ты может и есть тупая. Но тупые тоже находят себя в жизни.

#5
Гость

Пытаются успокоить. Но ты может и есть тупая. Но тупые тоже находят себя в жизни.

Так дело в том что у нас не 12 больная система а 6

#6
Kira

Так дело в том что у нас не 12 больная система а 6

Простите бальная*

Гость
#7

Тебе нужно говорить маме спасибо за то, что она тебя просто ругает. Меня за двойки и тройки лупили по попе ремнём. Отчим меня лупил и радовался. А мама смотрела и молчала. Она его боялась. А когда мамы не было дома, тогда мне так от него доставалось, что до сих пор страшно и стыдно вспоминать. А тебе просто говорят, что ты тупая. Наверное, так оно и есть.

Гость
#8
Kira

Простите бальная*

Так ты ещё и больная!
Может не шести, а пятибальная? С тобой любой тупым станет!

Гость
#9

У нее своей жизни нет, вот и вам пытается испортить.

Гость
#10

А если вы совершеннолетняя, то пора бы съехать и строить свою семью неторопясь.

Гость
#11

Даже если вы тупая, то мать такого не говорит, ведь вы-дитя ЕЕ ТВОРЕНИЯ. Она должна была вас воспитать, но теперь вам придется себя самой строить сначала.

Гость
#12

А вы ей ответте: « вся в тебя»😉

Гость
#13

Можно совет ) не пишите на таких сайтах, здесь очень много токсичных людей, у которых нет своей жизни и за счет унижения в интернете они самоутверждаются. Вам столько гадостей написали - не слушайте их , они ущербные. Вы не тупая, просто мама скорее всего нарцисс. Почитайте про это. Пока вам только 15 вы не можете без ведома мамы обратиться к психологу, пока читайте побольше- это полезно ))) в 18 сможете обратиться к психологу, он вам поможет. Помните, мама вас любит , просто вот такая у нее любовь. Желаю вам удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: