Гость
Статьи
За два года ничего не …

За два года ничего не изменилось.

девушки ,помогите советом. Не знаю что делать. Мне 21 год , моему мужчине 30 , два года в отношениях. За два года ничего не изменилось. Он постоянно на работе , мы не ходим гулять , если проводим время то только у меня дома (живу одна). За последние пол года он ни разу не остался ночевать ,постоянно ищет какие либо отмазки. Телефон ночами бывает выключен. Если ругаемся может пропасть на неделю. Вроде говорит что любит , заботится,но из-за всяких мелочей психует . Пробовали разойтись ,но ничего не получается , все равно встречаемся где нибудь случайно и опять идет одно и тоже. Когда поднимаю тебя о детях или о свадьбе сразу встает в дыбы, говорит что сначала закончи институт , что пока что ему нужно своего сына поднять на ноги (ребенку его 4 года). Я то понимаю что даже когда закончу институт ничего не изменится. Предложила переехать ко мне , так поднялся скандал ,что я его тороплю. Из друзей за два года я так и никого не узнала кроме одного человека. Как вообще можно объяснить его поведение ? И что делать ?

елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть жена и ребенок.
Ты-то тут причем?

гость
#2

ты у него не одна или он женат!

елена
#3

У него нету жены. Переспал с девушкой она забеременнила , родила. Живут раздельно. Он только помогает им

гость
#3
елена

У него нету жены. Переспал с девушкой она забеременнила , родила. Живут раздельно. Он только помогает им

бегите от такого иначе и вы окажетесь в ее положении...хотя вы уже итак на половину!!! что это за отношения?приехал-уехал? с любмой хочется просыпаться и жить....дурная ты!мне 21 но я бы на такие отношения не согласилась бы..одна не останешься не переживай!

Гость
#4
елена

У него нету жены. Переспал с девушкой она забеременнила , родила. Живут раздельно. Он только помогает им

И с тобой будет то же самое.
В 21 год встречаться мужиком, который траххнул бабу и слился.
Неужто такая страшная, что свободного не можешь найти?

Гость
#5

Его устраивает такой формат отношений. Ничего хорошего для вас здесь не будет. Уходите. Ему об этом можете не сообщать, т.к. вы друг другу никто.

Гость
#6

Он пока не объявляется я еще как то могу без него , но как только его вижу сразу прощаю все. И ничего не могу поделать с этим

Гость
#7

Поверь, детка, ты у него не одна! Но он, конечно же, говорит, что любит тебя, ведь без этих слов ты ему не дашь, а лишний трахх ему никогда не помешает😂😂😂

Алена
#8

Да уж расскажет он тебе много "интересного"....они только и могу говорить...научись по ПОСТУПКАМ видеть отношение к себе, а не по словам. А о чем тебе говорят его поступки??? Он не изменится, как бы тебе этого не хотелось и в принципе сам дал это понять. Просто ты этого не видишь и не замечаешь, потому что чувства у тебя к нему. Мы женщины очень часто не замечаем очевидных вещей, когда любим, а потом как открываются глаза начинаем понимать что звоночков было очень много. А на счет беременной девушки, которая родила....узнать бы ее правду....просто следующей беременной и брошенной можешь и ты оказаться...

гость
#8

беги пока не беременная...

#9
Гость

Он пока не объявляется я еще как то могу без него , но как только его вижу сразу прощаю все. И ничего не могу поделать с этим

Перестаньте думать одним местом, включите уже голову.

#10

Автор, а тут ничего и не сделаешь. У него скорее всего кто-то есть. Вас он просто ахает, планов и видов на Вас не имеет. Вы уже простите за прямоту. Чем раньше избавитесь от него, тем лучше.

Гость
#11

Не хочет серьезных отношений. И скорее всего, женат. Говорить можно все что угодно, вы проверяли его паспорт? У моей подруги был мужик, даже ночевать оставался, жил по 2-3 дня, приводил к себе домой. Потом стал ухаживать за мной, а я не лыком шита, вывела его на чистую воду. Сразу же. А она аж 3 года с ним так провстречалась!

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем