Гость
Статьи
Скрывал девушку два …

Скрывал девушку два года

Познакомилась с парнем , мне тогда был 21, ему 24. Кратко: моя первая любовь; ездил по ушам, говорил что нравлюсь, свободен, но карьера на первом месте и не готов сейчас к отношениям; мог пропасть и игнорировать неделями- месяц; все свидания были только в позднее время и только у него в квартире, никуда не ходили; с праздниками не поздравлял; я говорила о чувствах и просила его прекратить весь этот кошмар для меня, т.к. сама не могу от него отказаться; он несколько раз говорил что оставит меня в покое, но потом через неделю ночью писал извинялся и звал в гости. Это длилось полтора года, я даже с работы уволилась потому что постоянно плакала и не могла остановить истерики. Полгода мы не общаемся и не видимся, я прекратила сама это. Он не пишет уже два месяца. У меня жизнь начала налаживаться - хорошая работа, зарплата, много мужского внимания. Я неплохо выгляжу, участвовала в фотосессиях журналов, футболисты российский в соц сетях писали звали гулять. Но я не могу ни с кем встречаться и вспоминаю его. А недавно общий знакомый сказал что ЕГО ДЕВУШКА к нему переехала! Я нашла ее в соц сетях. Обычная девочка, без макияжа маникюра, полноватая. Так и общение - она его в коментах под фото называет ***, *** и смеющиеся смайлики. На протяжении двух лет она часто выставляла истории с цветами и подарками от него, фото из ресторана с его рукой. Я не знаю встречались ли они все это время и он ей изменял со мной или он просто бегал за ней и действительно тогда был свободен. Я вообще в шоке и не нахожу себе места. Знаю что глупая, что ***, сама ему давала и как это можно было не замечать и что так с такими *** и надо- все это слышала 10000 раз. ВОПРОС ДРУГОй. Не представляю как забыть его и все эту историю? Никто кроме него не интересен. И почему он со мной так? Я же к нему со всей душой и любовью , почему нельзя было нормально сказать все ?! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в курсе, что ты психичка?

Гость
#3

Людям проще придумывать истории, чем сказать правду в лицо. Мужчины не любят женских истерек, обид и тд. Не хотел он от вас это слушать. Да и развлекаться было, видимо, неплохо. Не более. Примите как опыт и стройте свою жизнь. Будьте по-настоящему счастливой- это лучшее, что вы можете сделать для себя и ему в отместку. Любви вам❤

Гость
#4

Никогда никакой честности и искренности не стоит ждать от мудаков.. Поверьте просто и запомните как истину.

Гость
#5

Я советую всем девчонкам использовать свой опыт отношений с мужиками и брать... с них пример. Относиться к ним всегда цинично и исключительно по деловому. Получать ресурсы из самцов, деньги, связи. Не относитесь к мужчинам душевно, они - всего лишь наша добыча. Будьте в себе уверены на столько, что бы никогда не ревновать, не держаться ни за одни штаны! Мой жизненный опыт доказал, что "ах он самый классный в жизни, больше такого не встречу!" - всегда встречала лучше, ВСЕГДА. Тот бывший - твой потолок, просто потому что ты сама ограничиваешь себя. Есть гораздо круче романы, ощущения... И уж тем более можно найти всё тоже самое вне отношений с изменьщиком-нарцем. Больше всего на свете любите себя, свои личные занятия, не зависящие ни от каких внешних обстоятельств. Живите интересно для самой себя, это божественный уровень, в сравнении с уровнем обыденной земной девушки, льющей слезы из-за козлов. Безумно любите себя и свою молодую жизнь. Это вы - центр вселенной, а не какой-то случайный хрен с недоразвитой Х-хромосомой.

Гость
#6
Гость

Я советую всем девчонкам использовать свой опыт отношений с мужиками и брать... с них пример. Относиться к ним всегда цинично и исключительно по деловому. Получать ресурсы из самцов, деньги, связи. Не относитесь к мужчинам душевно, они - всего лишь наша добыча. Будьте в себе уверены на столько, что бы никогда не ревновать, не держаться ни за одни штаны! Мой жизненный опыт доказал, что "ах он самый классный в жизни, больше такого не встречу!" - всегда встречала лучше, ВСЕГДА. Тот бывший - твой потолок, просто потому что ты сама ограничиваешь себя. Есть гораздо круче романы, ощущения... И уж тем более можно найти всё тоже самое вне отношений с изменьщиком-нарцем. Больше всего на свете любите себя, свои личные занятия, не зависящие ни от каких внешних обстоятельств. Живите интересно для самой себя, это божественный уровень, в сравнении с уровнем обыденной земной девушки, льющей слезы из-за козлов. Безумно любите себя и свою молодую жизнь. Это вы - центр вселенной, а не какой-то случайный хрен с недоразвитой Х-хромосомой.

Вы так и делали всегда, не мы первые начали

Гость
#7
Гость

Ты в курсе, что ты психичка?

Почему

Гость
#8
FullMaster

Если ты дура, то это навсегда.

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: