Гость
Статьи
Любовницы всегда хуже …

Любовницы всегда хуже жены.

Даже если моложе,красивее.Даже;если любят больше ,чем жена.

Изгнанница
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хуже, просто это товары разного предназначения, все равно, что сравнивать туалетный ершик и приправу к мясу.

света
#2

обиженная жена написала тему,любовницы не хуже и не лучше жены ,она просто любовница.Мужики по своей природе полигамны и поэтому ходят налево.Надоедает им в одну дырку чпокаться.И незнай кем лучше быть обманутой но официальной женой, либо любовницей которая тоже похоже на мусорку в которую мужик сливает свое добро

Гость
#3

Да щас))) иногда лучше

Гость
#4
света

обиженная жена написала тему,любовницы не хуже и не лучше жены ,она просто любовница.Мужики по своей природе полигамны и поэтому ходят налево.Надоедает им в одну дырку чпокаться.И незнай кем лучше быть обманутой но официальной женой, либо любовницей которая тоже похоже на мусорку в которую мужик сливает свое добро

О Господи, что за мода на такую туп о с ть пишут и говорят как попугаи одно и то же оправдывая *** дс тво мужей своих "мужчины полигамны" . слышали где то и повторяют. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ только один пол вилда быть полигамными или моногамными. это целый вид животных может быть только. если человек как лебеди или волки живет в стае и к тому же с пАРОЙ!!!! то уже не полигамный. отностися как к виду к --ЧЕЛОВЕКУ . так что мужчинка как человек моногамный. просто некоторые гулящие .

гость
#5

у любовницы больше времени на себя и на свою красоту, у жены нет! дело в мужике... есть только одно- любимая женщина....и не важно какая она и как вы сказали чпокаться в одну дырку не надоест...а если он кабель то терпи женушка терпи...и придумывай что все изменяют...и это тупик!!!! НЕТ НЕТ и НЕТ....есть верные и будут!

Гость
#6

Для кого хуже? Любовница может быть женой по совместительству.

Гость
#7

https://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI

Гость
#8
гость

у любовницы больше времени на себя и на свою красоту, у жены нет! дело в мужике... есть только одно- любимая женщина....и не важно какая она и как вы сказали чпокаться в одну дырку не надоест...а если он кабель то терпи женушка терпи...и придумывай что все изменяют...и это тупик!!!! НЕТ НЕТ и НЕТ....есть верные и будут!

Я жена, но у меня много времени на себя, несмотря на ребёнка. Даже в декрете я все 3 года отходила на фитнесс, делала маникюр и педикюр итд муж очень часто сидел с ребёнком сам.
Насчёт этого выбора, правильно выше написали. Хз чей статус хуже рогатой жены или сливного ведра любовницы. Само положение думаю хуже у любовницы, но у неё не происходит этого психологического удара, который происходит, когда жена узнает о предательстве. Так что психологически тяжелее жене. Любовница же итак знает на что идёт, а если не знает, что женат, то она такая же обманутая. У меня как раз такое было в жизни, так бы с женатым не стала.

Гость
#9

Женаааа, женааа ты такая одна...
Лучший секс - это секс с женой

гость
#10

[quote="Гость" message_id="60869648"]Я жена, но у меня много времени на себя, несмотря на ребёнка. Даже в декрете я все 3 года отходила на фитнесс, делала маникюр и педикюр итд муж очень часто сидел с ребёнком сам.
Насчёт этого выбора, правильно выше написали. Хз чей статус хуже рогатой жены или сливного ведра любовницы. Само положение думаю хуже у любовницы, но у неё не происходит этого психологического удара, который происходит, когда жена узнает о предательстве. Так что психологически тяжелее жене. Любовница же итак знает на что идёт, а если не знает, что женат, то она такая же обманутая. У меня как раз такое было в жизни, так бы с женатым не стала.[/quote

ой да ладно любовница такая не спорю, но а если она у мужа не первая и не последняя, а если у него их много...тогда что про жену говорить, возможно у нее и есть ведро сливное и всякая гадость после этих любовниц...снимите очки розовые женушки которые терпят измены....ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Гость
#11

Ну смотря чьими глазами на это смотреть. Для изменяющего мужа жена хуже любовницы.

Гость
#12
Гость

Ну смотря чьими глазами на это смотреть. Для изменяющего мужа жена хуже любовницы.

. Только в начале отношений с любовницей она лучше, потом резко жена становится лучше, а любовница уходит на второй план.

евгения
#13

вот бабы тупые,соревнуются ,друг друга обливают грязью ,а мужики кайфуют. девочки успокойтесь ,и жены и любовницы для садика одинаковы ,им бы лишь бы поирахаться и пожрать

Гость
#14

периодически завожу себе женатых любовников. их жёны внешне уступают мне всегда и намного. вывод: жёны страшнее любовниц.

Гость
#15

Бред, знакомый завёл замужнюю любовницу и старше его жены на 5 лет, внешне уступает жене. Спросила его: почему такая страшная и старая? Ответ удивил: быстро "дала" и мало требует. Вот и сущность "замужней" любовницы.

Гость
#16

Любовница всегда хуже жены, потому что она второй сорт, био-мусор. Она соглашается быть приложением в треугольнике. Это все от низкой самооценки, нелюбви к себе, у неё нет других мужчин и она соглашается быть с женатым. Все любовницы находятся в униженном положении, им приходится подстраиваться под мужчину, под его график, шифроваться, прятаться как преступникам. Самое унизительное, то что приходится соревноваться с другой женщиной ( женой).

Гость
#17
Гость

Любовница всегда хуже жены, потому что она второй сорт, био-мусор. Она соглашается быть приложением в треугольнике. Это все от низкой самооценки, нелюбви к себе, у неё нет других мужчин и она соглашается быть с женатым. Все любовницы находятся в униженном положении, им приходится подстраиваться под мужчину, под его график, шифроваться, прятаться как преступникам. Самое унизительное, то что приходится соревноваться с другой женщиной ( женой).

в этом есть правда. Даже когда мужик уходит к любовнице от жены, он часто это делает, так кстати мне один мужик сказал, для того, чтобы поменять неудобную для него бабу на удобную, ту , которая уже согласилась быть "второй женой", не единственной в его жизни. Итог, если от первой жены он еще как то пытался шифроваться, от второй этого делать не будет. Будет вечный адюльтер.

Гость
#18
Гость

Бред, знакомый завёл замужнюю любовницу и старше его жены на 5 лет, внешне уступает жене. Спросила его: почему такая страшная и старая? Ответ удивил: быстро "дала" и мало требует. Вот и сущность "замужней" любовницы.

когда у мужчины много женщин, спать он начинает меньше всего с худшей из них. Поэтому некоторые мужчины, чисто интуитивно, выбирают себе любовниц уступающим их женам внешне, для того, чтобы не потерять интерес к жене и не разрушить брак.

Гость
#19

Я уже более 1.5 месяцев живу с мужчиной , который официально не разведен. Познакомились несколько месяцев назад , и я и он здесь в командировке, но теперь уже постоянно и снимаем квартиру. С женой он прожил 4 года . Отношения были плохие, нервные . Они то расходились , то мирились . Когда мирились - было все хорошо , а потом опять ругани. Сначала мы просто общались, смеялись , но ничего не было - только флирт . Но он все равно , каждые 2 недели ездил к жене на выходные . Звонил ей постоянно. Однажды он очередной раз приехал из дома и перестал ей звонить . Мы стали встречаться через 2 недели после его последней поездке к жене. Больше он к ней не ездил. У нас началась самая настоящая страсть и любовь. Я знаю, что он меня любит, как он на меня смотрит, он меня бережет от плохих эмоций , всегда рядом, ласковый нежный и ни одного грубого слова мне ни разу не сказал ( в отличии от жены) . А секс так вообще супер ! Столько страсти и желания , мы отдаемся друг другу полностью , насколько только можно . Я чувствую и знаю , что между нами такая сильная связь ! И что он дорожит мной и никогда не оставит! Жене он позвонил и сказал , что не любит ее - что любит меня . И что мы хотим ребенка и у нас серьезные планы на жизнь ! Но она как будто не слышала ! Начала написывать ему и мне : сначала про их долгие отношения , про любовь и предательство. Потом стала писать какие то гадости ! Он и внимания на это не обращает ! Говорит, что ему пох на нее и мне должно быть так же. Он отвечал ей всего пару раз грубо , коротко и ясно. Она перестала ему писать уже больше недели назад. Надеюсь она все поняла ! Или может кого то нашла и поняла что бесполезно больше лезть в наши отношения , где она больше ему никто ! Но я все равно иногда думаю , что он о ней вспоминает.

Юлия
#20

Подскажите , пожалуйста, как сделать так , что б он точно больше не думал о ней ! Что бы быть в этом уверенной ! Ведь должен быть какой то способ , что бы убедиться или какие то хитрости ! Я его ей не отдам . Мы вместе и дома и на работе и нам всегда хорошо вместе. Он души во мне не чает . Подскажите пожалуйста , сколько должно пройти времени, что бы я точно знала, что он ее забыл.

Гость
#21
Гость

Любовница всегда хуже жены, потому что она второй сорт, био-мусор. Она соглашается быть приложением в треугольнике. Это все от низкой самооценки, нелюбви к себе, у неё нет других мужчин и она соглашается быть с женатым. Все любовницы находятся в униженном положении, им приходится подстраиваться под мужчину, под его график, шифроваться, прятаться как преступникам. Самое унизительное, то что приходится соревноваться с другой женщиной ( женой).

ЧЕГО МЕЛИТЬ, ЧТО У ЛЮБОВНИЦЫ ДРУГИХ НЕТ! ЕСТЬ И ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ, ПРОСТО ОНИ ЛИЧНО МНЕ НЕ НУЖНЫ. Я КАК ТИПА ЛЮБОВНИЦА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ СЛУЧАИ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. МЫ С МОИМ ЖЕНАТИКОМ СПИМ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ У НЕГО НЕТ ПОЧТИ, ДВОЕ ДЕТЕЙ И СЛУЖБА, НО КОГДА ВЫДАЁТСЯ МИНУТКА ОН ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕТ И МЫ МОЖЕМ ПРОСТО КАТАТЬСЯ НА МАШИНЕ И ОБЩАТЬСЯ...И ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО ЖИВЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ. ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ РАСТУТ. ХОТЯ КАК ПО МНЕ, ТО ДЕТЯМ ТАК ТОЛЬКО ХУЖЕ, КОГДА НЕТ ЛЮБВИ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ.

Гость
#22
Гость

Я уже более 1.5 месяцев живу с мужчиной , который официально не разведен. Познакомились несколько месяцев назад , и я и он здесь в командировке, но теперь уже постоянно и снимаем квартиру. С женой он прожил 4 года . Отношения были плохие, нервные . Они то расходились , то мирились . Когда мирились - было все хорошо , а потом опять ругани. Сначала мы просто общались, смеялись , но ничего не было - только флирт . Но он все равно , каждые 2 недели ездил к жене на выходные . Звонил ей постоянно. Однажды он очередной раз приехал из дома и перестал ей звонить . Мы стали встречаться через 2 недели после его последней поездке к жене. Больше он к ней не ездил. У нас началась самая настоящая страсть и любовь. Я знаю, что он меня любит, как он на меня смотрит, он меня бережет от плохих эмоций , всегда рядом, ласковый нежный и ни одного грубого слова мне ни разу не сказал ( в отличии от жены) . А секс так вообще супер ! Столько страсти и желания , мы отдаемся друг другу полностью , насколько только можно . Я чувствую и знаю , что между нами такая сильная связь ! И что он дорожит мной и никогда не оставит! Жене он позвонил и сказал , что не любит ее - что любит меня . И что мы хотим ребенка и у нас серьезные планы на жизнь ! Но она как будто не слышала ! Начала написывать ему и мне : сначала про их долгие отношения , про любовь и предательство. Потом стала писать какие то гадости ! Он и внимания на это не обращает ! Говорит, что ему пох на нее и мне должно быть так же. Он отвечал ей всего пару раз грубо , коротко и ясно. Она перестала ему писать уже больше недели назад. Надеюсь она все поняла ! Или может кого то нашла и поняла что бесполезно больше лезть в наши отношения , где она больше ему никто ! Но я все равно иногда думаю , что он о ней вспоминает.

Как мне тебя жаль, бедная, начинила себе сказку

Гость
#23
Гость

Я уже более 1.5 месяцев живу с мужчиной , который официально не разведен. Познакомились несколько месяцев назад , и я и он здесь в командировке, но теперь уже постоянно и снимаем квартиру. С женой он прожил 4 года . Отношения были плохие, нервные . Они то расходились , то мирились . Когда мирились - было все хорошо , а потом опять ругани. Сначала мы просто общались, смеялись , но ничего не было - только флирт . Но он все равно , каждые 2 недели ездил к жене на выходные . Звонил ей постоянно. Однажды он очередной раз приехал из дома и перестал ей звонить . Мы стали встречаться через 2 недели после его последней поездке к жене. Больше он к ней не ездил. У нас началась самая настоящая страсть и любовь. Я знаю, что он меня любит, как он на меня смотрит, он меня бережет от плохих эмоций , всегда рядом, ласковый нежный и ни одного грубого слова мне ни разу не сказал ( в отличии от жены) . А секс так вообще супер ! Столько страсти и желания , мы отдаемся друг другу полностью , насколько только можно . Я чувствую и знаю , что между нами такая сильная связь ! И что он дорожит мной и никогда не оставит! Жене он позвонил и сказал , что не любит ее - что любит меня . И что мы хотим ребенка и у нас серьезные планы на жизнь ! Но она как будто не слышала ! Начала написывать ему и мне : сначала про их долгие отношения , про любовь и предательство. Потом стала писать какие то гадости ! Он и внимания на это не обращает ! Говорит, что ему пох на нее и мне должно быть так же. Он отвечал ей всего пару раз грубо , коротко и ясно. Она перестала ему писать уже больше недели назад. Надеюсь она все поняла ! Или может кого то нашла и поняла что бесполезно больше лезть в наши отношения , где она больше ему никто ! Но я все равно иногда думаю , что он о ней вспоминает.

Прошёл год. Мне интересно, вы сейчас вместе. Наверное уже и ребёночек есть?!

Гость
#24
Гость

ЧЕГО МЕЛИТЬ, ЧТО У ЛЮБОВНИЦЫ ДРУГИХ НЕТ! ЕСТЬ И ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ, ПРОСТО ОНИ ЛИЧНО МНЕ НЕ НУЖНЫ. Я КАК ТИПА ЛЮБОВНИЦА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ СЛУЧАИ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. МЫ С МОИМ ЖЕНАТИКОМ СПИМ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ У НЕГО НЕТ ПОЧТИ, ДВОЕ ДЕТЕЙ И СЛУЖБА, НО КОГДА ВЫДАЁТСЯ МИНУТКА ОН ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕТ И МЫ МОЖЕМ ПРОСТО КАТАТЬСЯ НА МАШИНЕ И ОБЩАТЬСЯ...И ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО ЖИВЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ. ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ РАСТУТ. ХОТЯ КАК ПО МНЕ, ТО ДЕТЯМ ТАК ТОЛЬКО ХУЖЕ, КОГДА НЕТ ЛЮБВИ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ.

Чушь ! Мужчина вас обманывает. Никогда и не за что мужчина не будет жить из-за детей с нелюбимой. Он её любит, поэтому и не бросает. А если он полюбит кого-нибудь, то он не посмотрит на детей и уйдет.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#25
Гость

. Только в начале отношений с любовницей она лучше, потом резко жена становится лучше, а любовница уходит на второй план.

Или любовница остается на первом плане, а жена остается квашня квашней))
Только не поняла, название темы - это вопрос или утверждение?
Если бы жена, как утверждает автор темы, ВСЕГДА была лучше любовницы, то на кой *** бы ему эта любовница? Мужики ищут на стороне, то чего не получают от жены. Всё просто))

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#26
Гость

Чушь ! Мужчина вас обманывает. Никогда и не за что мужчина не будет жить из-за детей с нелюбимой. Он её любит, поэтому и не бросает. А если он полюбит кого-нибудь, то он не посмотрит на детей и уйдет.

Не посмотрит на детей и уйдет - это безответственный, жестокий человек. Есть больные жены, больные дети, маленькие дети, от них не хватает совести уйти. А тут уже выбор любовницы, если настоящая любовь, то принимай эту ситуацию ради того, что бы быть с любимым человеком или не принимай и ищи свободного, значит это не любовь. Все просто и всё индивидуально!

Гость
#27

Любовница всегда лучше жены иначе муж бы её не завёл

Гость
#28

Очень часто бывает, что Л копия жены.

Гость
#29

Любовница всегда лучше жены, иначе бы ее не заводили