Гость
Статьи
Парень в 15 с лишним …

Парень в 15 с лишним весом

всем привет) такой вопрос, вообще возможно найти парня в 15 лет с большим лишним весом? Вес называть не хочу. Я полная, но не страшная. Все на месте вроде как, талия есть (что достаточно необычно для моего веса), грудь, попа, лицо не страшное. Многие скажут «так похудей в чем проблема?», не получается пока, ем я очень мало, так что не из за еды вес набираю, а просто из за банального гормонального сбоя. Так что просто интересно, возможно ли завести отношения? Еще вот интересно, мне вообще никто не нравится, многие девочки в моем возрасте убиваются по парням, а вот у меня такого нет от слова совсем, даже легкого чувства симпатии нет. Прошу без осуждения, просто хочу получить ответ на вопрос, может у кого то есть похожие ситуации💋

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

похудеть всегда можно и питаться нужно не мало, а на свою норму ( не 1400 калорий как у маленького ребенка), просто заняться спортом, увеличить активность, даже длительная ходьба – уже хорошее начало. а рассчитывать именно на пухлого парня как по мне не зачем. главное же чтобы это был ваш любимый человек

Гость
#2
noushin

похудеть всегда можно и питаться нужно не мало, а на свою норму ( не 1400 калорий как у маленького ребенка), просто заняться спортом, увеличить активность, даже длительная ходьба – уже хорошее начало. а рассчитывать именно на пухлого парня как по мне не зачем. главное же чтобы это был ваш любимый человек

я занимаюсь спортом, питаюсь нормально, написала что мало, в плане вкусностей, мучное, сладкое, жирное и тд. Я не рассчитываю на пухлого, просто где найти этого любимого человека?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: