Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт? зачем говорит одно, а делает другое.

С парнем встречались 4 года. Летом сильно поругались, но продолжали общение. В конце сентября он пошёл на бальные танцы, хотя знал, что я против этого. Нашёл себе партнёршу и постоянно проводил время на репетициях. Я говорила ему о том, что нам нужно встретиться и поговорить, но до дела так и не дошло. Через какое-то время я попросила его забрать свои вещи, он приехал, обнял, сказал, что любит, поцеловал. Потом пишет, что я самая лучшая, а через 20 минут: "Я улетаю завтра в гости к своей партнёрше". Я просила не выкладывать с ней фото и истории в инсте, но он как назло одну за другой. Через 2 недели пишет, что они начали встречаться, а его "люблю" - это порыв эмоций, без какой-либо смысловой нагрузки. Не совсем понимаю, зачем говорит одно, а делает другое.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её он не любит, я думаю вас это очень беспокоит😂 Но проблема в том, что и вас он не любит. А теперь подумайте а оно вам надо? Удачи)

Гость
#2

Наверное для мужчин поругались-это значит все. Изменили-это ничего. Это мы женщины воспринимаем все иначе. Не люби его,забудь его. Не трепли себе душу.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я гостья
#4

Веселый парень. С мультика сбежал...отправьте ему фото с другим мальчиком. В обнимку и целовашки.

Гость
#5

эти бальные танцы часто заканчиваются свадьбой и совместным проживанием, поэтому зря вы его пустили туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: