Гость
Статьи
Мужчины в браке зачем …

Мужчины в браке зачем знакомятся изначально с другими женщинами?

Познакомились в бассейне с мужчиной после зала. Один вечер вместе провели, учил за рулем по городу ездить, я с правами, но побаиваюсь трафика. По общению моё на 200100 процентов. Мне давно так просто и здорово не было. К дому подъехали, намекал подняться, я посмеялась, ну что нет, конечно, но вечер супер)) Позвонил тем же вечером, и в диалоге упомянул, что у него дети взрослые, я спросила а жена? И он сказал есть, но она не здесь и всё сложно)))) И так просто об этом говорит, как каждый день. Писал опять. Я сказала, спасибо, это не то, что мне нужно. Он сказал, что понимает меня и всё я правильно делаю, и что я ему нравлюсь, как ни одна другая женщина. Вчера было. И я что делаю? Правильно, весь день думаю про него, но не общаюсь, мы как бы попрощались и точку я поставила. Я уважительно отношусь к своей жизни, и к другим женщинам. Холодной головой понимаю, что всё верно сделала. Почему такие чувства, не понимаю. За пару встреч. Кто соглашался на такую коммуникацию, заканчивалось ли хорошим когда-нибудь? Хотя знаю ответ, но может мужчины поделятся, зачем так делают или женщины, кто что-то чувствовал такое. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"И я что делаю? Правильно, весь день думаю про него" это очень мощщное активное действие - ты прям молодец

Гость
#2
Гость

"И я что делаю? Правильно, весь день думаю про него" это очень мощщное активное действие - ты прям молодец

Добрый день) не ему же пишу и не бегу туда. Это форум, хотела поделиться безопасно, что чувствую.
Сама не рада

Гость
#3

Мужчина ищет новых эмоций. Зачем женщина соглашается на такое? Хз. Думаю от невостребованности у свободных мужчин!

Grendel
#4

И что? Если женщина изначально готова предаваться радостям секса только в браке, то ей вряд ли грозит подобная ситуация.
А любой секс в свободных отношениях имеет шансы на многопользовательский режим.

Гость
#5

У меня как-то было несколько раз нечто такое, похожее. Причём не я сама проявляла инициативу, а женатые мужчины проявляли её. Мне было интересно, что ими движет, что им не хватает в семейной жизни, и что они хотят от меня.

И я оказалась права. Как и предполагала, таким мужчинам критически не хватает интимных удовольствий в браке. Даже имея регулярный и качественный секс со своими жёнами, мужчины остаются не полностью удовлетворены, потому что у них нет то одного, то другого, то третьего удовольствия.

И вот как раз эти вещи женатые мужчины ищут на стороне.

Попробовав таких мужчин на вкус, и выяснив, в чём с ними дело и что не так, - я расставалась с ними, чтобы не быть участницей между мужем и женой. Считаю, что это - дело обоих супругов. Пусть сами разбираются и договариваются между собой. А помощь извне - это не всегда самый лучший выход из положения.

Гость
#6
Гость

У меня как-то было несколько раз нечто такое, похожее. Причём не я сама проявляла инициативу, а женатые мужчины проявляли её. Мне было интересно, что ими движет, что им не хватает в семейной жизни, и что они хотят от меня.

И я оказалась права. Как и предполагала, таким мужчинам критически не хватает интимных удовольствий в браке. Даже имея регулярный и качественный секс со своими жёнами, мужчины остаются не полностью удовлетворены, потому что у них нет то одного, то другого, то третьего удовольствия.

И вот как раз эти вещи женатые мужчины ищут на стороне.

Попробовав таких мужчин на вкус, и выяснив, в чём с ними дело и что не так, - я расставалась с ними, чтобы не быть участницей между мужем и женой. Считаю, что это - дело обоих супругов. Пусть сами разбираются и договариваются между собой. А помощь извне - это не всегда самый лучший выход из положения.

Спасибо, что написали
пошел ка он в общем
к жене)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: